Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Шилов Руслан

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Шилов Руслан родился 20 октября 1977 года.
Указанное место расположения - Орловская область.
Данные для связи: e-mail: rushid@list.ru; ICQ: 356101587


Краткая информация:


Ну что сказать?! .... Прочитал,... загорелся,... понял, что для того, чтобы стать счастливым, нужна Земля и Половинка! Smile У кого также, милости прошу ко мне в гости, познакомимся, пообщаемся, поделимся мыслями, ... а дальше сами увидим, что получилось. Поясню немного, что загорелся серьёзно, пробовал тушить, 5 огнетушителей распылил, не получается!!! Very Happy

Основной текст анкеты


Считаю, что книги В.Н. Мегре и образ Анастасии появились очень кстати именно в наше время и у нас в России и если сказать, что нам - Россиянам повезло - это ничего не сказать! Эдо дар Бога, который Мы - Россияне, наследники Величайшей цивилизации, должны ценить. Идея РП дает каждому человеку стать счастливым и обрести жизнь вечную. Хочу найти свою половинку - родственную душу. Хочу найти истинного взаимопонимания. Надеюсь, этот сайт поможет мне в этом!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Поселение (по умолчанию) предполагается в г. Ливны, Орловской области, д.Муратово, т.е. там, где я собираюсь обосноваться в ближайшее время. Но при желании, возможен переезд, во взаимном согласии с любимой. В этой жизни все возможно!
Cтруктура и соседи: Структуру предполагаю общинного типа, где каждый знает друг друга настолько хорошо, что мог бы за него поручиться.
Строения и коммуникации: На участке РП предполагаю построить дом - экологический, энергоэффективный, автономный, совмещенный с солнечным вегетарием. А также - пруд, хоз. постройки для домашних животных, конюшню. Естественно сад, огородик, возможно беседку. Так как дом автономный то коммуникаций не предполагется. Единственное, на первоначальном этапе возможен подвод света, но не на всегда! Вся планировка участка окончательно согласовывается и утверждается только при совместном согласии нас двоих! Поселение представляется из таких же автономных усадеб с культурно-просветительным и воспитательным центром, планировка по-месту.
Заработки при обуcтройстве поместья: Первоначально предполагается зависимость от города, т.е. частичная занятость или вахтовый метод. В будущем переход на местные способы дохода, такие как выращивание разнообразной растительности и её продажа в спецмагазинах в городе, разведение пчёл, сбор трав, стройка закусочных или баз отдыха, сбор информации и помощь другим ну т.д.
Планы на переезд: Как только так сразу! :) Но а если серьезно, пока все обдумываю, собираю и обрабатываю разнообразную информацию, предварительно планирую. Буду скоро практиковать все это в жизни, для последующего воплощения совмесной мысли со второй половинкой, когда она появится!
Помощники в сотворении поместья: Конечно же она и только она. Не забуду и про друзей, а также про всех у кого будет желание помочь!
Что уже сделано и планы: Мыслеобраз
Вода в поместье: Обязательно, желательно из родника - питьевая, для остальных нужд из колодца или скважины. Речка рядом - гуд, но без своего пруда никуда
Флора: Разнообразнейшая, какую только смогу достать и посадить
Фауна: Подстать флоре
Использование бытовой техники: Трактор в полном ?боекомплекте?, солнечные и ветровые установки, компьютер с интернетом, сотовый нофелет, ручной электроинструмент, холодильник, утюг,......и авто тож, а жизнь покажет, что ещё нужно, а что нет!


Дети

Есть дети? Пока нет, но без них никуда!
Планируемые дети: Двое, он и она, каждому родителю по счастью
Рождение детей: Дело серьезное, будем стараться в своем Родовом гнезде, ... очень сильно будем стараться, я бы сказал прям таки - тужиться :)))
Воспитание детей: Ещё серьёзней, чем тужиться, здесь нужно на изнанку вывернуться, а потом опять завернуться :))
Быт: Быт по возможности минимален, не более 50% от всего времени, остальное на лицезрение и познание мира и самого себя. В будущем, этот процент надо уменьшать до возможного минимума


О половинке

Представляемая половина: Представлений настолько много, что здесь места явно не хватит, но возможно и хватит одного предложения: - ?С тобой, прекрасная богиня, я мог бы сотворить Любви пространство на века.?
Ваша встреча: Судьбе виднее
Что он готов делать: Уже делаю, заполняю анкету
Как вы узнаете друг друга: Сердце узнает



Это Я!

21_06_2007_edit2.jpg

 Имя файла:
21_06_2007_edit2.jpg
 Просмотрено:  6126 раз(а)  Размер файла:  88.31 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 24 Ноя 2008, 22:45 пользователем:
Rushid


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 36
Населённый пункт: Орловская обл., г.Ливны

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB