Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Владислав Чазов

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Владислав Чазов родился 8 марта 1968 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: visvanatha@yandex.ru ICQ316209358


Краткая информация:


Итак, самореклама: Во мне сочетаются воля и мягкость, доброта и импульсивность, мудрость и простота. Двенадцать лет как вегетарианец, занимаюсь йогой, до обеда-сыроед. Не курю, не пью алкоголь, обливаюсь ледяной водой, веду здоровый образ жизни. Увлечения разносторонние- фотография, чтение книг, велотуризм, мотоциклы. Любви к Земле и работе на ней учусь на своей любимой даче. Хотя моему телу 40 календарных лет, ощущаю себя лет на 25.

Основной текст анкеты


Я вполне самодостаточен по жизни, всегда искал её тайный смысл, не понимал, что твориться с Миром. И наконец нашёл ответы на многие вопросы. Облегчил своё существование, но надо стать Духовным Воином, а не просто невидимкой для Системы. А кто вдохновляющая сила для Мужчины? Конечно, она, Богиня! Теперь готов я, где же ты, о Свет моей Души? С тобой готов я сотворить Любви Пространство навека!
Image
Image



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия или Украина или Беларусь.
Cтруктура и соседи: Небольшое поселение, с дружными, светлыми людьми.
Строения и коммуникации: Домик саманный или сруб, а можно и кирпичный, утеплённый соломой.
Заработки при обуcтройстве поместья: Руки умелые есть, буду подрабатывать.
Планы на переезд: Настроен серьёзно.
Помощники в сотворении поместья: Та, единственная помощница, и все энергии светлые.
Что уже сделано и планы: Образы, планы, собрано масса информации полезной.
Вода в поместье: Колодец или родник рядом.
Использование бытовой техники: В разумных пределах, постепенно надо от загрязняющих природу железок отходить, но при обустройстве, как без мелкой техники?


Дети

Есть дети? Детей нет пока.
Планируемые дети: С милой и будем планировать..
Рождение детей: Только не в роддоме, лучше пусть акушерка опытная рядом с Поместьем на всяк случай побудет.
Воспитание детей: Системе детей не отдам!
Быт: Быт обустроить надобно, дабы любовная лодка не разбилась об него..


О половинке

Представляемая половина: Добрая, умная, истинный друг, близкая по духу.
Ваша встреча: Скоро произойдёт, я знаю это!
Что он готов делать: Анкету вот завёл..
Как вы узнаете друг друга: Встреча наша уже состоялась на небесах.
Техническая информация

Добавлено: Чт 20 Ноя 2008, 14:57 пользователем:
NARAJANA


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB