Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

675656СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, 23 караван стартовал. Координаты Алега Русака по Украине: +380636495474, и тел. Рамана +380636495473. Кому надо - звоните.

Программа в Донецке:
30 октября
9.00- - завтрак
10.00 - отъезд в дом престарелых
11.00-13.00- Концерт
14.00- - обед
15.00 - отъезд в приёмник для беспризорников
16.30-18.00- концерт
19.00 - ужин
После ужина ,по возможности, мини-концерт для моего сына (День рождения -22 года)

31 октября
6.45 -отъезд(2 человека)на телевидение
8.10 - 1й Муниципальный канал. Передача "На Пидъёми"
8.30 - Выступление в форме вопросов- ответов
9.00 - завтрак
10.00 - орг. вопросы, расстановка столов к ярмарке
11.00 - наладка аппаратуры и т. д.
13.00 - обед
14.00 - подготовка к ярмарке
15.00 - ярмарка
16.30-17.00- начало концерта
17.00-19.00(19.30)- концерт
19.00(19.30)- ужин

1 ноября
7.15 - отъезд колонию с вещами (Если договоримся на счёт микроавтобуса, то позже)
9.30-12.00 - концерт
Отъезд в Некременное

программа в Днепропетровске:
4 ноября: днём - детдом (наверное, 50 чел.)

вечером - управление метрополитена, немецкая община (на кажд. концерте, в среднем , по 50 чел.)

5 ноября: днём - "Серогем"(не знаю. как правильно пишется название, это корейская компания по продаже массажных столов. Там есть презентационные бесплатные приёмы, где собирается ок. 80 чел.)

в 18.00 - лекторий цетральной библиотеки города (130чел.)

6 ноября: в 17.00 - ДК машиностроителей (1500чел.) Перед концертом состоится нагоаждение лучших людей района - условие организаторов, так они празднуют День района.

дальше - Запорожье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

675703СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, в ДКа машиностроителей всё отменилось.

6 го Будет здесь концерт!

6 ноября 18.00

КАРАВАН ЛЮБВИ

Национальный
Горный
Университет (НГУ)
2-й корпус, Актовый зал
вход с ул. О.Гончара
возле кафе “Блиц меню”

Image

а в "Серогем"-е вроде 4 го Razz

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samofal




Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 43

Населённый пункт: Ukraine.gif

675738СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая новость. Наши барды выходят на большую эстраду. Вот какую СМС я получил от братьев Золотухиных: " Саня,брат,извени,мы не едем,концерт во львове с симфоническим и звездами укр.Эстрады.Прости,но это событие нельзя пропустить." Немного жаль, что многие пришедшие на концерты Каравана Любви "Родина" не услышат песень этого замечательного дуэта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

676072СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша Samofal, Вам БОООООльшой привет с КАМЧАТКИ!!!

Приезжайте к нам с попутным солнечным ветром!!!

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

676091СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu, всё понял.

Мне написали с Наташа сДнепропетровска об изменениях,итак.

Днепропетровск:

"У нас сорвался большой зал на1500 мест. Договорились за зал на 400 мест в Национальном Горном Университете (Днепропетровск).

И ещё изменения:
4 ноября концерты в
10.00 - Серагем
16.00 - Управление метрополитеном
19.00 - немецкая община

5 ноября концерты
15.00 - детдом
18.00 - лекторий городской библиотеки

6 ноября концерт
18.00 - Национальный Горный Университет

Рима договорилась с телевидением,будет реклама"

Пока такие дела. Поздравляю братов Золотухиных с их выступлением во Львове предстоящим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

676115СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Барды дорогие!

Просьба к Вам не по теме этой. Но вижу Вас тут много и очень хочу обратится к вам за помощью.
У нас одна девушка с Камчатки этой осенью побывала на конференции, и там была исполнена одна песню, которая просто сразила её, проникла в самую душу. Но слова ни одного не запомнила...
Я её не слышал не знаю, но были бы слова да аккорды и эта песня в тот же миг на другом конце планеты очутилась бы.

толи сама, толи кто подсказал, но все же о самой песне она немного вспомнила:
Цитата:

Люди, Очень трэба! Кто встречался с песней Лизы Мельниковой/Кресевой "Рубаха" ....Вышей мне рубаху мама, я нашла свою дорогу..." (В этом году на конференции её пели.)И ,в отличие от меня, запомнил либо записал текст, а может и аккорды? Точно знаю есть такие, песня равнодушным не оставляет... Поделитесь сокровищем : )


http://www.anastasia.ru/forums/topic_6252_0_asc_195.html

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

678270СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уточнённый маршрут 23 каравана, на 7 ноября:

30 октября–3 ноября – Донецк
4-6 ноября – Днепропетровск, это уже ребята удачно проехали. Пишите отзывы по Донецку и Днепропетровску.

Сейчас они в дороге на Запорожье.
7,8 ноября – Запорожье
9 ноября – поселение Светлое (Крым)
10 ноября – Симферополь
11 ноября – Джанкой
12 ноября – Орджоникидзе
13,14 ноября – Никополь
15-17 ноября – Одесса
18 ноября – Измаил
19-23 ноября – Молдова
24 ноября – дорога
24,25 ноября – Хмельницкий
26,27 ноября – Тернополь
28 ноября-01 декабря – Киев
2-4 декабря – Черкассы
5,6 декабря – Полтава
7,8 декабря – Харьков
9,10 декабря – Сумы
11-14 декабря – Белгород
15-17 декабря – Воронеж
18,19 декабря – Курск
дальше Липецк, Тамбов, Рязань, Москва – в процессе договорённости. Окончание первой части маршрута «Русь Великая» – 28 декабря в Москве, в клубе «Восток».
Вторая часть этого каравана начнётся в середине января с Беларуси, пойдёт на Русский Север и дальше по России – приглашайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

678328СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня пока только фото-отзывы!

З Д Е С Ь

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=678326#678326

ХОРОШО!!!!
Слов нет....
Image

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samofal




Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 43

Населённый пункт: Ukraine.gif

678414СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья. Образ Каравана Любви, как явления, настолько сильный, что события сопровождаемые это явление, порой не предсказуемые. Другими словами, Караван Любви, точнее та часть его образа, которая формирует цепочку событий, связанных с концертами рассветных бардов, его состав, его характер- ведет себя как самостоятельный организм, практически не поддающийся влиянию из вне. Например сейчас меня сильно удивляет, почему барды, которые более чем за пол года до начала каравана давшие согласие на свое участие в нем, и периодически подтверждающие твердость намерения, перед началом каравана, по очень уважительным причинам, вдруг не в состоянии в нем учавствовать. Зато барды, которые не были приглашены по первоначальному замыслу в караван, по непонятному стечению обстоятельств, оказываются в его составе. Может быть люди подбираются силой образа каравана? Ощущение, что я к этому процессу не имею отношения. Пусть будет так, главное что в результате все происходит наилучшим образом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

679339СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Samofal, Так устроен МИР

Image

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samofal




Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 43

Населённый пункт: Ukraine.gif

680945СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример рекламы концертов Каравана Любви "Родина": Дорогие друзья, приглашаем Вас на концерт рассветных бардов. Расветных, потому что грядет: рассвет России и всей Руси Великой, рассвет человеческих взаимоотношений-дружбы, Любви, взаимопомощи, взаимопонимания. И рассвет для Земли, начинаем понимать ее родимую, ценить и относиться бережно. Обо всем об этом, а также о родовых поместьях и родовых поселениях Вы услышите оптимистичные, жизнеутверждающие, а также лирические песни. В акомпонементе: гитара, скрипка, дудочка, баян... Барды из России, Украины и других дружественных стран.

[list][size=8][color=red][b]Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 37 сек.[/b]:[/color][/size][/list]Твоя земля, где лес и пруд. Дубы и кедры где растут. Тебя лелеют берегут. И весь твой РОД собрался тут. В гармонии деревья. Птицы летят сюда, чтоб здесь гнездиться. А под босой твоей ногой Из трав, цветов ковер живой. С плодами ветки смотрят в воду. А пчелы мед несут в колоду. За кружкой тянется рука попить парного молока. Здесь ты живешь. Тебе не снится. Можешь любить, расти, светится. Открыться, душу не тая. То, друг мой, Родина твоя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Коля Воронин



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1531
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поместье "Ведруссы"

681019СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Здравствуйте друзья. Образ Каравана Любви, как явления, настолько сильный, что события сопровождаемые это явление, порой не предсказуемые. Другими словами, Караван Любви, точнее та часть его образа, которая формирует цепочку событий, связанных с концертами рассветных бардов, его состав, его характер- ведет себя как самостоятельный организм, практически не поддающийся влиянию из вне. Например сейчас меня сильно удивляет, почему барды, которые более чем за пол года до начала каравана давшие согласие на свое участие в нем, и периодически подтверждающие твердость намерения, перед началом каравана, по очень уважительным причинам, вдруг не в состоянии в нем учавствовать. Зато барды, которые не были приглашены по первоначальному замыслу в караван, по непонятному стечению обстоятельств, оказываются в его составе. Может быть люди подбираются силой образа каравана? Ощущение, что я к этому процессу не имею отношения. Пусть будет так, главное что в результате все происходит наилучшим образом

Сань...
Я всё улыбаюсь той настойчивости с которой ты пытаешся управлять процессом...
Smile
Я с самого начала улыбался...
Когда ещё в 2005 году вы серьёзно обсуждали что
"Пора выдвигать караван на СЕРЬЁЗНЫЙ уровень..."
Smile
Я тогда был сказал Красота каравана в его самоорганизации...
Наивысшей степени синергетики...
Сам он собой управляет...
Но как ни крути все мы имеем к этому процессу прямейшее отношение...
Вот конкретно давить на образ своей мыслею ни у кого не получиться...
Даже у тебя Саньок...
Smile
Караван станет всенародно известным...
Но...
В своё время...
Телевидение...
Центральное планеты будет гоняться за ним...
И не споймает...
Smile
Но осветит...
Так...
Что все поймут...
Где Образы настоящие...
И откуда сила идёт...
Smile
Текёт откуда...
И всем захочеться прикоснуться к свету Каравана...
И все жаждущие прикоснутся...
А караван только наберёт силу от этого...
Smile
Попомните мои слова други...
Попомните...
Удачи в вашем караване...
С Любовью...
Колян.
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 7 сек.:
Кстати в начале 23го был Алег высказал мне идею...
Родилась у него...
С Алёшиком Андрюхиным...
В 23ьем Ка...
Я тока сечас допонял насколько глупа идея...
Smile
Придумали друзья...
Деньги с коробки собирать...
В который раз затянуть пояски бардов-участников...
Smile
Ни копейки не выдавать поющим...
Smile
А после конца каравана...
с накопленным капиталом продвигать караван...
Если в каком городе не хватает энтузиазма у наших принимающих друзей...
То ежели чего подкинуть бабла на съёмку залов...
Рекламу и т.п. организаторам...
Думал я думал об этой идее и понял глупость её по нескольким пунктам:
1. Главный. На коробке написано "бардам в дорогу" а не "организаторам на съёмку залов"... Думаю так и должно идти бардам на дорогу... Включая после окончания каравана... Дорога бардов не заканчивается. Мне кажеться...
2. Зачем приуменьшать энтузиазм принимающих нас друзей киданием бабла?
3. Ну не будет там столько бабла чтобы заплатить за приличную рекламу на центральном тв...
Smile
4. По свински это... Мне так понравилось что Олег Арзамасцев после его сольного концерта в Киеве (как счас помню первое Апреля) позвонил мне и сказал: "Колян... Ты принимал участие в моём концерте... Думаю... Как мне с коробкой поступать? Ты ж тоже пел на коробку..." Я ответил: "И не думай даже... Всё твоё... Это же твой концерт я с радостью принял участие..." А не сказал шо сам положил ему в коробку 20 гривен...
Хоть и не много было денег у мну тогда...
Smile
После первого концерта в Донецке...
Алег даже не поинтересовался у меня...
Куда деньги девать от коробки...
С рождением сына материально только РАман поддержал...
Не спросил даже как там у тебя с деньгами...
Sad
По свински это...
я так считаю.
Мне хватило денег на домой...
Но мы сженой потратили много денежки из семейного бюджета и на доезд и на уезд с каравана...
По просьбе Алежки...
Я не жалею деньги...
Считаю это нашим вкладом в развитиё Ка...
Smile
Но Алежка...
Мне кажеться это не очень по дружбе так поступать...
И мне хочется ещё чтобы продолжалась традиция ТОЧНОГО подсчёта денег с коробки...
И нравится традиция что доверяют это дело новичкам в караване...
Smile
И в конце концов.
Считаю САМЫМ честным раздел денег с коробки после каждого концерта на участников пожелавших получить деньги с концерта.
ПОРОВНУ.
И каждый тогда тратит свои деньги на дорогу. Свою и общую.
Можно подумать что я обиделся...
Ошибётесь.
Я по прежнему люблю своих друзей.
Всех.
Особенно караванщиков...
Даже если они поступают...
Не по-дружески.

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 1 сек.:
Samofal, Сань....
А Ваньок-то твой возмужал...
Smile
Ведрусс ужо...
ОГОГО...
Smile
Когда новых-то ведруссов рожать начнём?
Мне Лили вчера заявила...
Коль а давай ещё?
Я доченьку хочу...
А я и согласен...
Улыбаюсь только...
Нужны планете ведруссы...
Smile
Ой как нужны...
Кто ж как не мы их даст?
китайцы?

_________________
Моя биография:
http://www.ukma.kiev.ua/environ/Story.mp3
Поместье:
http://vk.com/club19570433
Партия:
http://vk.com/ridnapartiya
Притча:
http://www.youtube.com/watch?v=44W4RrA7ZF0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

681042СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БОГатырь

Image

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

682244СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, прошу обратить внимание.

Готовая полная версия маршрута 23 Каравана Любви "Русь Великая!", размещена на официальном сайте Каравана www.prokaravan.ru

Не сразу получилось вывесить этот маршрут, простите уж меня, составителя его.

Доехал я таки домой на Урал, а тут смотрю - уже висит по Одессе информация за концерт. Спасибо Дмитрий!

Вчера вышли на связь караванщики с Индии! Смотрю - звонят мне с номера +9.., думаю, а это откуда? а оттуда и есть - с Индии!!!

Вообщем возвращаются они домой. Ну что-же ждём их. На Руси дел невпроворот.

Ну и близиться старт каравана, который ведёт Саша Самофал. Там у него трудности с составом, в том смысле, что задумывался один состав а поедет другой.

Так же и с 23 караваном вышло. Я писал об одном составе, на Донецк, а выступали и дальше поехали другие ребята (чуть выше писал). А с Запорожья, к ребятам основного состава присоядинялись Евгений Геращенко - скрипач из Одессы, и семья его, а также Альго из Туркменистана. Насколько я знаю, они проедуться с 23 караваном до Одессы, а потом к Самофалу - на старт 22 каравана с Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viman




Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 106
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Великий Новгород

683337СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Великом Новгороде будет проходить концерт Каравана Солнечных Бардов, он состоится 10.12.2008 в 19-00 в Городском Дворце Культуры по адресу Псковская д. 1. Прозвучат лучшие песни о Жизни, Счастье и Любви. Ждём всех любителей Русской культуры. Вход свободный.

_________________
Рано или поздно, но все желания сбываются, если конечно это было от Души, а не прихоть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB