Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Кипрей.....(Украина)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Кипрей.....(Украина) родился 20 октября 1968 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: vvv55555@mail.ru


Краткая информация:


Киевлянин ,в перспективе планирующий переезд на Землю матушку...

Основной текст анкеты


Земли у меня пока нет...но жить в городе среди пыли и дыма тоже невмогоду ...пока живу в пригородном лесничестве... сдесь в лесу все другое и сосем по другому идет жизнь......каждый день поутру бреду по лесной тропинке любуясь корявыми ветвями вековых дубов, слушая шорох опавших листьев и вдыхая аромат хвои и влажной сосновой коры...весной распевают в моем лесу соловьи и зарянки, цветут пролески и сон- трава, не спеша распускается листва на ветвях , ну а летом...летом на озере зацветают удивительные снежно- белые кувшинки, а сказочно красивые дикие лебеди выводят на плесы своих птенцов совсем не похожих на андерсеновских гадких утят... Больше всего на свете я люблю природу, детей и животных...впрочем они часть природы....люблю все настоящее натуральное и естественное...кроме того меня всегда интересовал Внутренний мир человека…со школьных лет интересуюсь психологией , различными духовно-религиозными системами…мои убеждения в этой области можно выразить краткой фразой»БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПРЕБЫВАЮЩИЙ В ЛЮБВИ ПРЕБЫВАЕТ В БОГЕ , А БОГ В НЕМ. "Если это утверждение(из самой ВЕЛИКОЙ КНИГИ МИРА) не вызывает у тебя противления и ты любишь природу то думаю мы можем найти общий язык...приглашаю в гости в мой лес...мы побродим по нему вместе прочуствуем его красоту вместе и сразу многое поймем и узнаем друг о друге....даже без слов...


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Украина
Cтруктура и соседи: хотелось бы близких по духу людей...
Строения и коммуникации: сруб
Заработки при обуcтройстве поместья: уже есть способ заработка
Вода в поместье: очень бы хотелось озеро поблизости...... еще колодец или скважина
Флора: решим вместе, но больше по душе наши родные растения до тысячи видов...
Фауна: решим вмесите
Использование бытовой техники: по мере необходимости


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: хочу!но решать надо вместе...
Рождение детей: дома
Воспитание детей: в духе любви, естественности и открытости миру...
Быт: решим вместе


О половинке

Представляемая половина: Добрый ,мягкий, ласковый характер, единомышленица в ключевых вопросах... возраст любой...
Ваша встреча: где и как Бог даст...
Как вы узнаете друг друга: сердце подскажет
Техническая информация

Добавлено: Ср 29 Окт 2008, 18:15 пользователем:
5555vvvvv


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 21
Населённый пункт: Киев

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя Поговорим



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB