Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Каким быть серверу Anastasia.ru - Мысли Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Семенов Павел (cempa)




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 52
Благодарили 2 раз/а


105296СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, тема : "ПИТАНИЕ: ссылки на разные темы форума."
http://www.anastasia.ru/ftopic3364.html
снова утонула. Предлагаю присвоить этой теме статус "важная",
что бы эта тема не тонула.
И удалить из этой темы
сообщения без ссылок - "пустые" ( в определенном
смысле слова сообщения).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


105311СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Семенов Павел (cempa), готовится поисковая форма такого типа:


Центральный федеральный округ

В Центральный федеральный округ входят: г. Москва; области: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская область, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская.


Северо-Западный федеральный округ

В Северо-Западный федеральный округ входят: г. Санкт-Петербург; Республики: Карелия, Коми; области: Архангельская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская; Ненецкий автономный округ.


Южный федеральный округ

В Южный федеральный округ входят: Республики: Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкарская , Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Северная Осетия - Алания , Чеченская; края: Краснодарский, Ставропольский; области: Астраханская, Волгоградская, Ростовская.


Приволжский федеральный округ

В Приволжский федеральный округ входят: Республики: Башкортостан, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия; области: Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Пермская, Самарская, Саратовская, Ульяновская; Коми-Пермяцкий автономный округ.


Уральский федеральный округ

В Уральский федеральный округ входят: Области: Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская; автономные округа: Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий.


Сибирский федеральный округ

В Сибирский федеральный округ входят: Республики Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия; края: Алтайский, Красноярский; области: Иркутская, Кемеровская , Новосибирская, Омская , Томская, Читинская; автономные округа: Агинский Бурятский, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Эвенкийский.


Дальневосточный федеральный округ

В Дальневосточный федеральный округ входят: Республика Саха (Якутия); края: Приморский и Хабаровский; области: Амурская, Камчатская, Магаданская, Сахалинская; автономные округа: Корякский, Чукотский; Еврейская автономная область.


Пока не сделаны аккаунты для каждого региона, можно воспользоваться поиском "Регионы России: быстрый поиск по форуму Anastasia.ru" http://www.anastasia.ru/ftopic4099.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Рутковский




Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 5



115029СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, когда человек правкой правит свой пост, автоматически вводится имя и дата последней правки и кол-во правок.
Когда модератор правкой правит чужой пост - надписи нет.

Выражаю пожелание встроить в форум скрипт (или что-то другое - тебе виднее), чтобы после правки модератором постов других пользователей автоматически вонсилась соответствующая запись.

Это осуществимо, не знаю как, но
во-первых кажется на предыдущей версии форума это было реализовано (2002 год)
и во-вотрых на аналогичной программе-форуме это реализовано сейчас: Пример:

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 13:14
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Рутковский




Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 5



116472СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2004, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, получается? Скажи хоть что-нибудь.
 

Замечание:
Теперь можно писать замечания не редактируя сами сообщения, но к сожалению ещё немного недаработана и не пишет кто выдал замечание, имя надо дописывать самому. Smile
greg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

116628СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Рутковский, вопрос движется немного. Конкретной фичи, которую ты описываешь
Цитата:
Это осуществимо, не знаю как, но
во-первых кажется на предыдущей версии форума это было реализовано (2002 год)
и во-вотрых на аналогичной программе-форуме это реализовано сейчас: Пример:name=Forums&file=viewtopic&p=4991#3183

я там ненашел (может плохо искал, ткни носом). Но сделал другую, смотри свой пост выше!
P.S. Данный вопрос ещё открыт ...

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 13:15

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Рутковский




Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 5



116656СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg,
Хорошо, тыкаю: вот ссылка и сейчас там единственный пост в теме, открыт он одним пользователем, редактирован другим и имя редактора подписано - PаuTinka - серым внизу поста. Сколько правок, столько и подписей вставляется, в принципе это делается как подпись в текст самого поста и, если сделать еще одну правку, то можно стереть строчку про правку, но после этого появится опять же строчка про последнюю правку.

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 13:13
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

116667СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Рутковский, понял! Ты их админа знаешь? Попроси в меня хаком этим пульнуть, или может ссылочку где его скачать можно Smile

_________________
С уважением, Григорий.

Последний раз редактировалось: greg (Сб 11 Сен 2004, 15:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Рутковский




Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 5



116681СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, я дал ему ссылку на нашу переписку.
Я другое не втыкаю сейчас - полтора часа назаду меня было 88 постов, сейчас 22 - что бы это могло произойти? Я вроде ни в одной теме столько постов сразу не писла, чтобы от ее удаления они пропали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

116699СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Рутковский, Алексей мне уже написал, и эта фича уже стоит и работает. Спасибо тебе.
Цитата:

Я другое не втыкаю сейчас - полтора часа назаду меня было 88 постов, сейчас 22 - что бы это могло произойти? Я вроде ни в одной теме столько постов сразу не писла, чтобы от ее удаления они пропали.

Поставил считалку постов (помнишь ты меня просил!), она считает реальное количество постов на форуме, так вот их у тебя 23.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Андрей Рутковский




Зарегистрирован: 21.04.2002
Сообщения: 5



116726СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взаимно, greg, и на здоровье форуму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sematix



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

120548СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сервер конечно же хороший. Без сомнения. НО!!!
Основное его достоинство - это конечно-же замечательный форум, который будет вне конкуренции любого другого форума на сайтах наших единомышленников. Однако все-таки необходима (по моему субъективному мнению) более разветвленная структура (по темам). Чем больше направлений - тем проще искать нужную информацию.

_________________
мы сказку сделаем былью...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125946СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а нельзя-ли на сайте установить возможность применять апплеты javascript.

Применённые к рисунку они его анимируют, добавляя разные эффекты:
воды, снега, огня.

Этот апплет, к примеру создаёт снег: >>> http://animac.narod.ru/java/jImageSnow.class
При редактировании сайта вид скриптов такого типа:

Код:
<applet code="jImageSnow.class" width="368" height="80">
<param name="image" value="anima2.gif">
<param name="numFlakes" value="800">
<param name="url" value="http://www.animac.narod.ru">
</applet>


--Как можно применить апплеты на сайте в текстовом формате форума ?

--Можете ли вы поместить на сайте бесплатнопредлагаемые апплеты с сайта www.animac.narod.ru и соединить с текстовым редактором форума ?

--Насколько это технически возможно ?

Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Камыш

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Омск

645750СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь хорошие идеи были у ilgiz kalmetev, Alexey SPb, и других несколько лет назад.
Цитата:
greg, Замечание:
Теперь можно писать замечания не редактируя сами сообщения, но к сожалению ещё немного недаработана и не пишет кто выдал замечание, имя надо дописывать самому.
greg

Я не нашёл функции замечания, если её нет, то скажите, почему? А если есть, то скажите, где? И если она есть, то я признаю себя невнимательным разявой. Smile

И ещё: почему на Фонде в разделе "книги", сами книги Владимира Мегре там написаны в неполном и каком-то искажённом варианте??? 8O А когда скачивал на компьютер, то нормальный вариант скачался. А ещё я где-то в интернете читал, что не только на Фонде, но и на других сайтах книги в неполном варианте написаны. И причина этому не объясняется. Скажите мне причину и вообще, как такое могло произойти?

Не работает ссылка, где нарисована лупа. Пишет "Модуль не работает".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB