Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
katerinka_M



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

572505СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Друзья!
Край, где Солнце восходит, и даже раньше пресловутой Японии - это Камчатка. Полуостров омываемый Тихим океаном, край земли, где живут наши друзья, которые пригласили к себе Караван Любви... Итак, вполне возможно, что очередной Караван Любви начнет свой путь с Камчатки! и называется "За солнцем следом". Рассвет новой цивилизации, новой жизни идёт, солнце озаряя просторы движется своим путём. И Караван Любви, вслед за ним продолжает делиться своим сотворчеством. Отрадно то, что география караванов ширится, круг друзей растёт, и уже четвёртый раз дальний восточные края России приглашают наш передвижной фестиваль.

Состав каравана:
Алег (Беларусь)
Никита Цеханович (Беларусь)
Володя Ганжа (Украина)
Сергей Солёный (Украина)
Олег Арзамасцев
Катерина Минибаева (Краснотурьинск)
Юлия Косырькова (Солнечногорск)
Ирина Крайнер (Иваново)
Возможны изменения.

20-23 января
+9 Петропавловск-Камчатский
Николай Истомин 8-909-836-45-09

27-29 января
+7 Владивосток (4232)
Алексей Васильев д. 34-29-50, с. 8-908-993-92-57

30, 31 января
+7 Находка (4236)
Николай Падей с. 8-914-708-77-89, д. 649852

2-4 февраля
+7 Хабаровск (4212)
Елена Базанова д. 32-17-58 с. 8-924-30-33-771
Лена Дудкина с. 8-924-203-24-93

5, 6 февраля
+7 Комсомольск-на-Амуре (42172)
Баруткин Игорь Иванович с. 8-962-296-12-81

8 февраля
+6 Тында (41656)
Юля д. 4-04-52 с. 8-914-566-89-36

9-12 февраля
+6 Нерюнгри (41147)
Петр Иванов с. 8-914-241-00-12 д. 4-76-39

15, 16 февраля
+5 Иркутск (3952)
Ольга Петровицкая с. 8-3952-627-965

17-20 февраля
+5 Ангарск (3951)
Денис д. 68-24-33 с. 8-950-07-212-80

21, 22 февраля
+5 Тайшет (39563)
Екатерина Кочкина с.8-950-11-30-693

23, 24 февраля
+4 Абакан (3902)
Галина Николаевна Щёголева д. 23-36-58 с. 8-906-191-57-68

26 февраля - 1 марта
+4 Новокузнецк (3843)
Светлана Шелестова д. 36-68-11 с. 8-905-074-03-10
Лилия Кудрина с. 8-913-417-60-37

3, 4 марта
+4 Кемерово
Алла с. 8-906-922-46-10

6, 7 марта
+3 Барнаул (3852)
Катя с. 8-913-222-50-05

Наши телефоны:
Олег Арзамасцев 8-926-330-38-57
Катерина 8-927-997-61-67

УРА КаРАванам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuka



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север

572609СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinka_M, эээх....

Как же хотелось всех Вас видеть в Киеве!!
Кто же тогда в "Светлой Руси" будет???
Олежка...
Алежка...
Володя....
Ирочка...
Юленька.... ааа....

эээх... душа желала праздника... все мысли - как бы получше, как бы мощнее, синхронее...
а теперь.... зачем? через кого??? звиняйте "остальные", это лишь мои личные чувства... но почему-то не-смог-не-написать....

Удачи Вам и БлагоДарных слушателей!

    Добавлено пользователем cпустя 44 мин., 57 сек.:
Хвала ВсеВышнему!

Прочитал http://zv-poselenie.narod.ru/ и стало так легко и прекрасно!
Самофал рулит) Причём во всех смыслах...
Отряд Воинов Света - это мощь))))
Ну что же, Киев ждёт Светлое Воинство!
Мы сделаем всё, чтобы день киевского концерта был во-Истину ВсеМирным Женским Днём!

Для тех, кто не знает - в Украине "у руля" Женщина-Воин. Борец за справедливость и любовь! Непобедимая Юля)

Может пора "рулевым" встретиться?
Если желание есть, аудиенцию можно организовать!

У-к-РА-и-НА!
(Уж близкая к Солнцу, и к Солнцу стремящаяся, и Солнца благодать дарующая)

_________________
РАяТВОРЦЫ http://vkontakte.ru/club8009249
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

580591СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Караван Солнечных бардов с названием Светлая Русь едет в Молдову!

Ура, мы снова вместе!!!

Прочитал, описанный на "Травушке"
Цитата:
http://zv-poselenie.narod.ru/

образ этого каравана - ЗДОРОВО!

Но, все же, кое, что хотелось бы прокомментировать и предложить:

Была, ли Молдова в составе Руси? Прозвучал вопрос:

Пологаю, что, нет! Нет и небыло ни какого состава у Руси, Русь это не государство, в составе которого могут существовать подданные губернии, Русь понятие, духовное, это некая культура взаимоотношений, определенное мировоззрение. Понятие, Русь понятие не территориальное, хотя с определенной местностью, оно, безусловно, связано. На разных этапах своей истории, она меняла свои границы. Россия конечно, в этом смысле единственная страна, которая всегда была неразрывно, связана с этим понятием.


Молдова сегодня, находиться на стыке двух древних народов, Славян и Кельтов по сути одного древнего народа Ведической цивилизации, которую сегодня называют Русь. Нет другого государства на земле, которое, имея, генетические корни больше Кельтские, по настоящему любит и ценит дружбу с Россией, центром Славян. Любовь и Дружба, очень сильные чувства, которые порой в жизни являются еще большим сближающим фактором, чем родственные узы. Может, только мы и способны, собою спаять этот единый народ в одно, когда он так, в этом нуждается! Я искренне верю, что у Молдовы, как и у любого другого народа мира, есть свой собственный путь к первоистокам. И он состоит в том чтоб объединить одинаково, нам близкие народы Кельтов и Славян.

Итак, Русь, понятие объемлющее по отношению к странам и народам, давайте этот светлый образ и пронесем по всему пути Каравана, с замечательным названием «Светлая Русь»!

Вот образы из Ведических времен Кельтов, как мне они видятся, они несколько отличаются от образов древних Славян, но они мне не менее близки по духу. А Вам?


Image



Image


Image


Image


Image

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

580700СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коля Воронин,
Цитата:
Дома засада.
Ну ничего.
Прекрасный шанс научиться обходиться без денег.
У меня получается, я пробовал.
Уже и хлебушек сам научился печь.
Мука дома есть.
А денег на хлеб нету.
Так получилось.
И хорошо.


Быть бедным нехорошо,лучше стать счастливым и богатым и учится как использовать деньги во благо.
И еще -барды не производят негативных образов.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

582113СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем богатым и счачтливым!

Это тема маршрутов каравана, хочется обозначить нкоторые поправки по маршруту (см. выше) каравана Любви "За Солнцем следом", четвёртый Дальневочточный караван. В связи с подорожанием авиаперелётов, мы не побываем в этот раз на Камчатке

Коля Истомин, спасибо тебе за приглашение, надеюсь с тобой встретится еще раз, ты ведь думал переезжать...

Состав каравана по состоянию на 20 января: я, Катя Минибаева (Урал), Алег Русак (Беларусь), Никита Цеханович (Беларусь), Юля Косырькова (Подмосковье), Ира Крайнер (Иваново), Ира Бут (Украина).

До встреч на концертах Каравана Любви! неофициальных бардов Руси. Ни у кого в трудовых книжках не написано про статус барда, да и трудовых книжек у ребят не видал я.

Стартуем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jiznelub



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Отовсюду

582699СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть Добру!
Это я в гостях у Андрюшки, но он со мной согласен.
Колян, Андрюшка тож хочет в НАш СВОБОДНЫЙ КаРАван!
Обсуждаем детали, как помочь ему с приготовлением пищи (он не умеетьSmile Я говорю :"Научим!"
А ещё Алежка РАссказал, шо ЮРА из Барысава тож хотет.
Ну и здорово, если это так.
Присоединяйтесь когда хотите, наскока хотите, где хотите.
Андрей, например, тока в России хотет.

Ещё хочу сказать, что меня поРАдовал РАзговор с одним из опытных инициаторов КаРАванов, вдохновил на то стаРАться и дальше!
Спасибки ему и Удачки в их КаРАване! Всему его КаРАвану!!!

_________________
Становитесь тоже жизнелюбом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jiznelub



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Отовсюду

583241СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Привет.
Знаешь, вспомнилось че-то там про суждение по плодам и возникло предложение:
не спеши с выводами.

Спорить безпонт
На любые темы.

А С Я

_________________
Становитесь тоже жизнелюбом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

583319СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, а ты тут кто? Главный хранитель, чтобы решать, что подходит, а что не подходит этой теме?
По-моему, этой теме меньше всего подходят Твои глупые комментарии.

Что касается ТАбора (мне так нравится называть свободный караван), то это будет самая настоящая "кузница Бардов" Smile. Или ещё можно по-современному: "фабрика звёзд".
Во-первых, в таком коллективе будет возможность молодым ребятам оттачивать своё певческое мастерство не на сцене перед зрителями, а в кругу возле костра... Это большой плюс...

Честно говоря, скучновато бывает на концерте, когда выходит неопытный певец. Но и понимаешь, что учиться то ему где-то надо... Идеальный вариант - Табор.

У вас всё поЛУЧится!!! Smile Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

583381СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia, Ну я уже высказывался что как гений и злодейство вещи несовместимые так и клоун и бард тоже.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Jiznelub



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Отовсюду

583412СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Agnia, iwapet, и все, у кого ишо появится желание:

спорить безпонт
всем.

Медвежья услуга - заступаться за нас,
используя приём наезда и выражения РАзРУШительного характера.

А шо касается нас, мы полноценно оцениваем ситуацию, знаем, к чему стремиться, уВерены, что хотим хорошего и светлого. Все несогласия с нами расцениваются как недостаточная осВЕДомлённость о нашей задумке и где-то, возможно, простой субъективизм.

ПоВерь, Агния, меня лично это не цепляет.

Так шо будьте бережны, пожалуйста, со словами, когда выРАжаетесь за ЛЮБую идею и мысль.

А С Я

_________________
Становитесь тоже жизнелюбом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VladiGa




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 6



583688СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О чём я мечтаю, как один из...


В этой статье хочется поговорить о:
> О том, как расширить аудиторию Каравана
> О платных концертах
> О плановых караванах


Здравия всем!

Началось всё с того, что в одну из октябрьских ночей в предместьях Москвы мне, Алегу Белорусскому и Олегу Арзамасскому не спалось. Мы собрались на кухне и попивая чаёк начали обсуждать перспективы развития каравана.

Обратили внимание на одну вещь. Караванские концерты в последнее время приобрели полупрофессиональный характер. Да, конечно есть недоработки и в режиссуре и в исполнеии, но в целом это уже не первые чисто любительские выступления. Караванское движение расширилось и влились новые сильные авторы и исполнители. Многие крупные концерты проходят слаженно, легко, "на одном дыхании". Караваны планируются за полгода, год вперёд, готовятся более тщательно, становятся всё более "предсказуемыми".

Мы задумались, как сделать песни солнечных бардов популярными в широких слоях населения, на большой сцене, на эстраде. И вот что родилось.

Плавный переход

Сейчас большинство концертов проходит на любительском уровне. Хотя и караванщики и организаторы в городах уже созрели к переходу на профессиональный уровень. Но! К большой сцене нужен плавный переход. Мы долго думали и обсуждали, как быть.

Так исторически сложилось, что большинство концертов каравана - благотворительные, в том числе и городские и в больших залах. Такими концертами охватывается одна часть общества. Но в то же время есть огромное число людей, которые привыкли к платным концертам в престижных залах, с качественным звуком, с удобной парковкой, с возможностью перекусить в буфете в перерыве. Приглашение на благотворительный концерт выглядит для них просто не солидно. И эти люди, как раз занимают ведущее положение в обществе. Как будет здорово, если наши соотечественники руководители предприятий, депутаты, предприниматели тоже познакомятся с творчеством солнечных бардов, проникнутся идеей родовых поместий и загорятся желанием сотворять пространство любви.

Мне, как одному из караванщиков очень хочется, чтобы Любви Пространством засияла вся Земля и в первую очередь Рiдна Ненька Украiна, Россия-Матушка и Белая Русь. Мне очень хочется, чтобы песни рассветные стали популярны в обществе и звучали на радио, на тв, чтобы всё большее число исполнителей присоединялось к нашему сообществу, чтобы позитивные песни стали нормой, а не исключением. Были традиционные советские барды - песни у костра, самодеятельная песня, песни о реалиях жизни. Была перестройка и волна шансона захлестнула просторы СНГ. Песни о тяжкой доле, о преступлениях, о нелюбви. Уже наелись, наслушались, многие поняли, что это "не то". Сейчас на эстраде образовался вакуум. Я уверен пришло наше время. Как поёт один бард "Кто это сделает, если не мы?". Кто, если не мы, сделает позитивную песню популярной. Кто, если не мы, поднимет новую солнечную волну. Кто, если не мы, расскажет людям о силе мысли и о понятии Родины.

Я заметил, что те люди, которые уже были 2-3-4 раза на концерте каравана уже не так восторженно смотрят на бардов, для них эти песни уже нечто обыденное. Эти песни уже вошли в их жизнь и стали её частью. Зато как реагируют люди, которые впервые сталкиваются с караваном. Обычно это буря эмоций, слова благодарности, пожелания успехов в жизни и творчестве, приглашения приезжать ещё. Может быть такая ситуация неспроста и это знак выходить караванщикам со своим творчеством на широкую аудиторию ко всем людям и использовать для этого все существующие механизмы - радио, тв, прессу, рекламу.

Вот чем хочется поделиться с вами, друзья. Может в совместном обсуждении мы найдём новые пути, новые сильные ходы, родим новые мысли. Если появится желание, вы не стесняйтесь, присылайте свои мысли на форум.

Экономика

Мне очень хочется следующей зимой провести Хороший Караван по Украине,... Я и мой друг Сашка Зотов едины в стремлении выйти на новый уровень с нашими концертами. Наряду с традиционными благотворительными выступлениями здорово будет провести по одному крупному городскому концерту в престижном зале с хорошей аппаратурой с рекламой и с платными входными билетами.

Примерная математика. Зал на 800 чел. Стоимость аренды ~ 3000грн (россияне, умножайте на 5 и сумма будет в рублях). Стоимость рекламы ~ 3000грн. Налоги и платежи ~ 3000грн. Итого расходов 9000грн. Средняя цена билета 30грн. При количестве зрителей 600 чел. выручка от проданных билетов 600х30=18000грн. Т.е. расходы по подготовке и проведению концерта окупаются с лихвой. Но! Хочется подчеркнуть, что коммерческая выгода не главное, главное достучаться до сердец наших руководителей и предпринимателей.

Юридический момент. Чтобы проводить платные концерты нужно иметь разрешительные документы. Зарегистрированное юрлицо или документы ЧП с лицензией на проведение концертной деятельности и массовых мероприятий. Какие тут могут быть варианты. Например, можно провести концерт через филармонию, у которой есть необходимые документы или можно найти фирму с лицензией. Может понадобится зарегистрировать новое предприятие или использовать уже имеющееся чьё-то и приобрести лицензию.

Как видно из приблизительных подсчётов в подготовку одного концерта нужно вкладывать от 6 до 10 тысяч гривен. Кому это под силу? Конечно предпринимателям! Я уверен, если они почувствуют важность дела, его необходимость, они найдут деньги. Может 2-3 человека вложатся. Ведь деньги им вернутся уже через 3 месяца. И даже с вознаграждением. Хочется сказать, что концерт будет понятен любому человеку не знакомому с идеей о родовом поместьи и те же предприниматели, если хотят поделиться идеей с коллегами и друзьями и не знают, как это сделать красиво и без суеты, могут уверенно приглашать на концерт своих друзей, родственников, сотрудников. А мы уж постараемся, чтобы равнодушных не осталось.

Какими я вижу городские концерты?

Начало. На заднем фоне сделана красивая декорация с видом природы и белым экраном. Звучит приятная музыка (фонограмма), слышно пенье птиц, звуки леса. На экране перед зрителями разворачиваются картины природы. Луч прожектора освещает ведущих, которые рассказывают о былых временах, о гармонии природы, о человеке-творце, о... Плавно подводят к теме концерта. И вот звучат слова: "Здесь собрались люди из разных городов, стран, государств, не профессиональные музыканты, барды по зову сердца, музыканты, поэты, певцы, объединённые желанием поделиться с вами своей мечтой, мечтой жить счастливо уже сегодня на родной земле. Встречайте, Караван Любви Солнечных Бардов!" Выходят караванщики в светлых праздничных льняных одеждах с вышивкой, занимают свои места в едином коллективе и поют. Звучат общие песни. Дальше ведущие берут эстафету, продолжая свой рассказ под видеоряд и объявляют следующего участника. Медленные песни звучат в обработке 2-х гитар с соло на сопилке и скрипке, а на заднем плане ведут красивый хоровод девчата-караванщицы. Через 1час 10минут перед антрактом звучат 1-2 общие песни. Перерыв на 30 минут, в перерыве ярмарка изделий мастеров и продажа дисков. Через 30 минут продолжение концерта в том же духе с ведущими и видеороликами. Через 1час 10минут концерт оканчивается выходом на сцену всех участников и исполнением общих уже знакомых и новых песен. Дальше ярмарка, общение в холле у коробки, пожелания в книгу жизни каравана, песни, фотографии, обмен адресами и электронками.

Проведение таких городских концертов заранее освещается в прессе, на радио, на местном и всегосударственном телевидении. Заранее по городу развешены плакаты с рекламой концерта, в оживлённых местах идёт раздача пригласительных билетов.

Плановые Караваны

Для города приезд Каравана - это событие. Ведь начиная с этого года мы хотим ввести ещё одно новшество - сделать плановые караваны. Они длятся 1,5 месяца до нового года и 1,5 месяца после. Причём каждый год в город мы будем приезжать примерно в одних и тех же числах. Т.е. в 20-х числах ноября каждый год в Днепропетровск будет приезжать Караван Любви и это будет традиционно. Кроме этого в любое другое время года с концертами могут приезжать внеплановые караваны, мини-караванчики и сольные исполнители. Это удобно организаторам и караванщикам, ведь весной и осенью хочется побыть на своём поместье, летом попутешествовать, поучаствовать в стройках своих друзей, а зимой самое время караванить. Чтобы охватить большую территорию одновременно, зимой будут идти несколько караванов. Например, по Украине и части Белоруссии; по Центру России, Белоруссии, Украине и Молдове; по Сибири и Дальнему Востоку; по Прибалтике и Европе.

О чём я мечтаю, как один из...

Конечно, как и каждый человек на земле, я мечтаю о счастье для себя, своей любимой, своей семьи. Только можно ли быть радостным, когда вокруг тебя уныние и запустение. А так хочется радоваться жизни вместе с вами!

(В.Ганжа 17.01.0Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuka



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север

583704СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво, Володя!

Нарисованная тобой картинка видна чётко и без изъянов. Это реально реализовать. И даже уже в этом году!

Вот только Караван ли это будет? Может быть, дать платным сценарным концертам другом название, оставив Каравану дух свободы от сценариев, денег и профессионального подхода. В моём понимании Караван - это любители позитивной песни, без претензий на профессионализм. Кузница кадров профессиональной бардовской песни - как источника заработка и способа существования. В Караване КАЖДЫЙ может попробовать свои силы. В нео-Караван будут, конечно же, допускаться только мастера своего дела.

И то, и другое, "международный передвижной фестиваль позитивного творчества". Имеет ли смысл придумывать другое название для платных концертов, отличное от "Караван Любви Солнечных Бардов"? Или не называть их Караваном, а давать просто уникальные названия концертов? Тогда чем объединять их в непрерывную цепочку? Фестивалем? Но сам по себе "Фестиваль позитивного творчества" не уникален (не поддается защите авторских прав), и может быть продублирован кем угодно... А "Караван" - может. (хоть и есть ещё Караван - Интеркультуро http://interkulturo.info/index.files/RU_ANONS.htm, но всё же он другой)

Дописал, и понимаю, что не имеет значения, будут ли платные концерты называться Караваном, или нет. Но раз такие контраргументы возникли, значит они есть не только у меня. Наверняка у свободолюбивых магистров разных знаний возникнут подобные аргументы. А тут, бац, и не нужно их высказывать. Шутка.

Удачи! Для реализации нужно немного - объединить усилия. В этом направлении и будем работать!

_________________
РАяТВОРЦЫ http://vkontakte.ru/club8009249
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

583822СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VladiGa, Мне образ наравиться и считаю что ничего нет плохого в том что барды получат и высокую материальную оценку в денежном эквиваленте деньги таким образом во благо будут работать на хорошее дело.
А идею бардовского радио или связанного с идеями Анастасии где будут звучать и песни бардов я уже предлагал на сайте.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Jiznelub



Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 30

Населённый пункт: Отовсюду

583987СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VladiGa, привет! Ты очень прав!
Недавно с Олегом Арзамасцевым нам очень хорошо сиделось, и за чайком тема такая шла. Людей много, все разные. Кому-то нужен такой КаРАван, как ты описал, кому-то такой, как собираем мы с Колей Ворониным.
Главное, что у нас всех (Землян) есть общее.
Задалась ща вопросом, как Анастасия думает о счастливом будущем для всех (Землян). И на самом деле всё понятно. Да и я тоже стремлюсь уметь общаться (создавать общее: мысли, дела...) со всеми Землянами. Катаясь автостопом, часто общаешься (без поготовки, глаза в глаза впервые видясь) с людьми абсолютно разных соц, религ слоёв. Есть всё-таки, разными словами произносимое, с разных сторон видимое, то, что я говорю всем ("о жизни")
...вру...
недавно в Полтаву меня вёз депутат какой-то Киевский. Я ему ничё не смогла сказать. Не готова ещё была. Всё боялась сказать что-то такое, что потом могло б быть использоввано тёмными силами, со стороны которых он говорил. Короче, не знала, как ему объяснить, что то, о чём я думаю, ему (не тёмным силам) тоже жизненноважно. Потом думала... А вообще я хочу в скором будущем с Путиным пообщаться. Тока надо собраться.

Короче, это я всё про то, что, хотя некое разделение в КаРАване ща происходит, но каждый просто занимает своё место. Кому где проще. Главное то, что мы хотим одного. Ещё главнее помнить, что мы хотим одного.

Уважаю любого осознающего свой Путь человека, Творящего Добро.
Smile

А С Я

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 30 сек.:
я, кст, тож за расширение аудитории КаРАвана
тока не тока засчёт цивильныхSmile

_________________
Становитесь тоже жизнелюбом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kuka



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: Ромашки, Киев в 100 верстах на север

584053СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду умничать... Тёмные силы - внутри тебя. Нет внешних причин, мешающих тебе говорить. Все темные силы - это как раз "боялась", "не готова"... Тьма - это отсутствие света. Непросвещенность. Невежественность. Не могут тёмные использовать ничего из того, что светом создано. Ибо свет тьму рассеивает. Пусть используют. Тем самым несознательно свет нести будут. В свою душу прежде всего. Можно и так на это смотреть. Суть одна - светить.... Частенько и темные светлым помогают, сами не осознавая того... А светлым боятся нечего... Разве что разделений на темных и светлых))) Ох и Маршрут получается... прям по душам))

_________________
РАяТВОРЦЫ http://vkontakte.ru/club8009249
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB