Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


473561СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Вам!
Как я радовался, что поеду с Солнечными бардами смотреть землю! Немного жаль, что не удалось им показать место моего будущего поместья и пообщаться. Ребятам так понравилось Глинское, что когда их удалось собрать, время вышло, и в Демьяновку мы поехали сами.
Хотя, быть может, и к лучшему. Нет в моей Демьяновке ни багатых почв, ни холмов, ни озёр. Только большой сосновый лес и поросшая камышом речушка Мерла, редкие воровитые соседи и домик с надписью "Юля", где я хочу жить.
Ну ничего, главное - меня зарядили энергией на свершения! Куплю дом, посажу сад, прирежу земельки гектар, найду Любимую!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

474293СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
подготовка новостей со страниц форума

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
swetok




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 2



477323СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

йНКЭ, АСДЭ ДПСЦНЛ, МЮОХЬХ ЯКНБЮ ОЕЯМХ ОПН ЮБРНЯРНО.яЙНПН СФ ЛНГЦХ ГЮЙХОЪР БНДХМНВЙС БЯОНЛХМЮРЭ...ОНФЮКСИЯРЮ Smile

_________________
Просто радуюсь жизни.По крайней мере стараюсь себя в этом убедитьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swetok




Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 2



478368СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Da yzh! imenno, 4to zavernyla.I 4ego eto tak vdryg vushlo?Sad Pridetsja pisat takim otvratitelnum obrazom.Ili net, razberys, v 4em delo,togda i napishy.Vo!!! Smile a ni4e tak arabsko- kitajskij vushel y menja:))))))))

_________________
Просто радуюсь жизни.По крайней мере стараюсь себя в этом убедитьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lisenok-menestrel



Возраст: 32
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Подмосковье

482700СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

егор, здравствуй!
повторяем наше сообщение!
это караван на магадан (который уже в нем находиться!)
мы уже думаем переправляться на камчатку! если у вас есть возможность помочь нам в организации переправки на камчатку мы будем только рады помощи!нас четверо человек.
телефон организующей стороны на камчатке- Николай: +79098364509
а вот наши телефоны по которым можно выйти с нами на связь:
+79148665497 и +79512924754.
если будут какие-то новости связанные или косающиеся нас - присылай смс или звони!ждем ответа!
караванчик.

_________________
"право выражать собственные мысли имеет хоть какой-либо смысл тогда и только тогда когда эти мысли действительно существуют..." Эрих Фромм "Бегство от свободы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dian4ik




Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 7



484656СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dian4ik, приветик всем!!!!!!!!Давно сюда не заходила.У меня один вопрос,я как то слышала давно песню но Боги спят,точно название не помню,ну песня красивая,хотелось бы узнать где её можно найти?или есть ли у бардов песни которые можно скачать тут на этом сайтк и послушать?Зарание благодарна. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

484673СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dian4ik писал(а):
dian4ik, приветик всем!!!!!!!!Давно сюда не заходила.У меня один вопрос,я как то слышала давно песню но Боги спят,точно название не помню,ну песня красивая,хотелось бы узнать где её можно найти?

Спящие Боги
Описание: Исполнитель Алексеенко Люся,16 лет. Песня посвящается России, а вернее всем нам, заснувшим в прошлом и пробуждающимся в настоящем. Владивосток.
Версия: 1.0 Размер файла: 3.15 MB

Скачать тут: http://www.anastasia.ru/downloads/&d_op=getit&lid=20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

487074СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ кто есть здесь!!!!

Радость то какая!!!

16й Караван Солн/Бардов добрался до нас!!!

Впервые в Истории Камчатки!!!

Мы их дождались и Встретили!!!

Люди просто Свято-Волшебные!!!

Сергей Короленко и Алеся Алисиевич!

УРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!

Последний раз редактировалось: Истомин (Вс 24 Июн 2007, 10:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Albinka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Нижний Новгород

488434СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нижний Новгород. К нам приезжают солнечные барды!!!
27 мая 2007 г. в 18 часов состоится концерт солнечных бардов: Равиль Сафиулин, г. Набережные Челны с программой „Я разрешаю быть себе счастливым”;Наиль Авхадиев, Валерий Мирошников, Борис Бакиров, Альберт Камалов, Ира Юсупова, республика Татарстан с программой „А на Земле быть Добру”; Алёна Ирина, г. Москва с программой „Свет и кубышка”Николай Корешков, г. Н.Новгород с программой „Любовь в колокольчиках”
Концерт состоится в клубе “Ракета” (Сормово), проезд трамв. 6, 7 до ост. “Кооперативная”, авт. 106, 107 до ост. “Ракета”, авт. 41, 141, 133, 145, 120, 176, 170 до ост. “пр. Циолковского” Цена билета: 100 рублей.
Обращаться к Вадиму Володину - 8 910 392 94 70
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Xob




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 132
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка

497601СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Приглашаем караван в Карачаево-Черкесию - мы хотим организовать праздник с целью создания у местных жителей положительного образа о создаваемом нами поселении и будем рады, если на это мероприятие смогут приехать караванщики)

Я отправил такое же приглашение неделю назад с сайта prokaravan.ru, но пока не получил ответа и решил продублировать его на форуме.

Я точно не знаю к кому обращаться с приглашением - поэтому прошу помочь всех кто сможет передать мое приглашение по адресу.

Наши контакты:
<url>http://www.ladnoe-zelenchuk.narod.ru</url>
e-mail: xobotyara@mail.ru
телефоны: проводной 8(87878)4-36-16 и билайн 8(961)488-499-8
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Xob




Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 132
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка

506588СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Коля )

Первый наш праздник уже прошел 1 июля, однако мне уже ответил Олег Арзамасцев, тоже из Винницы, и написал, что если я соберу информацию по желающим принять караван из нашего региона, то ориентировочно 10-30 октября можно будет провести караван по Северному Кавказу.
Я сейчас приступаю к сбору такой информации.

Поселение наше - на окраине станицы Зеленчукской в Карачаево-Черкесии.

Как добраться до Зеленчукской:
а) от Черкесска (местные рейсы на Зеленчукскую каждый час);
б) от Невинномысска (115 км - 3-4 автобуса на Зеленчукскую в день);
в) от Кавказских Минеральных Вод, откуда на автобусе тоже легко добраться до Черкесска или напрямую в Зеленчукскую;
д) от Краснодара (один прямой рейс на Зеленчукскую ежедневно в 09.30).

Как с нами связаться:
e-mail: xobotyara@mail.ru, silevera@mail.ru, ICQ 264585263.
+7 (918) 767-75-74, +7 (918) 8-711-755 - Саша и Вера
+7 (87878) 4-36-16, +7 (961) 488-499-8 - Андрей и Нина

_________________
вКонтакте
мой ЖЖ
Экопоселение Смаглинка на юге России (КЧР). Присоединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

506690СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Xob,

Здравия Александр!

Недавно разговаривал с двумя самыми неутомимыми, неизнеженными благами цивиллизации "караванщиками"
по теме очередного маршрута Каравана через ваши места...
Они сейчас идут по Тихому океану, на Корабле с труднопроизносимым именем, во Владивосток .
Сегодня должны войти в Охотское море.
А дня ч/з 3 прибыть во Владивосток.

Пару тройку дней назад я передал им (с ваш.сайта) координаты
и "как добраться...."

Так, что ждите с 95% вероятностью,
Короленко Сергея и Алесю Алисиевич, ближе к осени.
С их слов, возможно еще ребята присоеденятся...

Они сейчас разрабатывают дальнейший маршрут и свяжутся с тобой.

Твое обращение к Каравану было прочитано не единожды,
но инет у караванав наших краях редко бывает, так что прости их
за некоторую неоперативность.
10 000 КМ им до вас пока...

Ник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dobronrava



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 34
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Сургиево-Посадский район

533472СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бардов я увидела впервые больше года назад, но слушала их песни уже давно. Встреча с ними изменила мою жизнь, потому что я не только слушала их песни, я ещё и общалась с ними. Их естественность поведения, свет глаз, мудрость и простота речи одновременно стали для меня примером того, к чему я сама иду.
Желаю каждому хотя бы один раз встретится с ними! Запомнить это состояние, чтобы оно потом поддерживало тебя потом в трудные моменты жизни. Особенно благодарна Саше Зотову за сердечные, дружеские взаимоотношения. Very Happy
И ещё хочу теперь, оценив этот год после встречи с ними сказать, что этот порыв любви бардов, который есть в каждом МОЖНО И НУЖНО привносить в так называемую обыденную жизнь. Тогда жизнь становится настоящим сказочным приключением, с огромным числом ярких, наполненных смыслом событий. Главное жить сердцем, тогда и будет каждый день солнечным и мечты начнут сбываться все до одной. Smile Smile Smile Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

537467СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго всем !!!
По просьбе Саши Самофала размещаю следующую информацию:

Расписание ХVII Каравана Любви "К Истокам"
( 17 ноября – 28 декабря 2007г. )


Увидев свет, течет родниковая вода. Под лучами ласкового солнышка, вбирая ароматы прибрежных трав, становится живою водою чистого ручья. Затем соединяясь воедино с братьями своими, такими же чистыми ручьями, становится прекрасной рекой. Преодолев немалый путь, впадает река в океан. Все лучшее впитала на своем пути река и отдала сполна все океану. Какой же был и будет океан, представить даже трудно. Но радостно осознавать, что будет чистотой и ароматами земными со всех чистейших рек собранными благоухать океан. Аж дух захватывает от перспективы светлой и от того еще, что чувствуем себя причастными к прекрасной перспективе.

И судьбы человеческие с реками сравнить можно и историю человечества - тоже. Все течет, все меняется по определенным законам и легче разобраться с ними, и понять их, если мысленно к истокам возвратиться.

Задуман новый караван, семнадцатый по счету. По Волге-матушке от устья к истокам. По многим городам, основанным на Волге или рядышком с великою рекою поедут барды со светлым устремлением своим - в прекрасный живой дом планету нашу Землю превратить. И каждый, кто прикоснется к песням их, почувствует живую силу образа живого, мечту заветную в душе своей поселит. Подумает немного и перестанет вред нести и разрушенье Природе нашей, божьему творенью. Работу сменит иль вовсе уйдет туда, где будет сотворять прекрасный сад себе и потомкам своим на века.

Пусть этот Караван Любви, поднимаясь по великой русской реке, этой мыслью ведомый, и людские мысли увлечет к истокам. Так и назвали мы новый караван "К Истокам".

Итак, расписание(жирным шрифтом выделены города, с организаторами которых согласованы возможность приезда каравана и даты):

18-20 ноября
Ставрополь

21-23 ноября
Астрахань +7 906 177 6446, 8(8512)22-14-75д. velesdv@inbox.ru -Дмитрий Фролов
8(8512)347630д. kozi@email.ru -Сергей Козлов


24-26 ноября
Волгоград +79026530099 -Игорь Захаров

27-29 ноября
Саратов +79276251409 -Владимир Бородин
+79276251409 -Сергей Слесаренко,


30 ноября - 2 декабря
Самара 8(8462)15-02-15 -Галина Скуратова
+79277159448 Олег и Ирина Капралова-Андриенко

3-5 декабря
Тольяти 8(8482)20-27-85 -Владимир Владимиров

6,7 декабря
Сызрань 8(84643)3-00-27 -Надежда Федоровна


8,9 декабря
Ульяновск 8(8422)20-70-64д, 50-02-54 (веч) -Светлана Смирнова
8(8422)21-85-75 -Инна Касимова

10-12 декабря
Казань +79179255973 -Полина, Денис
8(8432)73-82-90д, -Гюзель Димаровна, Динара
8(8432)25-36-11д. -Валерия и Зульфия
13,14 декабря
Йошкар-Ола +79177081713 -Вадим, Катя

15-17 декабря
Чебоксары +79500386598 -Гайдабас Евгения

18-20 декабря
Н-Новгород +79159444205 -Аня Соловьева
+79200218924 -Лена

21,22 декабря
Иваново +79092461994-Яков Крайнер

23-25 декабря
Ярославль +79036914062 -Алексей
+79108263449 -Алексей Виноградов
+79056313029 -Марина

До встречи на концертах Каравана Любви!



(Александр Самофал 3.09.07)

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

537474СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Участники ХVII Каравана Любви "К Истокам"
( 18 ноября – 28 декабря 2007г. )


Как сильно, порой не хватает людям простых человеческих чувств: дружбы, взаимопонимания, Любви. Далеко не везде может поселиться Любовь, сильное, высокое чувство. Приходит оно туда, где человек начинает творить совместно с богом. Сажает деревья, цветы, творит природную красоту вокруг себя. А когда не творит, как почувствовать Любовь? Ее могут дать почувствовать те, кто уже смог прикоснулся к этому великому чувству. Караван Любви и состоит из таких людей. Идет по земле Караван и дарит, сеет, разливает. Возьми, друг. Возьми столько, сколько можешь вместить в себя. И помогут тебе в этом участники 17Каравана Любви под названием "К Истокам":

Александр Бродников родом из Бурятии. Работал и жил в Красноярске и других сибирских городах. Сейчас живет под Воронежем. Был и летчиком, и строителем, и кем только не был. Плотно соприкоснулся с одним из религиозных течений. Написал более 100 песен, в которых глубочайшие философские истины облечены в простую и понятную форму. Записал 2 аудио альбома, готовится записать третий. Сильный духом человек, хороший товарищ. Активно ищет свою землю и свою женщину. Очень смешно стоя на четвереньках делает гимнастику для позвоночника.

Александр Самофал живет в своем поместье в поселении "Росток" (Ростовская обл.). Имеет высшее образование, работал инженером и мастером в сборочном цехе, затем предпринимателем, теперь зимой участвует в Караванах, летом строит. Имеет студию звукозаписи, на которой записано 28 альбомов рассветных бардов. Один из организаторов Каравана Любви. Проводит семинары по конструированию печек и по недорогому строительству домов. Автор и исполнитель более 60 песен. Имеет два сольных альбома. Редко улыбался, сейчас исправляется.

Владимир Ганжа живет в Днепропетровске. Закончил университет по специальности радиофизик. Вместе с другом первые предприняли меры по объединению строителей родовых поместий в своем городе. Родилась общественная организация "Родовая Земля". Выпускал региональную газету. Организовывал концерты Каравана Любви. Хорошо владеет гитарой. Автор и исполнитель пары десятков прекрасных песен. Мягкий в общении, тонко чувствующий человек. Ищет свою половинку. Это его желание бывает насколько сильно, что с ним происходят всякие смешные истории. Например, в Латвии во время концертов в школах, все девчонки в прямом смысле глаз с него не сводили, а после концерта гурьбой провожали его, передвигаясь параллельно нам на другой стороне улицы.

Дмитрий Дудкин, житель поселения "Родовое" Тульской области. Живет со своей семьей в своем поместье. Организатор массовых мероприятий: Встречи половинок, фестивали бардовских песен. Музыкант, автор и исполнитель песен. Пользуется авторитетом и уважением в коллективе. Хороший товарищ и добрый человек.

Ирина Крайнер, жительница города Иваново. Одна из самых титулованных участниц Каравана Любви. Участвовала почти во всех Караванах. Профессиональный композитор. Почти все песни, которые она исполняет, которые записаны на шести(!) ее альбомах, на ее музыку. Между караванами и сольными концертами работает музыкальным руководителем в детском доме. Активно вовлекает детей в мир вокального искусства. Умеет быть и мягкой, и женственной, но если надо - коня на скаку остановит... Играет на гитаре, в совершенстве владеет игрой на пианино. Прошла через множество изотерических течений и не утонула в их глубинах. Хороший товарищ и друг.

Ирина Печерская живет в своем доме в Донецкой области. Ее усадьба как небольшой райский сад. Работала терапевтом скорой помощи и в один прекрасный момент решила, что бесполезно лечить физическое тело, нужно лечить душу, где первопричины всех болезней. Так стала бардой. Поет глубокие, добрые, оптимистические песни, аккомпонируя себе на гитаре. Из под ее пера вышло более 100 песен. Записала два сольных альбома и один совместный. Живая легенда Каравана Любви. Участница первого Каравана. Добрый, надежный товарищ и друг.

Никита Цеханович вместе со своей богиней, живет в поселении "Росы" Минской области. Венчались они в своем поместье в окружении друзей и соседей по старинному русскому обычаю. Бывший предприниматель, мастер на все руки, построил себе деревянный дом. Теперь делает саманный сарай и веранду. Пишет свои песни, в том числе на белорусском языке. Обладает качествами организатора. Уравновешен и спокоен в любых ситуациях, очень рассудителен и дипломатичен. Добрый и верный товарищ и друг.

Сергей Николаев, житель города Чебоксары, хотя сейчас больше живет рядом со своей Любимой в Санкт-Петербурге. В Караване Любви в полной мере проявил себя как бард и исполнитель. Хорошо владеет гитарой и поет многоголосием. Легко образует дуэты и трио со всеми участниками концерта. Хорошо чувствует коллектив и человека. Педагог и психолог. Умеет представить предмет спора в неожиданном ракусе. Очень мягкий и душевный человек. Заботится об укреплении духа. Хороший товарищ и друг. Мастер каравана, выполняет мелкий ремонт гитар, обуви и характеров.

Сергей Соленый живет под Киевом в частном доме, где с удовольствием выращивает овощи . Взрослый ребенок, впрочем, как и все остальные. Добрый, отзывчивый, нежный в отношениях с близкими людьми в состоянии равновесия. Превращается в свирепого барана, когда находит коса на камень. Виртуозно владеет гитарой и голосом. Охотно делится своими знаниями и умениями, терпеливый, спокойный учитель, нежадный. В хоровом пении исполняет самые сложные партии. Имеет пять сольных альбомов. Песни взрывные, энергичные перемежаются с лирическими и мелодичными. Обычно первые на русском, вторые - на украинском языках. Его огненный организм не принимает мясных продуктов, а также жареного, в частности зажарки в первых блюдах. Любит биокефир. Открыт и честен в разговоре.

Татьяна Свистунова - жительница города Минска. Участница дуэта "Кветка Мара" Поет на русском и белорусском языках. Обладает красивым, самобытным голосом. Пробовала осесть на земле, но душа позвала ее в путь, дарить песни людям, вдохновлять и окрылять на новые, прекрасные свершения.

Хочется, чтобы Вы почувствовали, что мы не артисты, мы Люди сильно пожелавшие, что бы стало больше на Земле Любви.

До встречи на концертах Каравана Любви!



(Александр Самофал 5.09.07)

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB