Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

460501СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, привет.
Это Сань Зотов пишет.
У меня нет пока своей регистрации на данном сайте, но есть друзья!
Так случилось в моей жизни, что я увидел смысл в существовании Каравана Любви. И вот уже три года вкладываю в это дело всю свою душу.
Проехал в 7, 9, 10, 11А Караванах.
Принимал активное участие в 12 Караване, который исколесил за девять месяцев 86 областных городов и проделал свой путь от Молдовы до Сахалина, от Питера до Бишкека. Подробности на сайте www.prokaravan.ru
И вот явился инициатором 16 Каравана под названием "Земле моя, Вставай!", который проедет всю Украину (одна неделя в Молдавии). На каждую область выделено по одной неделе. Продлится он полгода. Предварительный концерт уже был 3 марта в Киеве.
Интересно, что начнётся 16 Караван весенним равноденствием в Чернигове, а завершится осенним в Крыму (город Керчь). После, 24 сентября поедем в Геленджик на уже всемирный фестиваль позитивного творчества.
Цель этого Каравана – вдохновить людей на Жизнь. На прекрасную Жизнь. Обнажить самые светлые мечты человечества, которые нам только известны.
Идея Родовых Поместий с новой силой прозвенит над нашей любимой Русью.
Пусть мир знает – мы Есть! Мы Действуем! Нас с каждым днём всё больше и больше! Мы – деревья, цветы, птицы, реки, горы, луга, облака. Мы – гармония, красота, единство, разнообразие, гениальность и простота. Мы – дети. Дети планеты Земля.
Мир меняется! И Каравану Любви Солнечных Бардов пора делать новый виток в развитии. Во многом это зависит от организаторов Каравана на местах, но и во многом от Бардов. Всяк на своём рубеже.
Многим караванщикам известен город Чернигов. Помимо того, что он расположен на стыке трёх границ – Украины, России, Беларуси, он ещё и отличается отменным приёмом Караванов Любви. Вспомните грандиозный концерт 12 Каравана в Черниговской областной Филармонии.
Состав 12 Каравана тогда был просто на самом высоком уровне: Алег с Алесей из Беларуси. Алёна (Росы Клевера). Виктор Пашнык, Олекса Мыколайчук (кобзари). Сергей Солёный, Марина Дерягина. Сашка Бродников, Олесь из Любоистока, Сергей Николаев, Ирина Крайнер. Володя Притула, Колян Воронин и я.
Чётко спланированная программа, поочерёдность выступлении, искреннее и уверенное общение со зрителями не оставили равнодушными ни переполненный зал, ни самих организаторов концерта. Как следствие, в этот раз в Чернигове с приездом Каравана ожидаются ещё более значимые события. Вот как это звучит в письме Светланы (постоянный инициатор приёма Каравана в Чернигове)

Здравствуйте, Солнечные Барды!
Хочу вам рассказать о событиях в Чернигове. В пространстве что-то происходит, и предстоящий Караван будет необычным. Мне кажется, что он изменит ход истории. Название Каравана “Земле моя, вставай!» - работает!
К освещению в СМИ Каравана подключилось информационное агентство - Международный Кругосветный Караван "Интеркультура" http://interkulturo.info/. 14 марта была проведена пресс-конференция, анонсирующая пребывание каравана в Чернигове. Журналисты очень заинтересовались тем, что поселения таки строятся. Многие из них слышали об этом, но не думали, что это так масштабно. У нас всех впервые появилась возможность им об этом рассказать. Теперь они хотят это слышать и хотят освещать доброе и светлое. Я вам посылаю программу пребывания Каравана. Не пугайтесь, что все так нагружено. На самом деле все будет здорово. Я думаю, что до 24-го вам больше придется рассказывать о своей мечте, чем петь. И еще в помощь вам на неосновных концертах сможем предложить наших, например, Яну. Хотим и еще с другими ребятами познакомить.
Будет Большая уборка с Большими людьми города. У них появится возможность перестать быть чиновниками, а быть обычными людьми. У них будут брать интервью дети. Они будут спрашивать их об их мечте.
23-го и 24-го с 11-00 в театре будут установлены камеры, и каждый желающий сможет рассказать о своей мечте. Уже сейчас сбываются мечты тех, кто хоть как-то прикоснулся к организации Каравана. Например, у Пчелки появился новый офис, а у меня деньги на оплату театра. Собираются детские рисунки на тему "На какой земле я хочу жить". Вырученные средства пойдут на реализацию мечты этих детей. Ярмарка тоже будет солнечной. У нас тоже нашлось много умельцев, которых мы и пригласили.
А еще мы готовим книгу для Бардов, в которой каждый желающий может оставить свои впечатления и пожелания Бардам. После завершения Каравана с Таким Документом можно идти в любое управление культуры.
Мы готовим еще одну книгу для Бардов. На обложке этой книги будут слова (пока рабочее название, если есть предложения – присылайте) «Наша Мечта – Жить на Своей Родовой Земле». С этой книгой ребята проедут всю страну, а когда Караван вернется в Киев, вручат Президенту. Под бдительным оком кинокамер.
Солнечные Барды!
У вас есть замечательная возможность рассказать всем о вашей мечте.
Мечты сбываются в Чернигове!

Да, соглашусь со Светланой, что этот Караван будет необычным. Ко всему вышеизложенному добавлю, что есть желание снимать любительский (пока) фильм о Родовых Поместьях Украины и Каравану сейчас нужен человек, который в этом хорошо разбирается и сможет поехать с нами на полгода (если у кого-то есть цифровая видеокамера, будем рады).
Также до сих пор полностью не разрешился вопрос с составом 16 Каравана. И если кто-то из бардов чувствует в себе желание, силу и возможность, добро пожаловать. Но только заранее сообщите о своём прибытии, это очень важно и для принимающей стороны, и для Каравана.
По поводу того, что Караван в этот раз проедет мимо Донецка, отмечу. Мне очень хотелось, чтобы Караван побывал и в этот раз в моём родном городе. 11 февраля на общей встрече всех, кто заинтересован идеей РП, я рассказывал о предстоящем Караване, но никто не решился взять на себя ответственность за его приём. Те, кто принимали его раньше, сейчас вплотную заняты Клубом Органического Земледелия. Но и они, и многие другие охотно готовы были помочь принять Караван, вот только не оказалось того, кому надо помочь. Время шло. Ответа не было, посему эту неделю отдали Днепропетровской области, там всегда есть желающие принимать Караван. Лично мне жаль, что в этот раз на концерте Каравана не побывают мои братья, родители, друзья. Но в Днепропетровской области всё уже расписали по дням и люди уже договорились за концерты (залы, аппаратура, спонсоры и т. д.)
Тоже самое произошло с Херсонской областью. Мы их неоднократно оповещали о своём желании приехать к ним 16 Караваном. Но нам ответили те, с кем мы связывались, что им некогда заниматься всеми этими праздниками, бардами и т.п., так как есть чем заниматься в своём Родовом Поместье. Что ж, это тоже очень важное дело. А тут на днях звонят из Молдавии и возмущаются, почему к ним не заедет Караван. Теперь, благодаря Херсону, заедет.
Ещё сейчас под вопросом Тернополь, Черновцы, Ровно. Надеемся на Олега Арзамасцева, он в тех краях профи.
А так, уже в каждой области чувствуется шевеление по подготовке объединяющего праздника под названием Караван Любви.
Пока всё. Дополнительную информацию о 16 Караване черпайте на сайте www.prokaravan.ru
С Любовью, Сашка и Женечка

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

460520СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просим откликнуться тех караванщиков, кто собирается на КАМЧАТКУ!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

460566СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь у меня и регистрация на сём сайте есть Ля-Ля-Ля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

460956СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня - значит, у Сашки Зотова

_________________
Сашка Зотов
тел. +38 097 281-35-58 (Украина)
e-mail: istochnik_lubvi@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

461015СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает координаты Олеся из Любоистока?
Очень хочется видеть его и Оленьку на старте 16 Каравана в Чернигове.
Передайте ему срочно, что его ждут в Чернигове на двух мега концертах, которые состоятся 24 и 25 марта в областном драмтеатре. И если у них есть желание пусть присоединяются к Каравану по Украине. Ближайший маршрут Чернигов 19-25 марта, Сумы 26-1 апреля, Харьков 2-8 апреля, Полтава и обл.9-15 апреля, Луганск 16-22 апреля, Днепропетровск и обл. 23-7 мая...
Знаю о их замечательном принципе встречать цветение садов у себя в Родовом Поместье, но всё рассчитать и сделать во время.
Очень важно.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 46 сек.:

( но можно всё рассчитать и сделать во время.)

_________________
Сашка Зотов
тел. +38 097 281-35-58 (Украина)
e-mail: istochnik_lubvi@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

461310СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем Здравия!

istochnik_lubvi, по Олесю загляни на-

http://www.anastasia.ru/forums/topic_5548_0_asc_0.html

istochnik_lubvi,
И еще спросить хотели- кто собирался из караванщиков на КАМЧАТКУ в конце апр. начале мая?

Остался прим. месяц , а инф-ии от караванщиков нет никакой, за искл-м смс с недост. более абонента о прим. или возм. сроке прибытия.

В итоге, мы тут как по рукам и ногам связанные...

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

461380СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Камчатка!
Насколько мне известно, к вам собираются Алеся (Беларусь), Сергей Короленко, Аня (фамилии не знаю), и ещё паренёк.
Подробней, вроде бы, на соседнем форуме "Вести с Бардовского Каравана".
И ещё, хотя Караваны и стараются делать одно дело, всё же каждый из них индивидуальный. Посему, как готовиться к приёму именно тех, кто к вам едет, постарайтесь уточнить.
Да и сайт Каравана не помешало бы посетить, там много чего интересного, стоит только найти время и хорошенько разобраться, как, что, куда и почём. www.prokaravan.ru
Удачи! Сашка

_________________
Сашка Зотов
тел. +38 097 281-35-58 (Украина)
e-mail: istochnik_lubvi@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

461762СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Письмо для Олеся (передайте мы сами не месные...Wink:

Привет, Олесёнки!
С Днём Рождения, дружище. Как хорошо, что ты такой на свете есть.
Будь дальшеSmile
Рады видеть Вас в 16 Караване по Украине. 24 и 25 марта в
Чернигове мега концерты в драмтеатре и Солнечная Ярмарка. Наслышаны о
том что 20 у вас концертв Уфе, но может, как срастётся. После Чернигова
неделя в Сумах, неделя в Харькове, неделя в Полтаве и её обл. и т.д.
Луганск, Днепропетровск........
До цветения садов может появится желание покараванить.
Подробно на сайте www.prokaravan.ru
Обнимаем тебя и Оленьку. Сашка и Женечка Зотовы
Н:у Олесь!!!
Ну даешь...
РАстешь...
Вот ище один годок тебе стукануло...Smile
Ты это - РАдуйся...
ДУЙСЯ РАдостью...Smile
Олюшку РАдостью НАдувай...Smile
МИР весь...
И меня с Саньком надуть не заБУДЬSmile
РАдостью...
Как ты умеешьSmile
Привет усей Уфе...Smile
И уфимкам...Smile
Ну и уфимцам...
ТожSmile
Пускай поминают добром меня...Smile
Я же добрый....
Знаешь?
КоЛЯ.
Во-ро-нин.
А забыл поздРАвить...
Вобщем здРАвия тебе всей твоей семье, Роду твоему и РОДиНЕ...Smile
Ежели приедете в караван обЛАбызаю... Лично.Smile
Олю.
Ну и тебя чуток...Smile
Если захотите...Smile

_________________
Сашка Зотов
тел. +38 097 281-35-58 (Украина)
e-mail: istochnik_lubvi@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IgorB

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 45

Населённый пункт: г.Харьков

463010СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со второго (2) апреля по 8 апреля в Харькове будет "Караван Любви Солнечных бардов".
Хотелось бы их встретить достойно.
Будет проходить ярмарка.
Смотри http://www.prokaravan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=144&Itemid=186
Также приедут Солнечные туристы
.

Уже точно известно, что концерты будут 4 и 8 апреля.


04.04.2007 концерт будет во Дворце Студентов НТУ "ХПИ" по адресу ул. Пушкинская 79.
Начало в 18.00.
Это там же где и в прошлом году.

08.04.2007 концерт будет в Украинском культурном центре "Юность" (бывший кинотеатр Юность) по адресу - улица Университетская 25.
Начало в 14.00.

Он находится между Успенским собором (органный зал) и ЦУМом.

Приходите, много разного увидите и услышите.

Насчёт "Каравана" вы также можете узнать все новости в "домике". Тел.:715-57-00. Галина Михайловна.
А также у меня и по телефону 783-91-51 (Аня)
И ещё вопрос Зотову:
- Сколько с вами едет Солнечных туристов (постоянных)?
- Кто они?
Игорь Б. Мой E-mail: Blagorodnoe@ukr.net


    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 8 сек.:
Хотелось бы узнать кто такие Солнечные туристы?

Игорь Б. Мой E-mail: Blagorodnoe@ukr.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463922СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем Здравия!

Из смс-переписки с Северной веткой К-С-Бардов:

"... до 2 апр. Якутск, далее пор колым. тракту на Магадан. Сроки-Божьи. Потом планируем на КАМЧАТКУ..."

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IgorB

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 45

Населённый пункт: г.Харьков

465934СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И так попробую набросать приблизительное расписание пребывания "Каравана Любви Солнечных Бардов" в Харьковской области:

02.04.2007

Концерт в г. Богодухове: приблизительно 14.00 -16.00
После 17.00 переезд в г. Харьков


03.04.2007
День отдыха


Экскурсия по городу (виртуальная и (или) реальная (по желанию)) приблизительно на 3-4 часа.

04.04.2007
Основной концерт будет во Дворце Студентов НТУ "ХПИ" по адресу ул. Пушкинская 79.
Начало в 18.00.

Это где был в прошлом году

05.04.2007
Концерты:
- Детский санаторий (пр.Гагарина ) в 12.00
- Интернат (ул. Мира 102) в 15.30


06.04.2007
Концерт в г. Валки приблизительно 16.00

07.04.2007
День отдыха


Посещение (по желанию) выставок:
- "Мир камня" (пл.Конституции);
-"Строительство Архитектура Интерьер" (Дворец Спорта М. "Маршала Жукова")


08.04.2007

Концерт будет в Украинском культурном центре "Юность" (бывший кинотеатр Юность) по адресу - улица Университетская 25.
Начало в 14.00

Он находится между Успенским собором (органный зал) и ЦУМом.

Приходите, много разного увидите и услышите.

Насчёт "Каравана" вы также можете узнать все новости в "домике". Тел.:715-57-00. Галина Михайловна.
А также у меня и по телефону 783-91-51 (Аня)

Игорь Б. Мой E-mail: Blagorodnoe@ukr.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena-Premudraja

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: "Росинка", Яросл. обл.

466577СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли в планах каравана подмосковье, Москва?
Очень хочется попасть на праздник Души и Сердца!


Всем Любви и РАдости!!! Very Happy

_________________
http://vk.com/id3351317
http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

467803СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ближайшее время Москва в маршрутах Каравана не значится. Подробно расписание Каравана можно встретить на сайте Каравана www.prokaravan.ru
Ребята и девчата желающие принять Каравана обратите внимание, что график городов, которые проедет Караван прорабатывается заранее, дабы люди на местах были в курсе на какое число им готовить концерты и т.д. По крайней мере, это касается тех Караванов, в которых мне довелось участвовать.
А сиё расписание, как правило находится на сайте Каравана.
Анастасия.ру это хороший информационный помощник Каравану, но постепенно, тем кто интересуется Караваном, надо привыкать и к его сайту. Там ведь всё более подробно.
16 Караван уже в Харькове.
Чернигов и Сумы прошли на уРа.
Всем благости.

_________________
Сашка Зотов
тел. +38 097 281-35-58 (Украина)
e-mail: istochnik_lubvi@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunhilla




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 10



470050СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья!
Спешу сообщить вам радостную весть.
В субботу 14 апреля 2007 года состоится концерт солнечных бардов. Приезжают братья Золотухины Smile Всех приглашаю на праздник души!
Это событие произойдет в Подмосковном городке Солнечногоске Smile
А вот как до нас добраться:
На Ленинградском вокзале (это в Москве) садитесь на электричку до станций Подсолнечная, Клин, Конаково, Тверь. Выходите на станции Подсолнечная (ехать 1 час 20 минут), дальше можно пешком (это минут 15) или на автобусах номер 2 или номер 4 до остановки Дом культуры "Лепсе".
Точный адрес: ул.Красная, д.113.
Всех приглашаю с радостью Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

472658СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вам (показываю язык), закушавшиеся жители центра, вот возьмём и организуем приезд Каравана на Камчатку. Это для вас ничего не значит, а для нас - это СОБЫТИЕ!!! Причём для организации уже многое сделали!!! Камчадалы, вперёд!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB