Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

425216СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В поселении «Родовое» предлагаются участки для построения своего поместья на поле №6 – участки оформляются в собственность.
Вопросы по телефонам:
8-903-035-27-57 Людмила
8-905-116-48-54 Тамара
На поле №7 участки выдаются с испытательным сроком и с правом досрочного оформления в собственность. Во время испытательного срока необходимо высадить живую изгородь, лес, сад, огород.
Вопросы по телефону:
/4872/ 37-35-70 Титовы Нина и Евгений
Карты полей можно посмотреть на фотостранице нашего поселения --
http://foto.mail.ru/mail/rodovoe/515/

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

431811СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, люди добрые!

6 января прошло очередное собрание. Вначале всем пришлось выехать на поля для разговора с охотниками. Дело в том, что в лесах, прилегающих к поселению, проходила охота. Охотничий сезон заканчивается 15 января. Мы попросили охотников не заходить на территорию поместий. Не всегда разговор был гладким и спокойным. Но расстались без взаимных претензий.
На сегодняшний момент на седьмое поле подали заявление на участки более 21 человека. К весне необходимо сделать межевание этого поля. Было высказано следующее предложение: если необходимого числа поселенцев не наберется к весне, то стоимость межевания разделяется между уже пришедшими поселенцами. Потом им будет возвращаться стоимость от вновь пришедших семей.
Несколько людей показали свои рукодельные вещи. Лера (пятое поле) пишет картины на бересте и расписывает деревянные подделки, Ирина (3 поле) шьет и вышивает небольшие мешочки для трав. Валентина и Светлана умеют вязать вещи на заказ. Very Happy
Также поднялся вопрос о проведении большого праздника в поселении – День Хороводов. Хороводы – великая накопленная сила наших предков, способная восстановить генетическую память человека. Это и будет целью праздника. Ориентировочная дата – июнь. Следите за новостями. Будем рады помощи и предложениям!
На следующее собрание к нам приезжает Олесь из Любоистока со своими чудесными песнями о Мечте, Радости и Любви. Его песни теплым дождем проливаются на Души, омывая и очищая их. Концерт начнется 3 февраля в 12-00. Не пропустите!

Следующее собрание 3 февраля в 12-00.

Если у кого есть добавления по собранию, пишите.Wink
Всего доброго,

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

432009СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю день хороводов назвать
ПРАЗДНИКОМ ХОРОВОДОВ "ОБНИМАЮ ЗЕМЛЮ"!
в программу добавить можно еще много интересного - медитацию на любовь к планете,конкурсы и концерт. Давайте мечтать об этом празднике!

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru

Последний раз редактировалось: sergo-tula (Пт 04 Май 2007, 9:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

434334СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo-tula, название замечательное, тогда нужно действительно всключить еще события, кроме хороводов, которые тоже будут направлены на обнимание Земли Smile
с библиотекой могу помочь, у меня накопилось много интересной информации, с которой делились друзья из разных регионов.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

434590СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и подумаем вместе,что еще нужно провести, нужно общаться осознанно с планетой!
Выпущен диск DVD с большой подборкой, он включает в себя:
Видео-
правда о прививках, великая тайна воды, тайны Египта (6 серий), видеофайлы с сайта anastasia.ru, концерт "Творцы Ладолели" (если проблемы воспроизведения -поставить сборник кодеков K-Lite Codec Pack из папки "нужные программы"), видеофайлы со второго слета "встреча сердец" в "Родовом";
Фото-
спутниковые снимки "Родового", все поля подробно, фотографии далекого космоса, сделанные телескопом "Хаббл", вращающимся на орбите вокруг Земли, фотографии со второго слета;
Книги и статьи на разные темы, близкие нашей-
примерно 400 шт., из разных источников, в основном из электронных библиотек;
Энциклопедия-справочник
лекарственных растений, сборов, чаев, травяных лечебных форм, овощей, правил сушки, заготовки, запускается файлом index.htm в соответствующей папке;
Друнвало Мелхиседек - все книги, медитации, интервью;
Музыка -
Олег Атаманов, группа "Карунеш" - новые композиции, барды России, аудиофайлы (все) с сайта движения "Звенящие кедры России";
Необходимые программы все - для использования содержимого этого диска.

Знание есть свет!

Вся информация у людей в сердце уже есть,
нужно только вспомнить.
Пусть этот диск поможет вспомнить себя,
свое предназначение.
Пусть жизнь станет светлой и радостной для нас,
наших детей и для всех людей на этой великой, прекрасной планете!
В сокровенном пространстве Вашего сердца любовь есть свет.

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kapany3

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 118
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тула

436706СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неслабые цены, однако...

_________________
И – вперед без страха и без суеты,
Нет начала жизни, нет ей и конца.
Есть Надежды Крылья у твоей Мечты.
Вдохновенья Свет и Любовь Творца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Лапшин




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 28

Населённый пункт: Тула

437333СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отчет по строительству дороги на третьем поле

Сроки реализации проекта: июнь 2006 – начало октября 2006 г.
Примерная длина дорожного полотна 1200 м
Количество людей, которые финансировали проект – 31 человек
Собранная сумма денег 154 400 руб.
Израсходовано 152 700 руб.
Завезено щебня 510 м3 на сумму 133 200 руб.
Стоимость работы грейдера в течение 2 дней 18 500 руб.
Стоимость работы трактора 1000 руб.

Детализация

Сбор средств осуществлялся в процессе реализации всего проекта. Именно скорость сдачи и количество денег обусловили такой большой срок строительства дороги. С июня до середины сентября завозился щебень. В конце сентября грейдер выровнял полотно дороги, сделал откосы (насколько это было возможно) и разровнял щебень. В начале октября на проблемный участок завезли 30 м3 щебня дополнительно, который трактор и разровнял.

Как завозился щебень
1-ая машина 10 м3 щебня фракции 20/40 стоимостью 4 200 руб.
Затем 5 машин щебня несортированного по 10 м3 стоимостью 3000 руб. каждая
После 15 машин щебня несортированного по 28 м3 стоимостью 7000 руб. каждая
И в самом конце 3 машины щебня несортированного по 10 м3 стоимостью 3000 руб. каждая

В заключение следует отметить, исходя из опыта реализации проекта, что при выше обозначенном уровне цен стоимость 1 км дороги должна колебаться в пределах 200-250 тыс. руб. вместе с грейдером.

Хотелось бы отметить, что дорога строилась усилиями не одного-двух человек. Участие в проекте (сбор денег, заказ и встреча машин, контроль работы грейдера и трактора) приняло много людей.

ХОЧУ ВСЕМ СКАЗАТЬ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

P.S.
В реализации проекта по строительству дороги не использовались деньги, сданные Белолипецкой Людмиле и Лобановой Тамаре. Дорога строилась исключительно поселенцами третьего поля и за счет средств аккумулированных у Герасимовой Нины и Александра Лапшина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

437960СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по просьбе Ирины Поповой из г. Новомосковска сообщаю, что подаренная ей картина нашлась и возвращена.
Интернет - большая сила!
По поводу организации праздника - дня хороводов "ОБНИМАЮ ЗЕМЛЮ" просьба все идеи сразу писать в этот форум.
Есть предложение провести его с 29 июня (пятница) по 1 июля (воскресенье). Какие будут мнения?

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

441481СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По просьбе Бориса Картузова опубликовываю его стихи.

Из сборника стихотворений
«ВОЗВРАЩЕНИЕ», Борис Картузов, поместье на 3 поле экопоселения «Родовое».

СВИДАНИЕ С ПОЛЕМ

Пойду я в поле раннее,
где трепетный ковыль
зовет меня в предание,
откроет двери в быль.
Стою у самой трещины
надломленных времён,
хочу услышать вещие
слова былых племён.

Небесное молчание
нарушилось дождём.
Подумалось в отчаянье,
зачем я был рождён.
Ковыль неровным поясом
забрал в кольцо жнивьё.
Я полю тихим голосом
скажу, как мы живём.

Как мы без Бога маялись,
теснились в городах,
всё, чем когда-то славились,
забыв или продав.
Лишь те хранили заповедь,
кто в поле выходил.
С другими ветер западный
безумие творил.

А поле по-отечески
участливо вздохнёт,
и туча с носом греческим
вдруг дали распахнёт.
Поглажу травы мятные,
росою освежусь
и, как ковыль податливый,
я полю поклонюсь.

ПРОЩАНИЕ С МОСКВОЙ

Оставлю бесам города,
тебя, столикую Москву –
я уезжаю навсегда,
чтоб мять босой ногой траву,
чтоб слушать пенье ранних птиц,
и пить с ладони из ручья,
а на вопрос столичных лиц
ответить, что в игре - «ничья».
Но та игра стоит свеч,
когда в заклад идёт душа,
а этот грех я сбросил с плеч,
за новой жизнью вдаль спеша.

В ДОМИК В ГЛУШИ

Самолет для того, кто спешит,
Чемоданы пусть трутся у ног,
А я еду в свой домик в глуши,
Где тропинки мне вместо дорог.
Распахнутся в объятьях леса,
Тишиной меня встретит причал,
А такой синевы небеса
Я на свете нигде не встречал.

Пусть туриста в заморской стране
Ожидает гостиничный рай,
Карнавалы, фиесты… но мне
Ближе всё ж глухоманный мой край.
Верю в технику, верю врачам,
Но залечивать раны души,
Что терзают меня по ночам,
Я поеду в свой домик в глуши.

ПИСЬМО Н.Г.

Леса изрядно порыжели,
К ним подступает нагота,
Лишь снисходительные ели
Зелёные хранят цвета.

Туманы дали застилают,
Резвится ветер над рекой,
В селе собаки реже лают,
Их дружно обволок покой.

Судьба дает возможность снова
Заняться тайной бытия.
Но в бытие четыре слова:
Мне
не хватает
здесь
тебя.

* * *
Леса молчат в печали,
Сомкнулись облака,
Грачи мне прокричали:
«Пока! Пока! Пока!»

Им ведома дорога
На дальний тёплый юг,
А мне молить у Бога
Тепла под хохот вьюг.

Приют мой слишком новый,
Не сразу обживёшь.
Как лошадь без подковы,
Хромаешь, но идёшь.

В селе бы мне родиться
С молитвою простой,
Но говорю я птицам:
«Что ж, встретимся весной!»

* * *
Скучны зимою небеса,
Прозрачные в снегах леса,

Едва признаешь сельский пруд,
Крестьянину не в радость труд.

И только праздник оживит
Деревни опостылый вид.

А после праздников прилечь
При первом случае за печь.

Но благо дарит мне зима,
Когда есть время для ума.

Хотя не помню вид ольхи,
Но радостно текут стихи.


СИРЕНЬ

Сирень негромким цветом
Всегда мой взор покоит.
Я знаю, будут летом
И розы, и левкои,
И георгины взрывом
За труд заплатят данью…
Но как сирень красива,
Как радостно свиданье.

ВЕСНА ШАЛЬНАЯ

Пред балом природы зелёные платья
леса примеряют, ликуя от счастья,
что пробил их час, торжественный час.
Разрушились вдребезги злые заклятья
зимы, и весна раскрывает объятья,
как будто для нас, и только для нас.


Шагнём разудало, как в бурные воды,
в томящие звуки ожившей природы,
но тесен нам лес и всё, что окрест.
О, как бы частицей безвестного рода
промчаться везде - от земли и до свода
упругих небес, далёких небес,

Скатиться с холма до заросшей низины
сквозь пенье скворца, трепетанье осины...
На дне, осерчав, томиться в ключах,
и вновь оторваться без тени кручины,
и в вечность влететь безо всякой личины,
и только в очах искриться в лучах.

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Нина Титова




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 21

Населённый пункт: г.Тула, Родовое

443645СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня Very Happy!
В субботу 3 февраля состоялась очередная встреча в Натальинке.

Наши собрания уже по-праву можно назвать встречами, т.к. атмосфера на них становиться всё более тёплой и творческой. Чему в этот раз очень способствовал приезд Олеся из Любоистока. Его светлые песни и юморныеVery Happy истории о себе, а так же картинки, образно нарисованные, о жизни других создателей родовых поместий - согрели и наполнили радостью наши души и сердца.

Другая наша гостья – Галина Александровна Казачинская. Эта 70-летняя (по – паспорту, т. к по жизни может дать фору многим молодым своей энергией и жизнерадостностью SmileSmileSmile) женщина подарила присутствующим свои вдохновенные и мудрые стихи. Желающие их почитать смогут найти сборник в библиотеке, в общем доме в Натальинке. Так же Галина Александровна выразила желание поделиться своим богатым опытом в выращивании растений, рукоделии, и даже строительстве и ремонте (нужно только определить желающих и время, и организовать тематическую встречу с ней, пожелания – titovi-rodovoe@mail.ru , /4872/ 37-35-70 Нина, Женя).

Наша семья (Титовых) предложила организовать лекции профессора Международной академии информатизации А.Ф.Черняева, который читает лекции (в том числе и в Академии Родовых поместий в Кирове и Москве) по проектированию и строительству «живых» домов в саженях. Это измерительный инструмент древнерусских зодчих, который позволяет заложить в размеры дома пропорции золотого сечения, а, следовательно, гармонично вписать его в окружающее пространство и природу, тем самым создать благотворность и долговечность своего жилища. Предварительно – лекция может состояться во второй половине марта, продолжительность семинара – 2 дня по 4-5 часов.

Ещё одно предложениеIdea по обучению высказала Павлова (Забужняя) Алёна. Она познакомилась с преподавателем метода кроя и шитья «Любакс». Этот метод кроя так же учитывает пропорции золотого сечения и позволяет создавать гармоничные, целебные одежды, и в процессе освоения раскрывает творческие способности.
Алёна предложила обменяться опытом, семенами, адресами начинающим и не только цветоводам. По этому вопросу ей можно звонить по тел. 8-905-629-22-55

Пожалуйста, по всем заинтересовавшим Вас курсам звоните, пишите по, указанным выше тел. и адресу.Smile
Титова Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

443651СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, соседи из любимого поселения Родовое! Wink

Я хочу дополнить воспоминания Нины о ежемесячном собрании.

Мы продолжаем обдумывать наш Праздник хороводов «Обнимая Землю». Сергей Шмидт будет ответственным на нашей полевой кухне. Зная его предпочтения в еде, уверяю, что все блюда будут исключительно вкусными Laughing Конечно, одному ему будет трудно со всем справиться, поэтому приглашаем людей ему в помощь. Я предлагаю еще провести показ мод народного костюма. Представьте себе вдруг появившуюся стать и красоту стана человека, одетого в русский наряд! Razz

Ирина Попова (3 поле) предложила возможность проведения урока плетения кружев, который проведёт её знакомая (время проведения уточним на следующем собрании). Можно научиться азам этого плетения, а потом самим создавать узоры.

Мне хочется в мае показать вам хоровод Веснянку, который наши предки водили в конце весны на богатый урожай. Нужно иметь свой народный костюм. Хоровод парный, т.е. нужно одинаковое количество мужчин и женщин равновесие. Хоровод будет под нашу песню и сопровождение баяна. Пройдут 2 репетиции: первая – 24 марта в 12-00 в общем доме в д. Натальинка. О второй репетиции я сообщу позже. Кто хочет принять участие, звоните мне 8-920-274-75-71.

На следующей встрече 3 марта 2007 г. у нас выступят наши друзья Александр и Светлана Субботины. Нас ожидают волшебные струны гуслей Бояна Александра и напевные стихи Светланы.

Очередная встреча состоится 3 марта в 12-00.

До радостной встречи, Wink
Всего доброго,
Юля

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кобзев Дмитрий




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл.

460098СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрание соседей 3-го поля в Москве

24 марта 16.00 собрание в клубе "Чистые сердца планеты". Подробности здесь:
http://rodniki.vdforum.ru/t20.html

Один из самых насущных вопросов - строительсто съездов с дороги на поле. Смотрите мой проект:
http://www.rodniki-tula.narod.ru/Doroga/Proekt_sjezda.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

460318СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праздник хороводов "Обнимаю Землю" 29 июня - 1 июля 2007г. в нашем поселении Родовое

Плечом к плечу сомкнувшись в хоровод
И песню древнюю запев,
Завертим мы Земли живой круговорот
И вспомним радостный напев.


Приглашаем на праздник наш:
похороводничать вместе,
попеть песни,
станцевать зажигательные пляски,
провести древние обряды, игры,
познакомиться с традициями наших прародителей,
осознать их культуру и миропонимание.


Многие годы в нас закладывали образ хороводов, совсем не соответствующий тому, что они есть на самом деле. Хороводы- это весело, здорово, это открытие, это медитация, это возможность вспомнить себя, это связь с предками, это возможность просто быть, просто Знать. В песнях и хороводах (символах) прадедами спрятаны образы и знания. ЭТО очень сильно. И ЭТО скрывают от нас, формируя отношение к хороводам как к чему-то скучному и неинтересному…

Размещение: палаточный лагерь.

Питание: обеспечение родниковой холодной и горячей водой,
питание -полевая кухня.

Программа:
29 июня, пятница (репетиционный день):
13 00 – открытие праздника
13 00 – 18 00 – хороводы
18 00 – 21 00 – парные танцы
с 21 00 – знакомство у костра

30 июня, суббота (основной день праздника):
9 00 – 10 00 – завтрак
10 00 – 13 00 – хороводы
13 00 – 14 00 – обед
14 00 – 15 30 – обряды
15 30 – 16 30 – общая медитация Друнвало Мелхиседека «Живи в сердце»
16 30 – 19 00 – кадрили
19 00 – 20 00 – ужин
20 00 – 21 30 – парные танцы
с 21 30 – общение у костра

1 июля, воскресенье (завершающий день):
9 00 – 10 00 – завтрак
10 00 – 12 00 – игры
12 00 – 13 00 – хороводы
1300 – 1400 – показ мод народного костюма, выступление желающих, заключительный хоровод.
14 00 – закрытие праздника
с 14 00 – обед

Пение будет только живым голосом или под звуки баяна.
Ведущая хороводов– Анастасия Беляшина (пос. Никольское Тульской области).

Просьба всем гостям обязательно подать предварительную заявку по адресу экопоселения rodovoe@mail.ru, указав:
- количество приезжающих,
- город/поселение,

Приглашаем мастеров на ярмарку народных промыслов, а также все желающие могут принять участие в фотомозаике «Моя прекрасная планета»! Привозите с собой ваши фотографии 10*15см по этой тематике. Сделаем общую мозаику!

Проезд:
1. автомобилем по трассе М2, свернуть на Калужскую трассу Р132, свернуть на село Алешня, проехать его напрямую и доехать до д. Натальинка.
2. автобусом «Тула-Алешня (через Мерлиновку)» с автостанции «Заречье» до остановки «Деревня Натальинка»: отправление 8-00 и 16-00 (обратно 9-00 и 17-00);
3. газелью «Тула-Алешня» от ост. Дм. Ульянова (интервал движения 30-40 минут). При посадке договориться с водителем доехать до д.Натальинка (4 км от с.Алёшня).
В д. Натальинка обратиться в последний дом.

Контакты: /4872/ 37-35-70 Титовы Нина и Евгений
+7-920-274-75-71 Лукута Юлия
rodovoe@mail.ru Шмидт Сергей

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156

Последний раз редактировалось: Юлия Лукута (Пт 18 Май 2007, 22:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

460400СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неплохой сайт информативного характера от Кобзева Дмитрия,
я например о нем узнал лишь сегодня - надолго выпал из общественно-активной жизни Smile
http://www.rodniki-tula.narod.ru
Правда форум там вообще неактивный, по большей части объявления пишут рекламщики пирамид.

Дорогие соседи!!!

Очень-очень хочется приехать!!! Если в это воскресенье приехать - будет ли кто в поселении, помимо постоянно там проживающих? ВОзможно ли будет доехать до поля и потом дойти до участка?

Хочется очень попасть на репетицию хоровода Веснянки, как писала Юля Лукута, и доновременно хочется на собрание соседей с 3-го поля... Не знаю что выбрать прям...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

460874СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кобзев Дмитрий, я к своему стыду тоже не знала, что у нас есть и второй сайт поселения, и что идут собрания соседей. Об этом было мало информации, теперь здесь делись. Тема и создана для информационного обмена между соседями.
Daniil, в доме в Натальинке постоянно кто-то живет. Доехать можно по окружной общей дороге, а вот дальше по грунтовке на машине очень проблематично. Ты уж куда-нибудь выберись, а репетиция (правда, генеральная) Веснянки будет еще и в апреле.
всех благ

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB