Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Маршрут очередного Каравана Любви Солнечных Бардов! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ezolda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11



410268СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!

19 ноября МОСКВЕ в клубе "Восток" в 17.00

Концерт КАРАВАНА ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ "Русский север"!

Если кто не знает, как добраться: м.Щелковская (первый ваг. из центра) автобусы №716,283,447,395,396 и другие, идущие через пос.Восточный до остановки "Храм".
Добираться минут 15.

Всех ждем!

Удачи вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samofal




Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 43

Населённый пункт: Ukraine.gif

411831СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вести в передовой: Солнечногорск

Здравствуйте друзья. С 15 ноября по 28 декабря текущего 2006 года бескрайними просторами святой Руси проходит очередной Четырнадцатый Идейный вдохновитель и составитель маршрута 14 Каравана Любви Сергей Короленкопо счету Караван Любви Солнечных Бардов под названием "Русский Север". Идейный вдохновитель этого маршрута Сергей Короленко, вынашивал идею этого Каравана более двух лет. Хотя и другие барды своими мыслями и мечтами тоже Поющая часть семьи Бесединых: Дарья и Николайспособствовали рождению этого каравана. О маршруте Каравана Вы можете прочитать в Расписании, а мы посмотрим на процессы происходящие внутри каравана. Подготовка к концертам, сами концерты, быт и передвижения каравана, размышления и дискуссии между караванщиками, а также интересные ситуации возникающие в караване - все это будет оперативно выкладываться на сайте в продолжение всего 14-го Каравана Любви.

Приехал в Москву я утром, а первый концерт начинался в 18.00. Чтобы скоротать время заехал к своим хорошим друзьям Бесединым в Зеленограде. Там мы поговорили, попили чайку, сходили на Черное озеро искупались в проруби. Это место особо любимо среди Зеленоградцев. Сюда приходят отдохнуть семьями, подышать воздухом, походить между деревьями, поразмышлять... Лена Беседина рассказала, что местные жители отстояли это место, когда его хотели заставить пивными ларьками. Здорово, что есть такое место в городе, а еще более приятно, что жители могут объединятся и отстаивать свои права на чистый воздух, живую воду и трезвую атмосферу в местах отдыха горожан.Организатор приема Каравана Любви в Солнечногорске прекрасная Юлия

Вот и мы барды сумели объединиться и поехать по краям и странам неся благую весть о рае Земном. Приехали мы в Солнечногорск около пяти часов вечера. Зашли в вестибюль и в дверной проем зала я увидел Сергея Николаева. Крепко обнялись и он повел меня в гримерку там увидел остальных бардов. Вот барды которые пели на первом концерте каравана: Сергей Короленко, Алег и Алеся, Сергей Николаев, Аня Панова, Александр Бродников, Дмитрий Тупикин и я. Кроме бардов приехавших собственно на караван, были и те, кто приехал только на один концерт: Николай иПоследние минуты концерта Каравана в Солнечногорске Дарья Беседины и Сергей Цыганов, а также хозяйка концерта Юлия..

Начало каравана, первый концерт, время прошло, вместе давно не пели, поэтому обычно общие песни получаются не очень синхронно. Но в этот раз все было как никогда. Концерт получился здоровский, замечательный концерт. Организатор концерта Юлия Косырькова после концерта пригласила нас на винегрет. Как потом оказалось кроме винегрета на столе было множество других вкусных и здоровых блюд и главное доброжелательные, хлебосольные родители. Быстренько поужинав, пошли на электричку на Конаково. В электричке часть бардов пошли петь, а мы с Бродниковым стали разучивать песню А. Атаманова "Хороводы Руси". Очень понравилась мне, да и не только мне, эта песня. Мы уже разучивали третий куплет, пропев каждый раз по пять, весь вагон невольно разучивал вместе с нами и тут заходят наши барды и поют эту же песню в чистовом виде. Весь вагон, подготовленный нами, был на ушах. После завершения песни, бурные аплодисменты пассажиров!..

В Конаково нас ждали Миля и Роман...

Звеняйте за задержку репортажей, Коля Воронин все время за компом, не пробьешься...

С фотками по адресу http://zv-poselenie.narod.ru/mkl14-1.htm

(А. Самофал 18.11.06)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sunhilla




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 10



412988СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро, ребята! Это Юля из Солнечногорска Smile

Что это вы загрустили? У вас там музыка и песни РАдостные! И улыбки людей с раскрытыми сердцами Smile

Да я тоже ждала вестей от вас! Мне интересно что там у вас происходит Smile. Димка написал, что Тверь - добрый город! И концерт отличный получился! Может быть еще есть чем поделиться?

А я продвигаю РАссветные песни в массы Smile)). С детьми клубе только их теперь и поем, а еще учились осмысленно петь! Это наверное "с душой" называется Smile))

Азат приехалSmile У них там какой-то НАШ фестиваль был, но я еще с ним не виделась... Если будет что интересное - напишу!

Удачи вам в странствиях по СЁ ВЕРЕ Smile

Ой, так много смайликов!


ЗЫ: Саша, большущее спасибо за диск! мне очень приятно! Я не сдержала обещание - не разбудила утром, вы так сладко все спали Smile Но твою теплоту почувствовала!
Колька, а у тебя хорошая РАдостная книжка! Молодец! Тебе тоже огромное спасибоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

413224СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Друзья! Razz

Прочитала ваши репортажи и от всего сердца порадовалась. Молодцы!! Так держать!!!

Знаю, что очень многие ребята, так же, как и я "привязанные" пока работой или другими жизненными обстоятельствами к городам и офисным креслам, всей душой и добрыми помыслами согревают вас на караванском пути.
И потому, мы с прекрасными чувствами ждём каждой новой встречи с вами.
Северная Столица- добрый гостеприимный Санкт-Петербург и его замечательные жители снова готовятся к вашему приезду, очень стараются.

Приезжайте поскорее, мы будем очень рады вам, милые наши и дорогие Друзья!Razz

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

414319СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Концертная программа каравана «Русский Север» в Мурманске.


10 декабря – приезд, размещение.

11 декабря – в 10.00 концерт в колонии ( в посёлке Мурмаши ).

12 декабря – в 11.00 концерт в Управлении исполнения наказаний,
в 16.00 выступление в филармонии на вечере украинского творчества,
в 19.00 концерт в ДК «Первомайский».

13 декабря – в 11.00 концерт в колонии,
в 19.00 концерт в Молодёжном театре

14 декабря – выступления в школах города Мурманска.

В программе возможны некоторые изменения.

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunhilla




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 10



415624СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдРАвствуйте, ребята! Это всем вам такое большое, глубокое: ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Уже в пятницу написала вам ответ Smile но не успела отправить - выключилось электричество! Сегодня восстанавливаю.. или заново придумываю письмо!
Расскажите, где сейчас? Как погодка в Петербурге? У нас все растаяло, туманы каждый день как в Лондоне и дожди. Так солнышка не хватает Smile ОЧЕНЬ!
Коля, с родителями все хорошо.. по-моему мы друг друга поняли Smile Приятно, что беспокоишься - СПАСИБО! Папа книжку читал, понравилась, а мама не читала... но думаю, еще прочитает!
А такой клуб с нашими песнями сам по-себе уже организовывается Smile Я детям показываю песни - им нравятся Wink просят выучить! Они более восприимчивые! Как лакмусовая бумажка Smile Концерт им понравился. Мальчик один свою маму в "Восток" в воскресенье повез, но они не доехали - заблудились, а позвонить не смогли.

РАДОСТЬ вокруг нас! Сегодня это особенно чувствуется! И как-то гармоничнее все вокруг становится Smile Само сабой структурируется Smile Я подозреваю, что это после вашего пребывания у меня. СПАСИБО!

Ой, удачи вам большой! ОБНИМАЮ!!!

Еще привет всем от Аата Wink
До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katerinka_M



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

429025СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

часть I 15го Каравана Любви Солнечных Бардов "Земля Сибирская"
пройдёт под девизом "Северное Сияние". Каким ему быть? Зимнюю стужу растопим внутренним огнём. Зимнюю спячку прогоним звонкой песней, а морозный ветерок остудит необдуманные порывы ? будет то, что надо. С Любовью пробежимся босыми по сибирскому снегу ? когда сердце пылает, и мороз нипочём. Зимней сказкой останемся в сердце каждого, услышавшего наши песни, а по Весне сказка начнет прорастать и воплощаться наяву. Расцветёт Земля садами?

Подтвердили своё намерение ехать в караван: Алег и Алеся (Алеся - не сначала), Серёжка Николаев, Ира Крайнер, Олег Арзамасцев, я, Саша Бродников, Короленко Сергей с Аней и Димой - с Тюмени. Состав открыт: мы не ставим критериев приёма. Быть ли в караване, каждый сам способен определить, остальное довершат сЛУЧайности.

Итак, расписание:
10-13 января
Киров
Марат с. 8-922-921-10-40

14, 15 января
+1 Глазов (34141)
Щёкина Олеся д. 3-01-19

17, 18 января
+2 Пермь (342)
Максимова Наталья д. 265-21-48

20, 21 января
+2 Екатеринбург (343)
Ася д. 233-07-32

23-25 января
+2 Тюмень (3452)
Евгений с. 89-222-6666-92

27, 28 января
+2 Урай (34676)
Тимур д. 21-5-40

30января
+2 Ханты-Мансийск
Илья с. 8-922-422-58-55

1 - 4 февраля
+2 Сургут
Руслан с. 8-922-422-97-02

6-13 февраля
+4 Томская обл.: Стрежевой, Каргасок, Колпашево и Томск
Людмила Николаевна с. 8-913-105-44-48

15, 16 февраля
+4 Кемерово (3842)
Оля д. 64-33-16

18, 19 февраля
+4 Красноярск
Дима с. 8-902-922-28-23

21 - 23 февраля
+4 Канск Красноярского края
Фёдор с. 8-913-58-62-654

25 - 27 февраля
+4 Абакан
Галина с. 8-096-191-57-68

1 - 4 марта
+4 Новокузнецк
Светлана с. 8-905-07-40-310

6 - 9 марта
+3 Барнаул (3852)
Олеся д. 61-66-64

11, 12 марта
+3 Новосибирск
Юра с. 8-923-242-4255

14 - 16 марта
+3 Омск
Юля с. 8-904-58-32-830

16, 17 марта
+2 Тюмень
Евгений с. 89-222-6666-92

18-20 марта
+2 Курган
Сергей Лутай с. +7-912-836-59-94

Вскоре постараюсь вывесить на караванском сайте подробное расписание, с элкетричками, концертами и всем прочим.
Всех с наступающим, или наступившим - это уж у кого как!
С-Часть-Я вам, Любви, РаДости![/b]


Последний раз редактировалось: katerinka_M (Чт 08 Мар 2007, 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

440341СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До Воронежа Караван все никак не доберется. Зато - приедет Алена - Отрада

Воронеж: 2 февраля, 19.00 Зал музыкальной библиотеки

Липецк: 4 февраля, зал Липецккурорта, 17.00

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

450587СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех на

Концерт Каравана Любви Солнечных Бардов "ЗЕМЛЕ МОЯ ВСТАВАЙ"

Солнечную Ярмарку продукции и изделий
сделаными своими руками и в Родовых поместьях и поселениях.


3 МАРТА с 12-00 - ЯРМАРКА с 14-00 - КОНЦЕРТ

Они будут проходить в Киеве в ДК завода «Атек»
(Клуб «Бинго», дверь слева),
пр-кт Победы 112.
ехать: метро Святошин, выход к элекропоездам (и автостанции) по подзем. переходу до конца, 5 мин. ходьбы вдоль пр-та Победы.

Вход свободный

Приходите и приглашайте друзей на Праздник Жизни под названием КАРАВАН!!!
Пусть он раскрывается прекрасным в каждом человеке и дарит нашей Землюшке Рассвет!!!

Телефоны для справок:
Координатов каравана Сашка Зотов: 8097-2813558
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий:
8044-5928139; 8050-8092264

Если у кого-нибудь есть желание стать спонсором Киевского концерта (пока ещё нам дали зал в аренду не бесплатно и типографией собственной не обзавелись Wink ) будем очень благодарны.
По поводу спонсорства связывайтесь info@ICvseRP.org.ua или звоните 8044-5928139; 8050-8092264 или приходите в офис Бучмы 5-а, 2этаж.

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

453291СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
В Красноярске началась 2-я часть 15-го Каравана Любви Солнечных бардов, "Светлые Севера Руси" маршрут: Тайшет - Иркутск—Улан – Уде – Чита – Неренги – Якутск - населенные пункты Республики Саха (Якутия) - Колымского тракта – Магадан - Камчатка - Чукотка... Возможны дополнения по маршруту.
Участники 2-части 15-го Каравана: Короленко Сергей (Украина), Алеся Алисевич (Беларусь), Аня Панова и Дмитрий Романов (Россия)...

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 10 сек.:
Здравствуйте! В Красноярске началась 2-я часть 15-го Каравана Любви Солнечных бардов, "Светлые Севера Руси" маршрут: Тайшет - Иркутск—Улан – Уде – Чита – Неренги – Якутск - населенные пункты Республики Саха (Якутия) - Колымского тракта – Магадан - Камчатка - Чукотка... Возможны дополнения по маршруту.
Участники 2-части 15-го Каравана: Короленко Сергей (Украина), Алеся Алисевич (Беларусь), Аня Панова и Дмитрий Романов (Россия)... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katerinka_M



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

456792СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Друзья!
В расписание 15-I каравана добавились ещё два города, смотрите выше. Также даю телефоны для связи:
по Сибири (до 16 марта) +7-923-411-84-55
по Уралу (с 16 марта и до конца каравана) +7-922-153-20-57
Всех девчонок с праздником, мальчишек тоже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

459723СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 5:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

В планах каравана есть Камчатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

А КОГДА???


С уважением , едином-ки с Камчатки.

Для связи мои коорд-ты:

Nikola_s_Kamchi@mail.ru
istomin@mail.kamchatka.ru

8-909-836-4509 ( Николай)

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

459770СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[Ideaвсем тем, кто побывал у нас...
РИГА-ТАЛЛИНН-ВИЛЬНЮС-...
великим бардам мира

И
ЗДРАВИЯ, ВАМ,
ВЕЛИКИЕ ВОИНЫ
МОГУЧЕЙ ЗЕМЛИ!
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ С ЗЕМЛИ ПРИБАЛТИЙСКОЙ
ВАМ АЙВАРС ШЛЁТ,
ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!
ВЕЧНОСТИ В ТВОРЧЕСТВЕ,
СЧАСТЬЯ ВСЕЛЕНСКОЙ,
ПУСТЬ СИЛА МОГУЧЕЙ ВОЛНОЙ К В
БОГ НАВЕЧНО СЛАВУ ОБРЕТЁТ,
ЧТОБ БАРД ЕГО ПРОСЛАВИЛ СВОЕЙ МОЩЬЮ!
ПЕТЬ И СОЗИДАТЬ
ЖЕЛАЮ,
Я, И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ!!!
[/b]

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AnnChamberlain

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Донецкая область

459895СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

почему в маршруте каравана не фигурирует Донецк? Нас здесь много!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Romachka



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 415
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

460357СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тт

_________________
Информационный Центр Создателей Родовых Поместий. Украина, Киев www.pomestja.info
------------------------------------------------------
Так зазвучим Рождением!
Рождением Пространства -
Где мы в Любви и в Радости
И в Счастьи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB