Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сектобред позорит Россию Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

401450СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Декларацией международной конференции, состоявшейся в городе Новосибирске 9-11 ноября 2004 года, Россия объявлена страной, в которую переселились со всего мира экстремистские, тоталитарные и деструктивные секты. И потому представляет она угрозу всему мировому демократическому сообществу. Этот сумасшедший документ не был представлен широкой общественности, он рассылался и рассылается в администрации регионов в качестве инструкции к действиям, а точнее преследованиям. Завербованными международными спецами, оказались сотни Российских чиновников. Наотмашь бьют мерзавцы, по Российским детям.
В России развернута компания беспрецедентная в мировой практике по своей безнравственности и масштабам. СМИ запугивают детей клеветой на их родителей.
«Они совокупляются на надгробных плитах» «Детей отдают диким зверям» это далеко не полный перечень ужасов региональных и центральных СМИ о части Российского общества. Только за октябрь 2006 года в прессе города Владимира появилось три статьи с подобными ужасами.

Международные мошенники?
Есть у нас в стране организация, или группа, которая якобы занимается сектоведением. Она толи между государством и церковью, толи над ними. Или вообще частная структура. Такая же, примерно, была и в Америке. Суд города Сиэтла в 2000 году признал деятельность организации CAN (Сеть по распознаванию культов) преступной и наложил штраф в размере пяти миллионов долларов, тем самым ее ликвидировал.
Непосредственный член Российского аналога Американской организации, главный сектовед, как он сам себя позицирует, господин Дворкин. Ранее этот гражданин эмигрировал в Израйль, а затем США, проходил там спец - обучение. Вернувшись в Россию, назвал себя самым главным - преглавным сектоведом.
При поддержке "Диалог Центра", (Дания) раздувающем религиозную нетерпимость, организовывал закрытые семинары с директором этого одиозного центра в России.
Для простых граждан и чиновников вопрос кто из Россиян сектант, а кто нет, раньше не стоял, перед законом ведь все равны. Но господин сумел поставить этот вопрос прямо таки ребром. Он солидно стал ссылаться на решения неизвестных общественности международных конференций. Сообщил, что всех желающих может проконсультировать по данному вопросу. И консультирует уже не первый год и государственных чиновников и СМИ.
В итоге сложилась ситуация при которой Гоголь со своим «Ревизором», да и все классики могут спокойно отдыхать. Подумаешь, испугались в провинции заезжего гастролёра, приняв его за ревизора. Наш гастролер перепугал многих чиновников в разных регионах страны, и фактически стал ими управлять. Заставил заниматься самобичеванием и бичевать страну. Каким образом? Всё тем же. Таинственными международными…
Как установлено конференция, под названием "Тоталитарные секты и демократическое государство". действительно состоялась в г. Новосибирске 9-11 ноября 2004 года.
Не всем понятно, что она не имеют абсолютно никакого законодательного статуса. О чём свидетельствует официальное заключение известных правоведов России. Вы, уважаемые читатели тоже можете созвать свою конференцию с ещё более грозным названием и назвать их сектантами. Мало того, этот господин сам является организатором этих мероприятий, разработчиком их деклараций, а в последствии консультантом по своим выдуманным жутикам,
Прибывшие на конференцию представители православных епархий, использовались в качестве массовки. Это хорошо видно при изучении документов мероприятия.. Если бы и Российская общественность внимательно ознакомилась с ними…. думаю многие ужаснулись.

Смысл декларации, за которую якобы единогласно проголосовали 603 делегата, одной из таких конференций заключается в том, что (только не падайте сразу в обморок уважаемые сограждане) в Россию в настоящее время переселились международные
деструктивные, тоталитарные, экстремистские секты. Главный лидер самой
многочисленной секты по фамилии Ряховский С.В. уже является членом Совета при Президенте РФ. Половина Россиян уже состоит в сектах, а потому Россия представляет угрозу мировому демократическому сообществу. Жуть просто! Может войска НАТО пора вводить в Россию?
Далее господа предложили в ФСБ, МВД, МЮ РФ, создать специальные отделы, которые они бы…. как главные сектоведы, естественно, и возглавляли.
Другими словами вопреки Конституции РФ они требуют утвердить на государственном уровне не просто преследование по религиозным признакам, преследование всех кого они захотят.


Инквизиция из преисподней?

Приходится констатировать факт, в нашей стране появилась инквизиция из преисподней. Как видим, консультантами в прессе они уже выступают, хорошо хоть не в судах. Хотя решения МЮ РФ игнорируют с лёгкостью.
Чтобы получить на свою деятельность средства (затраты на одни только конференции чего стоят) надо хоть как то показать реальные масштабы угрозы. И они их показали, представив делегатам…..

Список с наименованиями Российских деструктивных, тоталитарных содержит более 320 (трёхсот двадцати) организаций!!! Среди них есть зарегистрированные МЮ РФ религиозные организации. Но видимо создателям списка этого показалось недостаточно, и они пополнили его организациями, тоже зарегистрированными МЮ РФ как коммерческие или общественные.

В общем, следует понимать, что конференция, не обременённая никаким законодательным правом, всё же отменила более 300 решений МЮ РФ.
Самое интересное и сногсшибательное впереди. Так, например, уникальным
списком представлены тоталитарными и деструктивными сектами известная
коммерческая фирма "Довгань". Партия генерала Петрова "Единение". Школа - интернат Щетинина. Международная Академия информатизации, Владимирский фонд культуры «Анастасия» учреждённый мной для работы с письмами читателей в штате которого всего пять человек. Граждане, занимающиеся сетевым маркетингом, тоже названы сектантами. Оказывается у нас есть и педагогические и железнодорожные культы. В общем, всё перечислять бессмысленно, потому что… в конце списка не знаю, как и сказать, чтобы не шокировать? В конце списка - "и другие". Уважаемые сотрудники МК, ОРТ, вполне могут значится под грифом «и другие».
Создан механизм, по которому ко всем этим организациям могут применятся репрессивные меры не правового характера, на примере с читателями моих книг этот механизм очень хорошо просматривается.

Приезжает в г. Иркутск Санкт Петербургский театр "Встреча" с пьесой по моим
книгам и тут же директору Д К, где должен состоятся спектакль, приходит истеричный факс из комитета по связям с общественностью, губернатора Иркутской области со ссылкой на международную конференцию, организованную, как уже известно, всё той же компанией. Подписан факс господином Мишиным. В факсе, конечно же, сообщается - приехали представители секты, такой как Аум Сеньрике и ещё страшнее. Одним словом оружие, взрывчатка, отравляющий газ. Спасайся, кто может!
Российскими чиновниками руководит некая частная структура, которая не несёт за свои действия никакой ответственности. В России над ней руководящего органа нет. Но в международном плане прослеживается.
Спектакль, тем не менее, состоялся, и ничего не взорвалось. Господин
Мишин, наверное, стал посмешищем в глазах работников культуры г. Иркутска.

Чиновник конечно и знать не мог, что попался на удочку. Однако он уже их человек.
Теперь чиновнику будет выгодно, чтобы не разоблачили афёру, иначе будет полностью запачкан его мундир. Таким образом с помощью известной спецслужбам формулы: «скомпрометировать и вербовать» завербованными оказались сотни Российских чиновников. Ведь случай в Иркутске не единичный, а типичный.

Вообще, с какой стороны не смотреть деяние организованной группы сектобредов являются преступными и уголовно наказуемы. Участники конференции не могли обсуждать каждую из 320 организаций, и всех членов этих организаций, на обсуждение потребовалось как минимум год, а не один, два дня. Значит, они просто одним махом присвоили миллионам Россиян звание «тоталитарные, деструктивные и экстремистские». Это деяние квалифицируется 129 статьёй УК РФ «Клевета и распространение заведомо ложных слухов» А также ст.130, 210 УК РФ.
Можно представить невообразимое, - господа делегаты, в том числе и иностранные и их структуры годами следили за личной жизнью миллионов Россиян, а потом организовали их преследование. Тогда к их деяниям добавляется ещё несколько статей УК РФ. Они грубо нарушили конституцию России.
В международном праве, законодательстве многих стран сама постановка вопроса «сектант не сектант» считается преступной. Это посягательство на частную жизнь. Преследование по религиозным признакам.

Так что не зря Американский суд признал подобные деяния преступлением.
Российское законодательство также как и Американское чётко трактует действие этой организованной группы лиц как преступные и уголовно наказуемые.
Так в чём же тогда отличие Американской ситуации от Российской? Оно в том, что в Америке международным аферистам не удалось вовлечь в свою преступную деятельность ни церковь, ни высокопоставленных чиновников, ни СМИ. В России они осуществили свой план с максимальным размахом. Учитывая Американский опыт, не стали регистрировать отдельную организацию. А так называемые международные конференции это как фирмы однодневки. Два дня просуществовали и распались. Кого к уголовной ответственности привлекать? Чиновников, ретиво выполняющих международные инструкции? Так слишком высоки они, сами кого угодно привлекут.
Если верить всё той же рассылаемой по регионам декларации:

«Прибывших на конференцию более 600 делегатов из 22 Епархий 10 краев и
областей 8 стран и республик приветствовали Высокопреосвещеннейший Тихон,
архиепископ Новосибирский и Бердский. Мэр Новосибирска В.Ф. Городецкий.
Губернатор Новосибирска В.А. Толоконский. Полномочный представитель
Президента РФ в СФО А.В. Квашнин. Консулы посольств Германии и Болгарии».
Далее пишут.
"Участники конференции благодарят за оказанное содействие МВД и ФСБ по СФО РФ, управление Госнаркоконтроля по СФО, а также другие госструктуры и общественные организации".
Тем самым, сообщая, смотрите, перед нами построились РПЦ, государственные административные структуры, и правоохранительные органы. Теперь они все будут молиться на нас, звания нам раздавать и портфели. Наше разоблачение их позор. Хотите в Генеральную прокуратуру обратиться? Обращайтесь. Наш отдел её проконсультирует, как с вами поступить. Так что платите, господа нам деньги по хорошему.
Не знаю как с других, но Фонд «Анастасия» указанный в списке ограблен подчистую.. С меня представители этой шайки открыто вымогают помимо разовой выплаты, ещё и сто тысяч рублей ежемесячно.
Можно предположить, что чиновники, не подозревая афёры, искренне пришли приветствовать представителей православных епархий. При голосовании делегатам не был представлен полный текст сумасшедшей декларации. Но теперь то, господа чиновники пора бы разобраться, кто на самом деле руководил, и с какой целью мероприятием, которое вы приветствовали.
Разобраться и найти в себе силы извиниться перед народом. Если этого не произойдёт, ситуация буде доведена до полного абсурда. Россия начнёт превращаться в тоталитарное государство, под руководством организованной группы международных аферистов - сектобредов. Она станет посмешищем в глазах международного сообщества. Я обращался в Администрацию Президента России с заявлением на 22 листах.
Администрация Президента сообщила, что материалы переданы в Генеральную прокуратуру. Из генеральной сообщили, передали в ФСБ. Прошло полгода мер никаких не принято.
К барьеру я вызываю вас господин Патрушев руководитель ФСБ России за то, что не разоблачили своевременно преступников орудующих на виду у вас. К барьеру одновременно и вас господин бывший Генеральный прокурор России Устинов, за то, что не приняло ваше ведомство своевременно мер по столь очевидным фактам нарушения конституции России. Давайте честно поговорим перед обществом. Не бойтесь. Ведь вас будет двое, я один. Честь имею господа, а вы?

А пока преступники ещё больше активизировались. Я не верю, что и ФСБ уже находится под их консультированием. Однако….


Распространители клеветы.
Один из читателей моих книг стал настойчиво спрашивать у владимирских журналистов, откуда у вас столь чудовищная информация о детях отданных диким зверям? Зам редактора ему ответил «из ФСБ.» Специалисты ЦРУ наверное от смеха давятся наблюдая за ситуацией в России….
05 октября 2006 года в 10 часов 30 минут, я пришёл в кабинет главного редактора газеты «Владимирские ведомости» господина Григория Белова с просьбой опубликовать опровержение на безнравственную статью в его газете № 196 (2764) под названием «Ну, дела! У нас не кедров но есть Анастасийцы». Вместо опубликовании моего опровержения он перепечатывает статью из «МК» в которой среди прочих глупостей говорится, что я живу в Египте в собственном дворце, в окружении мафиозных боевиков. ( Не ясно только, какую роль играли мои боевики в войне с Израилем?) Корреспондент «МК» опубликовавшая эту статью на вопрос, откуда вы взяли такую глупость ответила: «мне её кто - то рассказывал» Однако редактор газеты «Владимирские ведомости» перед которым я сидел в его кабинете точно знал, что я живу в деревне под городом Владимиром. Он видел меня перед собой, мог задавать вопросы. Но всё, что он смог выдавить из себя…. «Так получается…».
Есть, к сожалению, в нашей жизни ничтожные, потерянные люди. Ни для собственной семьи, ни для общества пользы они не приносят. Они болтаются по жизни как биороботы, кто его купит тем и служат. Редактор газеты «Владимирские ведомости», учредителем которой, является администрация области не может быть таким человеком. Это уважаемый в обществе человек. И только я, маленькая частичка общества, как - то не очень уважаю «нажимающих на кнопки» и считаю не очень престижным для администрации Владимирской области иметь с ним отношения.
Я не знаю какие репрессии кроме клеветы последовали в адрес 320 указанных в декларации. Похоже на меня они направили больше усилий так как книги мои прославляют Россию, а им как видно из действий необходимо её чернить.


Анастасия.


Я не белый и не пушистый. Пил, курил, занимался бизнесом. Путешествовал на теплоходе по Сибирской реке Обь. До полярного круга добирался. Продавал всякие товары, скупал по дешевке дары тайги у местных да продавал вернувшись их втридорога.
В одном из таких походов познакомился с молодой таёжницей отшельницей по имени Анастасия. Три дня, три ночи с ней в тайге провёл. А будто триста жизней прожил.
Необычной оказалась таёжница. Она обращается с дикими зверями на своей полянке как мы с домашними животными. Только мы кормим своих питомцев, а по её знаку белки наоборот складывают у ног кедровые орехи и сушеные грибы. Взглядом может поднимать температуру тела до такой степени, что ноги мокрыми от пота становятся. «Это, Владимир токсины из тебя выходят» - поясняет. Разговаривать может на разных языках, да ещё и под обороты речи, под интонации собеседника подстраивается. Когда говорит о мироздании, сотворении мира, о будущем переходит на какой - то необычный стихотворный слог.
Когда вернулся из тайги не смог больше бизнесом заниматься. Целый год о ней размышлял. Потом…..
Моя первая книга «Анастасия» была напечатана в тонком не цветном переплёте тиражом всего в две тысячи экземпляров одиннадцатой московской типографией и на средства этой исторической типографии. В ней я рассказал об отшельнице Сибирской тайги Анастасии. О том, каким она видит будущее нашей страны. Книготорговцы брать на реализацию её не хотели, так как автор я был тогда никому не известный, обложка не привлекательная, да и жанр книги не относился ни к детективам, ни к скандалам. Тогда я сам решил попробовать продавать у станции метро «Таганская».
Когда шёл к метро со стопкой книг в целлофановом пакете, мысленно разговаривал с героиней Анастасией. Это она там, в тайге и учила меня писать книги, используя при этом прутик и песок таёжного озера.
Анастасия говорила, что люди, прочитавшие книги, изменят свой образ жизни, будут строить Родовые поместья. Россия станет процветающей страной, в ней будут жить счастливые семьи. Книгу, написанную мной, будут читать много людей в разных странах, и стану я знаменитым и богатым.
«Как же я мог поверить такому? Страна процветающая. Я знаменит и богат. Да ещё и написать об этом. В итоге, вот иду под дождём, ход –дог не могу себе позволить купить, а книжки мои…. О которых ты говорила, Анастасия, книготорговцы даже на прилавок не хотят выкладывать, им детективы нужны».

Сам не понимаю, как мне всё же удалось продать несколько экземпляров? На вырученные деньги купил бутылку водки, немного закуски.
На съёмной квартире один выпил всю водку и уснул. В последующие дни события стали развиваться стремительно и более мистически чем в тайге, при встрече с Анастасией. Одним словом сейчас книги изданы в России миллионными тиражами. Издаются в ряде Европейских стран и Америке. Все издания в дальнем зарубежье осуществлены по инициативе русскоязычных читателей эмигрантов. «Она прославит Россию» говорили они.

Первую книгу «Анастасия», вот уже на протяжении десяти лет ежегодно допечатывают. С восхищением стали отзываться о прекрасной россиянке Анастасии, о России на просторах СНГ, в Европе и Америке.


Книги стали жить своей собственной жизнью. Они, как живые существа, говорили с незнакомыми мне людьми. Судя по десяткам тысяч писем вызывая в Душах людских вдохновенное желание, - созидать.

В Интернете развёрнута дискуссия, существует ли прекрасная отшельница сибирской тайги Анастасия на самом деле, или это вымышленный мной персонаж. Но какое это теперь имеет значение? Ведь всё уже происходит. Однако скажу. Она существует! И в Сибирской тайге, и в моём сердце, и в моей Душе. Так же она существует и как литературный образ. Я старался как можно точнее описать таежную красавицу. Судя по масштабной реакции в обществе, думаю, частично, мне это удалось сделать.
Читатели реагировали не обычно. Стихийно, в разных регионах России, в том числе и столице, они стали объединяться в читательские клубы, а в последствии строить экологические поселения. Сейчас поселения строятся почти во всех регионах России и странах СНГ. Ещё большее количество людей стали обустраивать свою жизнь, используя идеи книг, но, не входя в состав поселений.


Что же вы делаете, господа?


Идеологам определённых структур, вероятно, не было известно, что подобная реакция читателей достижима исключительно за счёт силы и яркости представленных в книгах образов.
Однако необходимо было как то объяснить необычную реакцию части общества.
На помощь пришёл всё тот же гражданин назвавший себя самым наиглавнейшим…

Объяснил, назвав эту часть общества тоталитарной сектой.
И механизм заработал. По региональным отделам и комитетам по связям с общественностью и СМИ, разосланы папки со статьями об ужасающей секте и решениями аж международных конференций относительно её деструктивности и тоталитарности. Книжным магазинам неофициально стали запрещать продавать мои книги.

У любого нормального человека сразу возникает вопрос, а каким образом эти
господа смогли познакомиться с миллионами граждан, читающих книги В. Мегре, чтобы сразу всем навесить ярлык?
Как вообще можно было узнать, кто их читает? Ведь при покупке книги человек
не оставляет своих реквизитов и уж тем более не сообщает о своей конфессиональной принадлежности. Но это у нормального. Не дезинформированного и не запуганного международными афёрами.
Вот и грабят меня уже шесть лет, угрожают клеветой и преследуют, вымогая деньги.
Я, из Сибири. Выдержу. Вас это бесит, господа. И в бешенстве своём, взялись вы за детей моих читателей.
Корреспонденты «МК», как следует из статьи, поговорили с несколькими людьми, эти люди корреспондентам не понравились. Из преамбулы статьи ясно, не понравились заранее. Что ж, это их право, как и право каждого читателя в реакции на мои книги. Пчела берёт из цветка мед, а паук яд. Но кто же дал вам право, господа, навешивать ярлыки на миллионы других людей, с которыми вы никогда небыли знакомы? Чей заказ вы выполняете? Ведь вы же полностью искажаете смысл происходящего в обществе. Приводите, ничем не подтверждённые, выдуманные вами, жутики, и потом рассуждаете о них.
Вы приводите в качестве доказательств, всё туже декларацию, где сказано, что Россия погрязла в экстремистских, тоталитарных, и деструктивных сектах. Но это же полный бред.

Попробуйте господа, подписавшие к печати данный номер газеты, а также других изданий печатающих подобную мерзость, «Сшитый вами кафтан на себя примерять». Представьте, приходит ваш ребёнок из школы, и сообщает: «меня дразнят и смеются надомной» потому, что в какой то газете сказано, будто журналисты «МК» тоталитарные сектанты, они совокупляются на надгробных плитах. Приносят своих детей диким зверям. Конечно, вы попытаетесь объяснить ребёнку, что и среди журналистов бывают мерзавцы. Но как понять ребёнку, привыкшему верить печатному слову, почему мерзость печатают в газетах?
Вопрос достаточно серьёзный, ведь вы же оскорбляете сразу сотни тысяч Российских семей. Высмеиваете родителей перед их детьми. Пугаете детей их же родителями. Выставляете Россию на посмешище перед мировым сообществом. Не стыдно? Разве не лицемерными, смотрятся после этого ваши рассуждения о детях.
Если вы действительно печётесь о детях, то могли бы понять, то, что делают люди, взявшиеся за строительство своих родовых поместий в России необходимо всячески пропагандировать и поддерживать. На фоне ситуации в стране, где сотни тысяч бездомных детей, малышей вынужденных жить в семьях алкоголиков, забрезжил луч света. Власть выступила с хорошей инициативой изложенной в НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ, Родители строят для своих детей родовое поместье, закладывают вместе с детьми сады, объясняют своим детям «Это для тебя. Это твоя малая родина» и это господа вы считаете «приносить детей диким зверям»?
Где же нравственность, господа? Или хотя бы подобие на нравственность? Этим людям помогать надо, а не обливать их грязью перед их же детьми. Не воровать, не водку пить они хотят. Хотят строить для себя, для своих детей родовое гнездо. Строить будущую Россию, расцветающею цветом весенних садов. Да торопятся. Да они восторженны и целеустрёмлённые, вдохновлённые образами книг. Что - то делают не совсем умело. Они спешат к своей красивой мечте, к своей России. Что же вы делаете господа, так откровенно и грубо нападая на них? Кто же вы, господа…. О, как хочется верить. Не вползёте вы в прекрасное будущее России.


Не из дворца Египетского. Из деревни под городом Владимиром.

Искренне Ваш уважаемые мной и оклеветанные мракобесами, и преступниками, читатели моих книг, писатель Владимир Мегре.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB