Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


97133СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2004, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы на форуме:

Истра
Мытищи
Люберцы
г. Юбилейный
Долгопрудный
ДМИТРОВ! Может есть кто?
КЛУБ ДРУЗЕЙ В ОДИНЦОВО
Единомышленники в КрасногорскеSmile
Воскресенский район Москов. обл. Обединяемся!
Единомышленники в Барвихе и окрестностях

Привет, Зеленоград!

Сергиев Посад, откликнитесь
Существует ли наш клуб в г. Щелково?
В Подольске Анастасиевцы собираются?


Ищу единомышленников для создания родового поселения
в Наро-фоминском районе Московской области. Мой контактный телефон 89057201388, Руслан

Родовое Поселение "Росинка" (Подмосковье) *
http://forum.anastasia.ru/topic_9602.html


Удалена неактивная ссылка.

--
Исправлено Татьяшка Вт Мар 13, 2012 2:42 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 29 Ноя 2015, 21:27


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 20:42), всего редактировалось 58 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


121716СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто желает создать Дачное некоммерческое партнерство ДНП «ДРУЖНОЕ» (возможное название, можно и другое, есть ли уже такое, не знаю) в Коломенском районе Московской области примерно 140 км от г. Москва, подробнее: http://forum.anastasia.ru/topic_13532.html

Поселение на Новорижском шоссе, МО
Я ищу единомышленников для создания РП на Новорижском шоссе
тема на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_43189.html

Ищу единомышленников для создания поселения в Рязанской области или на юго-востоке Московской
тема на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_39846.html



--
Исправлено Татьяшка Пт Апр 30, 2010 10:47 pm


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:40 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Чт 05 Ноя 2009, 22:11), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


149434СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Форумы регионов на Anastasia.ru
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Май 02, 2010 3:35 am


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:40 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 20:42), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


155474СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселения

Поселение в Рузском районе МО

Поселение "Миродолье" в Московской области v002.2

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 18:51


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:41 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 14 Фев 2010, 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Василич




Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 124

Населённый пункт: Зеленоград

328696СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья
Приглашаем во вновь созданное прселение Посад Светлояр Это недалеко от Клина на клинско-дмитревской гряде.
КФХ. Место класное - рядом лес, ручей, дорога 500м.
Пока 15 га, но есть перспектива расширения ещё на 14.
arsania@mail.ru

_________________
моб. 8(903)535-19-33 Михаил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Clody




Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

334101СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!!! А кто-нибудь знает есть ли поселения на юге Московской области???
У меня дача недалеко от г.Ступино, но жить там можно только летом, да и далековато от Москвы, условия для постоянного проживания неахти и только 6 соток, но кидать ее все равно не хочу, я там выросла, там все сделано руками моих родителей, каждый кустик родной...

Хотелось бы, что-нибудь на ПМЖ, поближе к Москве, но в этом же направлении (южном), если кто знает напишите пожалуйста в личку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenko



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: г. Москва

361354СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам Всем!!!
Я и мой будущий супруг ищем землю в Подмосковье, желательно по Киевскому шоссе...
но в принципе, это не очень важно, лучше по направлениям юг, юго-запад. Сейчас изучаю сайт, ищу что-то подходящее. Если кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию, напишите пожалуйста!!! Всем большое спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veronika-g




Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Алтай сейчас москва

391748СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте все анастасийцы Smile доброго вам дня вот впервые посетила сайт и очень рада что очень очень много людей охвачены одной светлой мечтой Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку созданием прекрасного нового мира и родовые поместья это очень здорово Ищу свою половинку но только вот что получается они доступны только состоятельным людям?! А как же быть среднестатистическому гражданину с з/п 600 700$ причем половину из них отдавая за жилье Crying or Very sad непорядок получается ведь родину хотят создавать все! Я еще мало знаю по этой теме хотелось бы узнать больше о создании РП в московской области. живу я в Москве год и хотелось бы пообщаться с единомышлинниками. заранее благодарна всем кто ответит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

391944СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    veronika-g,
Цитата:
Живу я в Москве год и хотелось бы пообщаться с единомышленниками. Заранее благодарна всем, кто ответит.

    Барышня Very Happy , загляните сюда: http://forum.anastasia.ru/topic_9602.html
http://www.rprosinka.com/

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 18:56


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:41 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

419097СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня некоторые мысли , которые относятся ко всем , кто представляет себе нечто среднее между Р. поселением и городом! Думаю что есть такая прослойка населения на форуме и т.к. я именно таких в данный момент хочу найти, то изложу эту мысль более конкретно!
У моего деда была очень уютная дача (6 соток) в сплочённых коллективных садах шахтёрского городка Тульской обл.! Он там сам всё построил и посадил! И теперь там "копается" мой отец и конечно сад он мне передаст! И это, за неимением лучшего конечно будет моё маленько РП!? Ведь там деревья которые помнят меня ещё маленьким ! А рядом участок родственников , которые его забросили , и я могу там тоже делать почти что захочу! Уже 12 соток!!! А если скупать все рядом продающиеся участки и продать их потом знакомым "анастасиевцам" которые "поселение" пока не потянут , а на земле уже жить хотят , то вот вам и маленькое "поселение" переходного типа! И город рядом и электричество почти даром ! И вряд ли в ближайшие 50-70 лет эти земли будут чем то другим кроме дач!
Теперь более конкретно ко мне относящаяся мысль:
Мы с женой уже твёрдо уверены , что лучший вариант жить в своём доме с землёй! Но т.к. я реально представляю , что на 1га сил у нас не хватит ни финансовых, ни моральных, ни физических , то рассматривается вариант участка в 12-20 соток (может и больше если по разумной цене) с хорошим домом, дорогами и электричеством, где можно было бы жить постоянно, конечно в пределах 100 км.от Мкада! Т.е я сторонник постепенного перехода от города к земле и конечно первоначальное и довольно долгое финансирование будет из города! Это потом я уже сам попробую сделать участок максимально экологически чистым с желательно даже с независимым энергоснабжением!
Однако ВАЖНО и хотелось бы сразу искать и покупать такие земли или даже уже готовые котеджные дома-участки с теми людми-единомышленниками, которые как и я оказались в таком положение как я это называю "стремящиеся анастасиевцы"! ))) Чтоб главное быть вместе даже в переходном этапе , чтоб вместе были наши дети и т.д. Это не исключает и в дальнейшем совместное создание или переход в уже настоящее "поселение"!

И я приглашаю всех , кто ищет такие же варианты писать мне - обсудим!! Конечно этот вариант не быстрый и не для "совсем бедных" ![/b]
Хотелось бы донести это сообщение до как можно большего числа Москвичей с форума , но не знаю как это тут делается. Очень прошу , если вы даже просто знаете таких людей , дайте контакты! Пишите на личную страницу!!!

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
АлександрН

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

938355СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2012, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу единомышленников желающих создать своё родовое поместье в Московской области по направлениям: Варшавское,каширское, Симферопольское, Калужское шоссе, всех заинтересованных единомышленников прошу писать на почту nesterovalexander.info@mail.ru

_________________
Работаю и приглашаю к развитию бизнес-творческих проектов в сети http://0o0.ucoz.com/ http://kotlovka.my1.ru/
internetstrana.com/ 0o0.moy.su/
http://bip.my1.ru/ и многих других
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

944559СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В понедельник 10.09 в 19.00 в клубе Чистые сердца планеты состоится совмещенная региональная встреча сторонников Родной партии по Москве и Московской области. Приглашаются все, кто считает себя сторонником Родной партии.

Адрес клуба:

г. Москва, ул. Нелидовская, дом 20, корпус 1.
Метро Сходненская, последний вагон из центра, выход к Нелидовской улице, 7 мин. пешком.
Вход в клуб со стороны двора, вывеска на открытой двери - "Чистые Сердца Планеты".

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB