Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Торопиться нельзя, но и промедление смерти подобно! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

286944СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас программа по телику каждый день идёт, необъяснимо, но факт. Причём в самое удобное для просмотра время. Раньше бы такое и ночью не показали. Готовят нас всех к серьёзным переменам.
Скоро про идеи Анастасии заговорят в эфире, я уверен в этом. Как только появятся те, кто сможет всё это обходительно и достойно изложить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

287122СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, я тут случайно по телеку попал на клип Николая Носкова "А на меньшее я не согласен" и так и остался, широко открыв рот.
Это первая песня, фактически, в поддержку нашим идеям.
Так что на телевидение мы уже выходим Very Happy

Очень вдохновляющая и бескомпромиссная песня!
Носков писал(а):
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен

Под хрустальным мостом реки чистой воды
И никто над цветами не властен
И не дерево счастья, а счастья сады
А на меньшее я не согласен
Не согласен...

Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек больше им не опасен
И не будет впомине озлобленных лиц
А на меньшее я не согласен

Верит в глупые сны до сих пор детвора
Жаль, но я к этим снам непричастен
И настанет и нам расставаться пора
А на меньшее я не согласен
Не согласен...

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен
А на меньшее я не согласен
Не согласен...
Не согласен...

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Sako75




Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 81

Населённый пункт: Finland

287293СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не случайно в книгах поместья строят и в Америке! (глава:Миллиардер)
И переводы выходят на английском! Всем известно, откуда идет в мир основная угроза и где маньяки войны стоят у власти по велению масонов, кто раздувает постоянно новые конфликты между странами, а теперь и на мусульман замахнулись, скоро и на Иран пойдут, как на Ирак пошли, и кто усиленно скучает по холодной войне и ведет бесперебойную агитацию в ненужное Нато (и маскирующееся подчас под миротворца), чтобы продолжать творить безобразия за счет жизни обманутых бедных вояк на любых территориях!
У нас тут, например, каждый день по некоторым радиоканалам идет массивная пропаганда против России, работать мешают, вещают купленные эстонцы и финны купленные, народ не хочет в Нато, но его агитируют все годы некоторые личности с большой зарплатой, растят процент, и конечно в результате агрессивной политики Америки, очень любящей воевать только на чужих территориях (иначе она совсем разорится), возможно возникновение 3 мировой и дальнейшее ухудшение экологии и протестов ЗЕМЛИ. Может об этом большом взрыве и говорилось в книгах?!
Чем больше людей во всем мире и особенно в Америке осознают идеи Анастасии
и скорее начнут строить дачи или поместья, улучшат экологию, будут бдительными к политикам, перестанут вербоваться в смертников (тем самым покажут большую фигу масонам и политикам), озеленят пустыни и вырубленные территории, то уж точно ничего плохого не произойдет, а только хорошее!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152

Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

289582СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel писал(а):
Сейчас программа по телику каждый день идёт, необъяснимо, но факт. Причём в самое удобное для просмотра время. Раньше бы такое и ночью не показали. Готовят нас всех к серьёзным переменам.
Скоро про идеи Анастасии заговорят в эфире, я уверен в этом. Как только появятся те, кто сможет всё это обходительно и достойно изложить.

Да, я тоже заметил. Согласен с твоими постами. Вообще в инете много форумов, не только anastasia.ru . И на многих идет обсуждение предстоящих катаклизмов. Дачники, кстати, не только отодвинули, но и ослабили надвигающиеся события! России достанется меньше всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

289708СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bert, рад, что ты всё правильно понимаешь!
Нам надо усиливать свою активность, чтоб поменьше по нам шарахнуло!
Надо чувствами совместными и добрыми матушку Землю обогреть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

289751СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнится, в конце прошлого века Игорь Тальков, бескомпромиссный, патриотичный человек, пел:

" ... И поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения
Страны,
Вернувшейся с войны..."

"... Я пророчить не берусь,
Но свято верю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков,
А гениев..."

К сожалению, он был убит на концерте при невыясненных обстоятельствах. Мир праху его.
Убийца не наказан, но имя ему - Система.
Друзья, давайте приблизим то время, о котором пел Тальков!

Я об этом - http://www.anastasia.ru/forums/topic_13242_0_0_asc.html#

Давайте вернемся с войны!
Ведь она до сих пор не окончена. Вспомнить хотя бы Чечню. Череду заказных смертей. Листьев, Холодов, Старовойтова. Непонятную "гибель" А. Лебедя.

Что за этим всем стоит??

Наше промедление - может обернуться смертью еще одного или нескольких поэтов, певцов, правозащитников, независимых журналистов, следователей, оперативников, военных. Среди них может оказаться ваш или мой родственник, брат, друг, знакомый.
Заходите в эту ветку, и не верьте тем, кто старается заболтать, запугать и увести от главного.
Мир вашему дому!

http://www.anastasia.ru/forums/topic_13242_0_0_asc.html#

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

290671СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, я думаю, что не поэтов и родственников спасать надо, а саму нашу цивилизацию!
Не мечём и криками спасать, разумеется, а чувствами противоположными, относительно сегодняшней бред.....!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

290709СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel писал(а):
Nik109, я думаю, что не поэтов и родственников спасать надо, а саму нашу цивилизацию!
Не мечём и криками спасать, разумеется, а чувствами противоположными, относительно сегодняшней бред.....!

Smile Так ведь и я про то же! Smile Пишу же "давайте вернемся с войны"...
Цивилизация спасется не раньше, чем возродится наша Родина. Нам, россиянам, надо начинать уже сейчас возрождать, а где-то на просторах России и спасать. То, что осталось.
------------
Мои приятели московские, один на 3 минуты разминулся со взрывом у м.Рижская, другой на 20 минут. Я был дома, через несколько дней побывал там. Горе витало в воздухе. Горели свечки. Лежали цветы и записки. Я стоял, как на похоронах... Не смогу этого забыть уже никогда! Боль, скорбь просто висели над тем местом, как черный туман... Я не хочу, чтобы это повторялось!
----
я с тобой согласен, разумеется! и название этой темы держу за ориентир.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

291046СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

303069СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что нужно быстрее брать землю, организовывать поместья. Ведь судить будут по делам, а не по речам. Красивые речи говорить не только поэты умеют, одни "тадепуты" чего стоят. Пора бы спуститься с облаков на землю и приступить к практике. Тем более что земли навалом, да, наверное, трудно вылезти из любимого кресла на свежий воздух.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB