Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Выступление В.Н.Мегре 30 ноября 2003 в Казани! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


75578СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2003, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выступление В.Н.Мегре в Казани 30 ноября!

Конференцию проводит Международная
общественная ассоциация благотворительных фондов "Мама" и казанский клуб "анастасиевцев" "Кедровый дом" .

Конференция пройдет 30 ноября в 11.00 ч. в г.Казань в здании УНИКСА по адресу ул. Кремлевская, 18., вместимость зала 1107 человек.

Контактные телефоны: (8432)93-02-78, 42-03-58

e-mail: fondmama@ nm.ru
alsou67@ mail.ru.

Стоимость билетов от 60 руб до 100 руб. (из расчета стоимости аренды зала).

В программу конференции входит следующее:
1) Выступление бардов.
2) Выступление Президента Ассоциации "Мама" Раиса Атнагулова .
3) Выступление Мегре В.Н.
4) Киреева Мира выступит по вопросам экологии семьи, материнства и детства.
5) Выступление Мегре В.Н. , общение с залом.
6) В перерывах поют барды.
Приглашены люди из Госсовета и администрации города. Охрана общественного порядка будет осуществляться милицией.
Приглашены представители местных газет("Вечерняя Казань, "Молодежь Татарстана"и др.) Будут присутствовать сотрудники местного TV (каналы "ТВТ", "ТНВ").

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 08 Янв 2019, 17:53


Последний раз редактировалось: Helena (Вт 09 Дек 2003, 22:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bora




Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

76920СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

) Выстсупление Мегре В.Н.
Выспупление Мегре В.Н. ,
Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


76978СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bora , ошибки исправили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fialka




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: кРай КрасноДарский

76988СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2003, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УважаемаяHelena, как пригласить В.Н. Мегре на конференцию в наш город?
-------------------------------------------------------------------------------------------
г.Апшеронск Краснодарсткий кр.
Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bora




Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

77051СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо надеюсь не обиделись Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fileiton




Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Москва

78302СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отрывок из выступления В.Н. Мегре на конференции в Казани 30 ноября 2003г.:

Ведущая(Лена):
Уважаемый Владимир Николаевич в преддверии выборов на экране телевизора промелькнула партия "Единение" с вывеской Анастасии, что вы скажите об этой партии, стоит ли она нашей поддержки? г. Чебоксары

В.Н.:
Я говорю, что есть программа и если вы прочитали эту программу и она вам нравится, тогда значит стоит, если вы проч… Вот! Знаете, а вы не спрашивайте никогда у меня вот таких вещей, я вам сейчас это договорю, но скажу почему не надо у меня спрашивать. Вот если вам нравится программа той или иной партии, так проголосуйте за неё, если вам не нравится, так не голосуйте, если верите – голосуйте, если не верите – не голосуйте, вот и всё! Об этой партии расскажет вот представитель этой партии, а вы зададите свои вопросы, а вот что… вот смотрите какая ситуация, на фонд после вот этого сразу очень много пошло вопросов, на фонд, на фонд "Анастасия" я имею ввиду: Что делать? Как быть? И самая основная претензия была фонду, я сразу скажу в чём она заключалась: Почему никто из предст…везде в регионах есть клубы Анастасии, почему никто к нам не приходит из этой партии? Ну давайте поговорим! Ну прийдите, там, как действовать, что там делать надо. Никто так и не пришёл. Вот это вот конечно недостаток. Я не буду про недостатки говорить – это уже… Но смотрите, а фонд ничего не стал отвечать на эти вопросы, фонд "Анастасия" и он до сих пор не отвечает на эти вопросы! А дело в том, что ведь в фонд обращалось много партий и предлагали очень и очень большие деньги, за то, чтобы фонд объявил о поддержке той или иной партии, потому что известно, что это как минимум, как минимум! – 10-15% голосов – вот вы, ну по России живущие – это 10-15 голосов. Ну, "Яблоко"… это посчитали политтехнологи, они просто посчитали перед тем как ехать сюда, я разговаривал с ними. Политтехнологи достаточно крупной партии. 10-15 голосов. Почему? Не потому что нас 15 миллионов, а потому, что это активные неподкупные люди! Вот сюда приехали из Новосибирска за свой счёт, им же никто деньги не платит. Я говорю, ни одной партии невозможно такого представить. И вот представьте если бы фонд взял от кого то деньги и выступил, вот давайте, давайте, давайте, голосование! Это было бы нехорошо! Это было бы отвратительно! И фонд промолчал!!!
(аплодисменты)
Тем самым сказав: "Слушайте, разбирайтесь сами!" И я уверен, что вы правильно оцените ситуацию и очень правильно!!!
(аплодисменты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alx




Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: Россия, Белгород

78328СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо fileiton за интересный отрывак
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
revit



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 267
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр.

78338СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2003, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

..., а вы не спрашивайте никогда у меня вот таких вещей, ...

не будем спрашивать, научимся принимать решения самостоятельно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vovka




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 288
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Казань

84151СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2004, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо изучать заранее ---задолго до выборов--- способность и
желание партий пробивать законопроект насчёт гектара!!!
И испытательный срок-- на серьёзность намерений!!!!
Пишите aum-searcher@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Powerful




Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 2



240701СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fialka писал(а):
УважаемаяHelena, как пригласить В.Н. Мегре на конференцию в наш город?
-------------------------------------------------------------------------------------------
г.Апшеронск Краснодарсткий кр.
Елена.

Сами организуйте встречу :yy:

--
Исправлено Сергей Кульченко Пт, 2 Декабрь 2005, 21:07
 

Замечание:
Побольше уважения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

241846СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для начала год сообщения посмотри ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Powerful




Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 2



242451СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

skazochnik писал(а):
Для начала год сообщения посмотри ннн

Дык посмотрел ржач тока с поздняком
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB