Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Александр Лапшин




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 28

Населённый пункт: Тула

222051СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу разбора полетов вроде бы все сказано...

Теперь о конкретном...

Юля упоминала что-то о нашем сайте.

Предлагаю просчитать сколько будет стоить создание нормального сайта с нармальным именем вроде www.rodovoe.ru

Я готов приложить усилия в реализации этой идеи.

Уверен, многие поселенцы поддержат эот проект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

222067СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Вами - необходим полноценный сайт, rodovoe.skane.ru является пробной версией, его делает Феликс из Мурманска, платит свои деньги за него
(к нему все вопросы и предложения - на сайте есть его адрес -администратора). В последнее время там обновляется только форум.
По поисковой системе он не находится. Многие поддержат, и думаю, что надо заложить методы общения москвичей и туляков. Опять же все в деньги упирается - со временем мы перезнакомимся, наобщаемся, только если потом в торговых целях он будет нужен - как система заказов продукции, услуг, и общения. В целом идея хорошая, поддерживаю.

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Лапшин




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 28

Населённый пункт: Тула

222454СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полноценный сайт необходим уже сегодня как один из элементов информационного поля. Предлагаю просчитать сколько это будет стоить и определить иные ресурсы для поддержания сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyN




Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 11



222629СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жимерин Андрей, скажите, прежде чем строить негативный образ вокруг процесса оформления земли, вы приезжали к Людмиле и Тамаре, проверяли документы, квитанции, отчеты? Мне почему-то кажется, что этого никто не делал (и я не исключение). Обвинение в финансовых махинациях - довольно серьезная вещь, она может попасть под статью "мошеничество" УК.
Поэтому я бы опирался на документы и факты, а не на общие соображения.

А вот с советом поселения вы явно погорячились. Я был на этом собрании, действительно кандидатуры Людмилы и Тамары были предложены. Но в председатели их не выбирали. Скажу больше - у них от этих "выборов" осталась негативная реакция, и они не собирались участвовать в работе выбранного "совета" (по крайней мере на тот момент).

Еще одно замечание - вы обращаетесь к Людмиле и Тамаре на сайте, прекрасно понимая, что они ответить (и даже прочитать, если им не привезти) не смогут. Мне это тоже кажется не вполне корректным.

Еще раз, поймите меня правильно: Я за прозрачность бухгалтерии и финансовых операций. Я поддерживаю идею проверки правильности расчетов. Но я категорически против выдвижения обвинений до окончания этой проверки. До встречи на собрании.

Николайчик Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кобзев Дмитрий




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл.

224621СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После того, как от Белолипецкой не без труда удалось выпрсить отчёт по строительство дороги от Натальинки, оставалось его проверить.

Этим летом я заказывал щебёнку в местном карьере и узнал, что именно та щебёнка, которая на нашей дороге стоит гораздо дешевле.

По моим подсчётам за дорогу с каждого нужно по 6000 руб., а не по 10 000 руб.
Поэтому лично я не собираюсь платить 10000руб, пока не увижу чеки.

ОАО «Дорснаб»: тел. 8-(267)-2-25-40, 2-23-06, 2-23-61 (факс). Тульская обл., Ленинский р-н, п.Иншинский, д.21. E-mail: dorsnab@inbox.ru

Спасибо Андрею Н. за ценную ссылку:
http://www.dorsnab-t.ru/kat/price/ceni.php

Но на сайте не указана цена несортрованного щебня, который использовался у нас.

Проблема в том, что я как и другие уважающие себя люди не могу себе позволить продолжать вкладывать деньги, пока есть сомнения.

Вопрос будет снят, когда Людмила Белолипецкая предьявит чеки, например группе соседей из 3-5 человек.
Нужно, чтоб после этого каждый мог увидеть сам их или их копии.



Отчёт о проделанной работе по строительству дороги к полям 3,4,5 (1950м) Людмилы Белолипецкой

Приход: 491 600 руб. (сдавали деньги 64 чел. из 144 чел.)
Кредит:
1чел.-219 000 руб.,
1чел.-123 000 руб.,
1чел.-300 000 руб.
Итог прихода: 1 133 600 руб.

Объём работ, проделанных к 12.08.04 (планировка насыпи 550м и укладка труб)

Аренда бульдозера 5 дней * 8чел. * 375руб. = 15 000 руб.
Транспортировка бульдозера = 4000 руб.
Солярка для бульдозера (560л) = 5900 руб.
Щебень 68 машин * 3000руб. = 204000 руб.


Трубы d 800 мм – 4шт. * 6000руб. = 24 000 руб.
Кран для труб 8 час. * 500 руб. = 4000 руб.
Внеурочная работа бульдозера 5дней * 4 часа * 375руб. = 7500 руб.
Транспортные расходы = 1200 руб.
Итого: 265 600 руб. 175000руб

Объём работ, проделанных к 22.10.04 (отсыпка спланированного участка)

Работа грейдера 4 дня * 6000 руб. = 24 000 руб.
Щебень 64 машин * 3000руб. = 192 000 руб.

Транспортные расходы = 500 руб.
Итого: 216 500 руб. 139700руб

Объём работ, проделанных к 04.06.05 (1400м)
Трубы d 500 мм – 2шт. * 5000руб. = 10 000 руб.
Кран для труб 5 час. * 500 руб. = 2500 руб.
Грейдер 8 дней * 8 час. * 900 руб. = 57 600 руб.
Транспортные расходы = 500 руб.
Щебень 154 машин * 3100руб. = 477 400 руб.
Итого: 548 000 руб. 347800руб

Всего за три этапа: 1 030 100 руб.


За год зар. плата составила 10 % = 103 000 руб.

Итого расход: 1 133 100 руб.


Последний раз редактировалось: Кобзев Дмитрий (Сб 22 Апр 2006, 23:14), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Феликс




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

225065СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
позавчера получил документы на участок, на втором поле.
Немного смутило то, что из оригиналов только свидетельства о гос. регистрации и договор купли продажи, а документы по межеванию участка (папка с планом, разрешениями, постановлениями) только копии. Скажите у всех ли так.

Феликс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Феликс




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

225840СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас новое имя сайта

www.rodovoe.ru

добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

225845СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Феликс, а вы что хотите. Техпаспорт отбирает регистрационная при сдаче. Кто не успел отксерить перед сдачей, то остается без техпаспорта.

Мне тоже на хату только копию техпаспорта дали.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

228674СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые родовичане и гости форума!
Все сообщения, опубликованные ранее, удалены до соответствующего решения. Все вопросы можете задавать на rodovoe@mail.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

229235СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО, ребята, за то, что вы все же одумались и решили убрать мусор, вынесенный из избы.

БЛАГОДАРЮ ВАС, что удалили свои сообщения, которые, мягко сказать, очерняют образ нашего будущего пространства. Остальные тоже, надеюсь поступят так же, уберегая всех нас от порицания, уважая своих соседей - людей, стремящихся к светлому образу.

ПОЖАЛУЙСТА, давайте будем строить ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!!!

И МИР МЕНЯТЬ ТОЛЬКО СОБОЙ, СВОИМИ ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ, СВОИМ ДОВЕРИЕМ, УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОКРУЖАЮЩИМ, К ТЕМ, КТО ДЛЯ ВАС ЖЕ СТАРАЕТСЯ!

ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ!

ДАВАЙТЕ ПРИМЕМ ВСЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ВЫНЕСЕМ ИЗ ЭТОГО КАЖДЫЙ СВОЙ УРОК! Wink

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

229245СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАШИ НОВОСТИ:

ЧЕТВЕРТОЕ ПОЛЕ НАРЕЧЕНО "АЛЕНКИНЫМ" В ЧЕСТЬ РОДИВШЕЙСЯ НА НЕМ НЕДАВНО ВЕДРУССЫ АЛЕНУШКИ!

РОЖДЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ У НАТАЛЬИ ДУДКИНОЙ ПРОИЗОШЛО ПРЯМО НА ПОЛЯНКЕ, ПОМОГАЛА ЕЙ СОСЕДУШКА ЛЕНА ВЕЛИЧКО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕМЕЙСТВО ДУДКИНЫХ С ДОЧУРКОЙ, С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ЧУДОМ!

БРАВО, СМЕЛЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ! ЛЮБОВЬ ВАМ НАША И ПОДДЕРЖКА! ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

229246СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Феликс, может я тебе компакт-диск с фотографиями по обычной почте отправлю, а то так много уже всего накопилось, что просто нереально по и-нету высылать. Я даже выбрать не могу какая фотография главнее...

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AndreyN




Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 11



229714СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий,
По моим сведениям 1800 это цена самовывоза. Доставка на поле стоит ощутимо дороже. Скажите, прежде чем публиковать эту выкладку Вы разговаривали с Людмилой и Тамарой? Документы проверяли? Что они говорят о факте расхождения цен? Ведь у Вас есть прайс-лист карьера?

Очень Вас прошу, прежде чем писать обвинения в инет, проявите терпение, поговорите с людьми лично и постарайтесь максимально проверить Ваши предположения и выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo-tula



Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

230920СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщение удалено

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru

Последний раз редактировалось: sergo-tula (Пн 20 Фев 2006, 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

231032СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РЕБЯТА!!!
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???!!!


ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ВЫ СТРОИТЕ!!!
ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ КОММУНИЗМ-ДЕМОКРАТИЯ-ТЕХНОКРАТИЯ-... ВСЕ ЭТИ СЛОВА И ТО, ЧТО ЗА НИМИ НАСТРОЕНО... ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО БЫЛО В ВАШЕМ ПОСЕЛЕНИИ??? Neutral Embarassed Crying or Very sad

ВЫ ЧТО, ГОСУДАРСТВО ЧТО-ЛИ СТРОИТЕ???

ДАВАЙТЕ ИЗДАДИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, СЕМЕЙНЫЙ, ЖИЛИЩНЫЙ, УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ПРИДУМАЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ... Crying or Very sad

ЛИЧНО МНЕ НЕ ПО СЕБЕ ОТ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ. И КАК ГРОМКИ ВАШИ СЛОВА!!!

ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ЕСЛИ У КАЖДОГО ИЗ ВАС НЕ ХВАТАЕТ ЖЕЛАНИЯ, СИЛ, УВАЖЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ СПОКОЙНО И МИРНО РАЗОБРАТЬСЯ В ВОЛНУЮЩИХ ВАС ВОПРОСАХ, ТО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ??? Я ТОЖЕ ЗА ПРОЗРАЧНОСТЬ, НО НЕ НА ВЕСЬ МИР!!! ВНУТРЕННИЕ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ ВНУТРИ!!!

КАК ЛЕГКО ВЫ ВЫНЕСЛИ СВОИ ЧЕРНЫЕ МЫСЛИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ! ГДЕ ОСОЗНАННОСТЬ? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА!
ВАМ НЕ ХВАТИТ???

Можно я дам вам совет: пожалуйста, разберитесь в том, что вы на самом деле хотите. Что мешает вашей гармонии, к чему душа лежит, а что не принимает. Готовы ли вы людей любить, доверять им и никого не пытаться исправлять или же спасать. Только собою можно мир вокруг менять! Только своим собственным примером, своей гармонией, своей любовью к окружающим людям, к пространству вокруг.

И еще: есть замечательная книга Конкордии Антаровой "Две Жизни". Это художественная книга с глубокой жизненной философией, раскрывающей нашу внутреннюю любовь и уважение ко всему вокруг. Очень рекомендую.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ И С НАДЕЖДОЙ НА МИР В ВАШИХ СЕРДЦАХ любовь

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB