Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
layka




Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Серпухов - Тульская область.

150538СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у вас в Родовом земля еще есть ?
Если есть, то во сколько обойдется 11 га ?
Мне нравиться ваш способ оформления сразу на человека ( без НП, ЗАО )

И вообще по подробнее опишите, как там у вас - строитесь, сажаете, сколько народу ? Интересно .

_________________
Михаил Игнатенко.
http://subscribe.ru/catalog/build.mieco - Рассылка "ЭКОПОСЕЛЕНИЯ И РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ".
http://serpforum.fastbb.ru/?2-0 Форум по Родовым Поместьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

155811СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

layka, а ты приезжай к нам в конце весны, когда уже совсем тепло будет и посмотришь сам... Ведь недалеко живешь. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (ну или прочитать Very Happy )


Хочу поделиться радостью.
К нам приезжал Караван Солнечных Бардов! 11 марта они выступили в Новомосковске в школе и в детсадике, а 12 марта приехали с концертом в Алешню, где пели в школе, а вечером в клубе. Такое было впечатление, будто над Алешней пробку сорвало. Были люди, в основном, молодые люди, которые посетили подряд два концерта и внимательно слушали песни. Потом подошли и задавали вопросы.
Это были несколько дней Вдохновения и прекрасного общения.
Если кто-то из бардов читает эти строки, знайте, мы вам очень-очень благодарны за ваше тепло Души и Любовь. я не причем Приезжайте к нам еще.
Пора самим становится Бардами и петь Душой!
Всего доброго,

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
host-alexey




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Тула

155890СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да был в Алешне на концерте Razz , шел домой почти поря над землей я не причем ......КРАСОТИЩА любовь .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
layka




Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Серпухов - Тульская область.

156015СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я летом или весной к вам обязательно сгоняю, посмотрю.Даже ради интереса.
Но у вас же земли нет...
Там никакой прирезки к поселению не намечается, вроде 6 поля...?Мне кажется найдутся люди, которые еще захотят к вам присоединиться.Я бы сам взял 5-10 га.

_________________
Михаил Игнатенко.
http://subscribe.ru/catalog/build.mieco - Рассылка "ЭКОПОСЕЛЕНИЯ И РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ".
http://serpforum.fastbb.ru/?2-0 Форум по Родовым Поместьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



156266СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Julia_Lukuta, а можно к вам приехать? Если да то как добираться,. что нужно иметь с собой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
host-alexey




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Тула

156519СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavlik1984 давай я отвечу на твой вопрос.
Цитата:

а можно к вам приехать?

Приехать можно, но надо знать к кому едишь Question , сейчас там живут пока несколько человек Wink , с весны поедут все остальные на свои поместья я не причем , а еще там 5 полей Smile .
Цитата:

Если да то как добираться

В Туле есть остановка Д.Ульянова с нее ходят автолайны через 30 минут до Алешни, а там либо пешком 5-6 км. или попросить водителя довезти до д.Мерлиновки, не доходя до деревни 500м свернуть с дороги от дороги (шоссе) 10-15 минут ходьбы и вы на полях. Но сейчас там много снега, и советую ехать с проводником.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



156558СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответы и советы. Я вообщето как раз и собирался ехать в июне-июле. Я вообще хочу посмотреть все поселения до каких смогу добраться. Попутешествую, а главное может свою землю найду? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
layka




Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Серпухов - Тульская область.

156656СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а к Родовому какие нибудь прирезки не намечаются???
Я бы взял несколько гектар.Мне ваше поселение больше всего подходит. Very Happy

_________________
Михаил Игнатенко.
http://subscribe.ru/catalog/build.mieco - Рассылка "ЭКОПОСЕЛЕНИЯ И РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ".
http://serpforum.fastbb.ru/?2-0 Форум по Родовым Поместьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

157973СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

layka, дополнительных полей пока не намечается. У нас и так одно из самых больших по числу поместий поселений.
Можно приехать к нам в гости, я лично хочу, чтобы у меня на Родине было больше общих праздников. Ведь это так здорово! Приезжайте летом, когда тепло.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

157975СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta, а мне у вас понравилось. Хотя я в тот день был в плохом настроении после крупной неудачи на дальнем юге. А пошел я туда с единственной целью, чтобы убедиться, что не все так уже плохо. Еще хотелось бы приехать посмотреть.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Феликс




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

158726СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2005, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Юля надо бы сайтик наш напонить еще!
а то скучно ему полупустым стоять Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

160952СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОРОГИЕ МОИ СОСЕДИ!!!
ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СУББОТУ 9/04 ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ:

- ДОРОГА,
- СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ НА ПОЛЯНКАХ,
- ПРАЗДНИКИ,
И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ, Т.К. МНОГИЕ НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ В ПОСЕЛЕНИЕ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ И НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРИЛОСЬ.

ПРЕДЛАГАЮ НЕ СИДЕТЬ В ПОМЕЩЕНИИ, А ПОГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ, СКАЖЕМ, В КОЛОМЕНСКОМ. ТАМ МНОГО МЕСТА И ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. ДА И ВОЗНИКЛА УЖЕ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ - ВСТРЕЧАТЬСЯ И-НЕТОВСКОЙ ТУССОВКОЙ В ЭТОМ ПАРКЕ.

ПЛАН ТАКОЙ:
ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУББОТУ, СКАЖЕМ В 15ч. (или позже, если кто работает) У ВЫХОДА ИЗ МЕТРО, ВОЗЛЕ КИНОТЕАТРА (он там один - уточню как называется).
МНОГИЕ УЖЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ, НО ДЛЯ НОВИЧКОВ В НАШЕЙ БРАТИИ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ШАРИКИ (они и для настроения полезны).

ПОТОМ, ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ПРОЖДАВ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕВАЕТ, ДВИГАЕМСЯ ГУЛЯТЬ В ПОИСКАХ ПОЛЯНЫ, НА КОТОРОЙ МОЖНО ВСЕМ РАЗМЕСТИТЬСЯ В КРУЖОК. Думаю, что можно будет даже какие-нибудь подстилки взять, чтобы посидеть. Если еще холодно - то мы и так погуляем, воздухом подышим, пообщаемся. На природе-то оно лучше!)

МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ: 8-926-220-92-26
В пятницу буду на связи, а в четверг - вечером. Ну и в субботу, разумеется.
ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ДАЖЕ В КАФЕ СХОДИТЬ - ЧАЮ ПОПИТЬ, ЕСЛИ ЗАМЕРЗНЕМ.

ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕТЬМИ!!!

ДО СКОРОГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ И НАЧАЛОМ АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПОЛЯНКАХ!!! СКОРО ВСЕ ТАМ БУДЕМ! Razz

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

161179СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, дорогие мои друзья!
Если хотите встретиться, то, очень вас прошу, позвоните мне.
Просто на данный момент активность нулевая (может быть и такое, что никто еще сообщение не прочитал), но те люди, которых я обзвонила, сомневаются.

Просто я сейчас очень занята, и взялась организовывать эту встречу только потому, что ЭТО НУЖНО НАМ!!!
Если никто не откликнется, то встреча не состоится и я буду думать, что пока еще не время для нашего знакомства.
Я далеко живу и со своим сорванцом не имею на данный момент возможности потратить впустую кучу времени, чтобы безнадежно ждать.

ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВПОЛНЕ РАЗУМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ: ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ СПИШЕМСЯ ПО ПОЧТЕ (можно ведь и через сайт ЛС написать).

А ЕСЛИ ЧТО - ПОНЯТНОЕ ДЕЛО - ВСТРЕТИМСЯ ПОЗЖЕ!!!
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



161212СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы очень хотел встретится, но такая возможность у меня появится только в мае-июне Crying or Very sad А пока лазию через инет Razz Счастливо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

163670СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

В КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА В 12 ЧАСОВ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПРОХОДИТЬ СОБРАНИЯ В ОБЩЕМ ДОМЕ ПРИ ПОСЕЛЕНИИ.

ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО НАМ ВСЕМ!

СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ, МЫСЛЯМИ, ОБРАЗАМИ, ПОЖЕЛАНИЯМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ - ПРИХОДИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ. Razz

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС ДОРОГ: НАДО СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА ИХ СТРОИТЕЛЬСТВО.

ИНАЧЕ, ПОЙМИТЕ, ВАМ ЖЕ САМИМ НЕПРОСТО БУДЕТ ПОСТРОИТЬ ХОТЬ ДАЖЕ МАЛЮСЕНЬКИЙ ДОМИК НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ИДТИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПОЛЯ НАГРУЖЕННЫМИ КАК ... НЕ ЛЕГКО! нет

СЛЕДУЮЩАЯ ПО ПЛАНУ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 7-ГО МАЯ, В ПЕРВУЮ СУББОТУ.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ МНОГО ГЛАЗ, ГОРЯЩИХ ЖЕЛАНИЕМ ТВОРИТЬ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ!!! любовь

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB