Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124021СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv,
Цитата:

Однако, наступит время появления нового Человека

Ну, вот - нью-эволюшн. Человек оказывается может быть "старым" и "новым". А как же тогда по образу одному? Или уже два? Старый и Новый, то бишь Бог? Осторожней с терминами!
Цитата:

- в женском организме каждый месяц случаются "катастрофы", но "они" указывают лишь на продолжение Жизни.
продолжим ликбез. Во первых - физиология это не "катастрофа", во-вторых, цикличность созревания женской яйцеклетки управляема мыслью. Нет никакой нужды их "вхолостую" делать. Сегодняшнее - результат слабости мысли, не более того. Так что пример неудачен.
Цитата:

- Кармы никто не может избежать: ни человек, ни сущность иная...
Ой ли? Даже Бог? Карма - продукт несовершенных желаний. Чувства не совпадают с божественным планом, образуется подплан - карма. Мы сами создаём свою карму, сами же её и чистим. Совершенство не "строит" кармических связей, Человек Творит События Жизни через свою Мечту.
Цитата:

Вселенная говорит языком Энергий, а нормально или ненормально - это уже дифференцированность человеческого мышления.
Договорились. 8O Один другого замочил - а ничего, это дифференциал такой.
Oj,
Цитата:

Заморозь жидкость на пути течения - получишь преграду ему, ну, это ж просто
У меня не выходит просто. Это ж надо, чтобы лёд везде и сразу в миг образовался. Как это? А постепенно если, то не получается перемен. Вола камень точит , не то, что лёд.
Цитата:

И меня это охладило в отношении гектара и переселения в кучу "подобных соратников".
Сочувствую. Тебе не повезло. А может ты сама не так продумала образ своих соседей? Может пустила тут на самотёк? Тогда это хорошо, что так вышло. Я продумывала не только свой участок, но и те отношения соседей, какие бы желала видеть. И собрались люди, которые понимают друг друга без звука, даже на расстоянии. Мнение выслушивается всех, даже есть коллективный образ, который только растёт. Никакого управленческого аппарата нет, как нет и устава, а есть обычное соседство. Скорость решения вопросов коллектива грандиозна. Так что подумай над своим образом и всё получится. Не жди готового.
Цитата:

А почему ты так уверена, что пророки не воплощаются?
Я думаю, что определение пророков на икону или ещё в какой-то образ, не даёт возможности к воплощению. Растёт эгрегор. И Анастасия про то же - про накопление эгрегора говорила.
iwapet, про скорость. А как быть с тем, если ты объект видишь телепатически, и так же его осознаёшь? С чем тогда сравнивать?
Маринка-пинка,
Цитата:

Адама могли убедить следующим ложным доводом: чтобы что-то новое и совершенное сотворить самому и превзойти Отца

Отлично! Да ему пытались внушить эту эволюшн, т.е. превзойти. Да только не учли, что Бог ВСЁ это "превзойти" САМ заложил в СЫНА. Ведь Человек имеет тело физическое, а у Бога его нет. Это ли не превосходство, имея образ? Но это превосходство лишь усиливает образ. Чем? Сотворением.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

124024СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Какой то обьект находится на определенном расстоянии,когда смотришь на него видишь его мгновенно,а вот на осознание что за обьект надо время какое то.
Видишь в смысле глазами тела? Здесь есть такой момент, я не замечал, чтобы скорость распознавания зависела от физического расстояния. Здесь скорее чем чаще объект встречается тем он быстрее распознается.
Цитата:
что бы переключится с одного занятия на другое тоже время какое то надо.
Есть такое, только как расстояния между делами определить?

Vladimirwas,
Цитата:
друзья мои, не кажется ли вам странным, что модераторы и администрация вот уже целый месяц "обходят строной" тему "Ошибка ...".
Предлагаешь им напомнить...? Wink

Oj,
Цитата:
И карму-старушку проводим наконец на заслуженный отдых
а это очень просто, нужно просто понять что каждый сам за собой смотрит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

124025СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, ты допускаешь, что тебе открылись ещё не ВСЕ способности первоистоков? Very Happy Зачем везде морозить - достаточно в окрестности полюсов... быстрая заморозка - уже и сейчас не секрет - опускаешь в жидкий гелий... Smile или азот...
Да, у очень холодного льда вода сама замерзает я не причем
Я не выдумывала образ соседей, а напрямую наблюдала и сделала соответствующие для себя выводы - мне рано в кучу, попросветляюсь ещё на своей земле Very Happy . Я ничего не жду - я уже есть Very Happy
Нет преграды чистой мысли, а у пророков вроде чистая Wink
Скорость переходит в иное качество, когда убираешь СРАВНЕНИЕ с шаблонами! Живёшь каждый миг - новым мигом и свежим восприятием его как совершенно нового (не забывая все предыдущие, позволяя им самим вмешиваться "по желанию" и напоминать о себе при откровенном подобии... Laughing к своей памяти и сознанию с мышлением тоже ж можно относиться по-хорошему Smile )
У нас сейчас такая скорость, что до достачно точного восприятия чего-то реального столько времени проходит! 8O Ну, пока примерим ко всем знакомым шаблонам... Laughing ну, и пока позволим себе посмотреть на что-то чистым непредвзятым взглядом, как на действительно новое ннн
Black_Buddha, Папа гармонично устроил этот мир, и каждому свой суд не обойти, да он и самый точный Cool Всё как всегда упирается в великодушие и честное отношение даже к себе Very Happy То есть с себя начиная (судим остальных именно по себе - больше сравнивать точно не с чем)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124053СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:

ты допускаешь, что тебе открылись ещё не ВСЕ способности первоистоков?
Опять вопрос непонятен. Я просто не понимаю - как может быть "список способностей первоистоков". Ты его где-то видела, слышала о нём? Лично я - нет. Если ты о левитации, телепортации, телекинезе (что ещё?) - то нет этого у меня. Да и не задаюсь себе спец. целью освоить. Само придёт, если понадобится в качестве обеспечения мечты. Зачем себя изнурять практиками? Вон и Мегре попробовал - можно, говорит, но зачем?
Истины первоистоков - это уже понятнее. Но и они сами открываются по мере реализации мечты. Устремления, чистота помыслов - вот что важно. Их совпадения с божественным и обеспечит реализацию.
Так что тут ты права, что выбрала для себя
Цитата:

мне рано в кучу, попросветляюсь ещё на своей земле
Это верный вебор твой по своему устремлению и желанию. Наступит момент, и ты увидишь возле себя соседей. Тогда уже будет отличное представление образа от "кучи". Согласись, что толпа и соседи это не одно и тоже.
Цитата:

То есть с себя начиная (судим остальных именно по себе - больше сравнивать точно не с чем)
А зачем вообще судить-то? Взвесить, оценить, сопоставить? Для чего? Соревнование? Сравнить с собой? А если сам Я не шибко чист? Тогда как? Суд превращается в судилище. Разве пророки, приходя судили? Не суди, да не судим будешь - вроде как не устарело. Не забывай, что подобное притягивает подобное. Будешь сам судить - возле тебя соберутся такие же. И твой неудавшийся опыт с поселением - тому пример. я не причем

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВладимирГ




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 507
Благодарили 5 раз/а


124057СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv,
Цитата:

Кармы никто не может избежать: ни человек, ни сущность иная...

Весьма распространенное заблуждение, возникающие вследствие недоверия силы человеческой мысли и свободы воли. Жрецы легко обходили карму в течении тысяч лет, и вешали лапшу на уши простокам как vadanv. Карма - есть суть закон причин и следствий, который подвластен ЗНАЮЩЕМУ человеку. Жрецы придумали понятие кармы, чтобы свои следствия развешивать на простаков. Механизм переброски кармы описан в книге "Эниолонгия" Рогожкина В.Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

124063СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WGay,
Цитата:

Жрецы легко обходили карму в течении тысяч лет, и вешали лапшу на уши простокам
Отлично сказано. И про Рогожкина. Увлекающиеся оккультизмом, посмотрите эту книгу - не без пользы для ума. Только WGay опечатку допустил. Книга "Эниология". В инете она есть.
По жрецам. Мы сегодня в один голос говорим, что они-то уж грешны по самое не балуй, вроде как. Раз так, то кармы у них должно быть в избытке. Ан, нет. Не только не "волочилась", но ещё и воплощением своим управляли вследствие шикарной ясности памяти - ведь на "сонливость" не жаловались в отличие от нас. Так что карма - это для спящих. Кстати, весьма похоже на лунатизм: иду туда, сам не знаю - куда. Очнулся - пропасть. А если упал, так и не придя в себя? И ведь было.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



124069СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
vadanv писал(а):

Однако, наступит время появления нового Человека

Ну, вот - нью-эволюшн. Человек оказывается может быть "старым" и "новым".

Да, оказывается человек может быть и "старым", и "новым".
Это следует, кстати, из Твоей модели времени песочных часов! Wink
Где конус прошлого постоянно переходит в конус будущего. равновесие
Наталья Ризаева писал(а):
vadanv писал(а):

- в женском организме каждый месяц случаются "катастрофы", но "они" указывают лишь на продолжение Жизни.
продолжим ликбез. Во первых - физиология это не "катастрофа", во-вторых, цикличность созревания женской яйцеклетки управляема мыслью. Нет никакой нужды их "вхолостую" делать. Сегодняшнее - результат слабости мысли, не более того. Так что пример неудачен.

Что-то не слышал я ни об одной женщине, умеющей или желающей остановить в себе процесс зарождения новой жизни! 8O
Наталья Ризаева писал(а):
vadanv писал(а):

- Кармы никто не может избежать: ни человек, ни сущность иная...
Ой ли? Даже Бог? Карма - продукт несовершенных желаний.

Никто!
Потому что карма - продукт созданных энергий! равновесие
А энергии, кем-то созданные, всегда возвращаются к своему создателю! равновесие
Наталья Ризаева писал(а):

Чувства не совпадают с божественным планом, образуется подплан - карма.

Чувства - это лишь вид энергий! я не причем
Цитата:

Мы сами создаём свою карму, сами же её и чистим.

Мы создаём энергии, которые через некоторое время к нам возвращаюся. я не причем
Цитата:

Совершенство не "строит" кармических связей, Человек Творит События Жизни через свою Мечту.

Мечта - это также вид энергии! я не причем
Совершенство создаёт энергии Любви! равновесие
Наталья Ризаева писал(а):
vadanv писал(а):

Вселенная говорит языком Энергий, а нормально или ненормально - это уже дифференцированность человеческого мышления.
Договорились. 8O Один другого замочил - а ничего, это дифференциал такой.

Не знаю, откуда в Тебе родился образ "замочил"? 8O
Я таких образов не создавал. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

124073СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
А может то, что считается ошибкой, просто результат возможности выбора? Представьте, что Адам решил сломать ветку, а она не ломается. Получается, что свободы нет. А в этом случае творец ограничил бы человека, то есть не по образу и подобию. Но раз не ограничил, то видимо предоставил человеку самому определять свою жизнь. Но тогда никакой ошибки нет. Просто человечество выбрало такой путь. Сейчас есть возможность выбрать другой путь. А есть возможность обсуждать прежний путь. Какой вариант вам по душе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

124074СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никак не ожидал, что мы коснёмся в этой теме и вопроса Кармы в том числе. Слово-то эзотерическое, значит, страшное Smile !
Я много раз задавал себе вопрос, каким образом жрецам удаётся избежать возвращение кармических энергий? Ответа нет, потому что мы не знаем. Поскольку Анастасия упоминает об Атлантах, то напомню, что эти краснокожие гиганты владели управлением, так называемым, фиолетовым пламенем для "уравновешивания" кармы, а, фактически, для стирания "записей деяний". Получается, что можно безнаказанно бедокурить, регулярно очищаясь с помощью этого пламени. Вот так. Возможно, это один из способов. Может, существуют и другие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

124087СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadanv, по-моему,ты САМ- СЕБЯ переплюнул… ржач
Яблоки ты рассмотрел-двуполые.А в зоопарк с биноклем ходил? ржач Ну,и как?Двуполые? ржач
А Землю на половую зрелость рассмотрел ? ржач
А cамодостаточность? ржач

((В РП мы все обретём уверенность в своей жизни! ))

За КОГО ты говоришь?За неосознанных или за самодостаточных?
И в каком именно РП ?

Senchenko((Слова Анастасии, как и любого человека, тоже надо принимать с известной долей разумного скептицизма. ))

Senchenko,ты-ЖРЕЦ.Ты НЕ ВЕРИШЬ ни Анастасии,ни людям.Ты все проверяешь своим безошибочным ржач разумом.И учишь этому других людей…

Oj((Вот, я и осталась на своей прежней земле, не стала мешать тем, у кого образ поселения близкий к образу организаторов. Пусть у них всё получится, а у меня пыл пропал перебираться в новое место))

Моя ступа-с краю…А в теплые края думаешь-надеешься,у меня здесь все по-другому…Хочется верить,что так и есть…Но…равнодушные тут не нужны…

Vladimirvas((Наталья Ризаева и Маринка-пинка, Вы просто "ополчились" на Блаватскую и Рерих.))

А это не входит в указание свыше.И на Порфирия Иванова ополчатся…
Он же в психушке был…

((действительно на свалке (современный информационный потоп) нелегко отыскать крупицы истин))

Или бриллианты в песке форума.

((А то, что носим с собой, пока не научились "доставать" (извлекать). Вот придут "наши" (те, кто разбужать нас начнёт) ))

Действительно,где же это “наши”?…Из карманов все что носили поизвлекали…
А у СЕБЯ никто смотреть не хочет…

(( To all, по ошибке.
И все-таки: всегда давать и созерцать, или выпячивать эго (самость), подгребая под себя? Если бы не шестеро? Тогда что? Всё ОК? Как раз для них - под себя, для себя. Т.е. в этом ошибка? Как только умыслил урвать - так и совершил простейшую и, в то же время, главнейшую ошибку? А когда "Для всеобщего блага"? Помните: "О себе не думал ...". ))

“О себе не думал”- у меня это и есть НЕРАВНОДУШИЕ к людям.А Senchenko-жрец-не поймет никогда.

Маринка-пинка((Tioply_Veter, насчет сна ведруссов в потомках - поддерживаю. Но проснуться самим без учета опыта ошибки - мало. Зная о максимальном развитии чувственности у ведруссов, их просыпание в безобразном мире чревато катастрофой - праведным гневом.))

Я думаю,что “просыпание” будет происходить под влиянием прежде всего забытого и забитого Чувства искреннего неравнодушия(участия) к людям.

Живя в обществе,нашедшие в СЕБЕ это Чувство,будут пробуждать своих родственников,соседей…Ты имеешь ввиду ,что степень праведного гнева…соразмерима с катастрофой?…Ну,это же смешно… Гневается человек при нападении на него… Ты чего-то боишься?ЧЕГО ты боишься?

Смотрела мультик про Золотую Антилопу по одноименной восточной сказке?
Помнишь,что значит Образ Антилопы и какой смысл сказки?

((А у нас уже задействован шанс - перенесения через отрезок темных сил - через катастрофу, срок которой миновал. Надо примириться с фактом ошибки не в смысле ее существования, а в смысле возможности и необходимости исправления с помощью возврата к балансу чувств.))

Баланс чувств-это неравнодушный уравновешенный человек,или как ты говоришь-гармоничный человек.А гармоничный человек будет ТОЛЬКО в гармоничном обществе,то есть когда ВСЕ люди станут гармоничными.
Окуджава пел,что пропадем по одиночке…Думая только для себя,а для других-забыв…

((Все возможно.))Все в наших руках.

на мое((Еще раз скажу что Ведрусов всех перебили,и они перебитые *заснули*в потомках и продолжают вселяться в потомков и проснуться могут в нас.Если вы все этого захотите.))

iwapet сказал((Я только не согласен что перебили всех,если бы всех перебили некому *будить* бы было *спящих*)).

То-то и оно ,что ФИЗИЧЕСКИ постепенно перебили ВСЕХ.Всех,до последнего и последней-как мужчин-Богов,так и женщин-Богинь.

А почему?-Потому что Ведруссы НЕ МОГЛИ и НЕ ХОТЕЛИ оставаться равнодушными и безучастными к судьбе своих сестер(всех сестер-Богинь) и братьев(всех братьев-Богов).Они до Последнего защищали свои Честь! и Волю!

Но Дух сломлен НЕ БЫЛ.Дух сломить мечом и смертью нельзя.Вспомни,когда римляне уничтожали Последнюю семью кельтов,Последняя Богиня оттолкнула лодку с ребенком от берега,пустив ее по реке…

ОБРАЗ лодки-и есть НЕСЛОМЛЕННЫЙ ДУХ. И этот Дух каждый раз вселяется в нового человека…

И Дух проявлял себя в людях в разные века-в Бальзаке,Льве Толстом,Максимилиане Волошине…-в сильной степени.
В других писателях и поэтах-в той или иной степени…

Этот Дух также,бывает,искрой вспыхивает на мгновенье или на несколько или на много, в том или ином человеке...Так появляется Герой-на мгновенье ли или на целую жизнь…

И сейчас этот Дух проявился в…можно ли назвать в полной мере…но,в очень сильной степени,уж точно… в Анастасии…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

124092СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Опять про *Белого бычка* я слышу песни,а не поруски это *инь и янь* звучит.
Ошибся я с определеньем скорости бывает я же человек.А *Эдик* веточку сломав стал не творцом а потребителем и ева от него не отстает,пора бы им *проснутся*,а то друг друга разбирать начнут.
Маринка -пинка
Когда перед тобой стоит человек,не может скорость мысли в минус уходить,она все время будет разгонятся в бесконечность,особенно если ты в глаза ему посмотришь.
А мысль нам и Душа то для чего ж дана,я думаю как раз для тврчества ,но и баланс чувств Анастасия ведь об этом говорит тоже важен.они то информацию и знания несут.Поэтому так важно удерживать в балансе чувства и не давать преобладать одной энергии какой то над другими.Учиться нужно-я учусь.
И только человек падая и поднимаясь может расти так быстро быстрее всех,а может и вообще не падать,а летать.
Наталья Ризаева, Вот и я думаю чтоб определит скорость мысли надо с чем то сравнить.Ну если Дедушка говорит дать задачку и определять сколько времени потребуется на ее решнение-так время определишь,а где тут расстояния.Пока мне не сообразить.Black_Buddha, Тут думать надо.eralash, Признать прежний путь технократическиц ошибачным и каждому самому выбирать свой путь.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

124098СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter,
Прежде всего род Анастасии не *перебили*,т.к. они то и пробуждают всех нас,а то что ты о Духе говоришь,так это ты о ЧЕЛОВЕКЕ говоришь,который в каждом есть.Вспомни слова Анастасии охраннику после захвата,если инстинкт преобладает,это нехорошо,не человек получается,лучше вернуться к себе к ЧЕЛОВЕКУ.А вернуться каждому самому надо к человеку и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

124102СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, творец дал свободу выбора не как абсолютную. предпосылку или условие. В качестве гармоничного противовеса была дана и со-весть. С ней свобода выбора не страшна. Так и стремление человека к познанию истины дано богом, и средства для его реализции - воображение. Отвлечь человека широтой свободы выбора можно, но "Но не знали те, кто такой целью задавался, что истины росточек всегда в душе людской незримо оставался. Лишь чистой капелькой росы ему б напиться — и он взрастёт и возмужает."
"Многообразию причин в тупик ведущих" всегда есть одно препятствие — "будет оно всему, что ложь несёт, преградой". Это и есть "Стремленье к осознанью истины есть у сынов и дочерей моих. Имеет рамки свои ложь всегда, но безгранична истина — она одна, всегда в Душе осознан-ности будет находиться у дочерей моих и сыновей!"
Так запрет есть яблоки с конкретного дерева - для АДама стал тупиком и он неизбежно рванул к познанию истины. Так мысль разрушения, овладевшая им, тоже была тупиком. Осталось к душе прислушаться, чтобы осознанность вернуть. Но тормознули человека на пути естественного движения к равновесию. Это и есть перенесение через отрезок светлых сил.
В поиске Ошибки не важна причина. Они многообразны. Важно то, что избранный путь ведет к тупику. А этого как раз жрецы понимать отказывались и поставили себе на службу фиолетовое пламя.
Свобода выбора - тупик.
Vladimirwas, кстати, ссылочку дайте на первоисточник (забыла сказать, меня такеж интересуют е-варианты библии и трудоы Владимира ИВановича)

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

124108СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, в понедельник после обеда Владимир Иванович с Библией под мышкой явится в Ваш рабочий кабинет. Колонну возглавлять буду Я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

124122СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

((А *Эдик* веточку сломав стал не творцом а потребителем и ева от него не отстает,пора бы им *проснутся*,а то друг друга разбирать начнут. ))

Почему начнут?Уже...Прямо в форуме.Vadanv,например...


((Прежде всего род Анастасии не *перебили*,т.к. они то и пробуждают всех нас))
Не строй иллюзий,перебили физически.Иначе они жили бы в соседнем от твоего дома лесу и сейчас.А пробуждает нас-ОБРАЗ.

((а то что ты о Духе говоришь,так это ты о ЧЕЛОВЕКЕ говоришь,который в каждом есть.))

Есть,но надо его НАЙТИ-внутри...

((Вспомни слова Анастасии охраннику после захвата,если инстинкт преобладает,это нехорошо,не человек получается,лучше вернуться к себе к ЧЕЛОВЕКУ.А вернуться каждому самому надо к человеку и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ))

Каждому самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB